Наверх

Летающие леопарды, розовые пеликаны и северные олени - впервые на манеже Самарского цирка

Летающие леопарды, розовые пеликаны и северные олени - впервые на манеже Самарского цирка
0+

Со 2 июня впервые в Самарском цирке – легендарное цирковое шоу Заслуженного артиста России и Грузии Гии Эрадзе «Баронеты»! более ста животных.

Черные пантеры, леопарды и тигры, медведи, верблюды, собаки, олени, лисы, попугаи, пеликаны, великолепный конный аттракцион, воздушные гимнасты, акробаты, роскошный шоу-балет, добрые, весёлые клоуны и незабываемое зрелище!

Все артисты шоу – обладатели рекордного количества высших наград международных фестивалей, победители проекта «Минута Славы-2017», «Дрессировщики года»,  Заслуженные артисты и исполнители уникальных трюков!

0+ Стоимость билетов: от 800 до 2000 рублей. Дети до 3-х лет бесплатно. Билеты онлайн – на сайте Самарского цирка  www.circus-samara.ru и на сайте Шоу «БАРОНЕТЫ» www.baronets.ru 

Progorodsamara, 15.05.2018, 14:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 мая 2018, 15:45
    Летающие леопарды, розовые пеликаны и северные олени - основные виды обитателей кошелева
    Согласны с автором?
    Катя15 мая 2018, 15:51
    Цирк Гии красивый, но вместо летающих леопардов мне, почему-то, вспомнились летающие крокодилы из анекдота («а ты представляешь как нас здесь пи....т»).
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 16:36
    оставьте зверей в покое уже. сами летайте
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Старый ворчун15 мая 2018, 18:44
    Я их кажный июль наблюдаю, после сбора грибов на даче.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я их кажный июль наблюдаю, после сбора грибов на даче.
    Надо на тебя капнуть наркополицаям.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Цирк Гии красивый, но вместо летающих леопардов мне, почему-то, вспомнились летающие крокодилы из анекдота («а ты представляешь как нас здесь пи....т»).
    Расскажи
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Летающие леопарды, розовые пеликаны и северные олени - основные виды обитателей кошелева
    А также редакцЕя в полном составе
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 20:36
    В один городок приехал цирк. Афиш понаклеивали: летающие крокодилы и
    говорящая лошадь. Народ естественно ломанулся на представление
    посмотреть на это. Начинается представление все как в обычном цирке:
    акробаты, жонглеры, фокусники и т. д. И тут объявляют номер летающие
    крокодилы. Вылетают из-за кулис крокодилы делают три круга вокруг арены
    и залетают обратно. Народ в восторге. В конце представления объявляют
    номер "Говорящая лошадь". Выходит на арену старая кляча и с ней мужик со
    здоровой дубиной и орет:
    - говори!
    Лошадь молчит. Мужик ей в челюсть справа дубиной хрясь. Лошадь кувырк.
    Мужик орет:
    - Говори!
    Лошадь молчит. Мужик ей в челюсть слева дубиной хрясь. Лошадь кувырк.
    Мужик снова орет:
    - Говори [***] Лошадь молчит. Мужик ей в челюсть снизу дубиной хрясь. Лошадь падая
    жалобным голосом говорит:
    - Люди, если бы вы знали как пи&дят крокодилов.
    Согласны с автором?
    Кошелевец15 мая 2018, 22:32
    Да у нас летающим оленям и розовым леопардам давно никто не удивляется. Только вчера мне один олень на подоконник насрал.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Да у нас летающим оленям и розовым леопардам давно никто не удивляется. Только вчера мне один олень на подоконник насрал.
    мне кажется это ты сам насрал и на оленя всё свалил
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 08:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Да у нас летающим оленям и розовым леопардам давно никто не удивляется. Только вчера мне один олень на подоконник насрал.
    У вас подоконники такие же как балконы?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 10:58
    Пережиток прошлого. Оставьте зверей в покое
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 17:27