Наверх

В Самаре из-за возгорания эвакуировали посетителей ТЦ «Караван»

В Самаре из-за возгорания эвакуировали посетителей ТЦ «Караван»
16+
Фото: Марина Самарская / vk.com/life_samara

Сегодня, 15 мая, около 11:20 в Ленинском районе Самары произошел пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области, на улице Киевской в ТЦ «Караван» в одном из магазинов загорелась мебель. Посетителей и персонал торгового центра — а это около 200 человек — пришлось срочно эвакуировать.

На место ЧП выезжали 12 пожарных и 4 единицы техники. Как выяснилось, огонь распространился на площади в 2 кв.м. Потушить возгорание огнеборцам удалось в течение 10 минут. В настоящее время причина пожара и ущерб от него устанавливаются.

Анастасия Вислогузова, 15.05.2018, 14:40
Тэги: Торговые центры Самара, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Н15 мая 2018, 14:56
ТЦ ??? ЭТО ЖЕ РЫНОК!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:59
У них каждый дырявый ларёк гордо именуется ТЦ.....фуфлыги..
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:13
Догадайтесь, кто подпалил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:21
Люди, которые бывают в Караване, кто вы??????? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Догадайтесь, кто подпалил? :-D
Сурков? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Догадайтесь, кто подпалил? :-D
за тобой уже выехали
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Люди, которые бывают в Караване, кто вы??????? 8-*
зря ты так. в выходные там много народу
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Догадайтесь, кто подпалил? :-D
И кто?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Люди, которые бывают в Караване, кто вы??????? 8-*
Я это Я, а ты кто?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
ТЦ ??? ЭТО ЖЕ РЫНОК!!!
Это мелкий бизнес!!! Хватит его кошмарить!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:22
Шашлыки походу жарили на мангале. Разгильдяи безответственные
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Шашлыки походу жарили на мангале. Разгильдяи безответственные
Да кошелевцы вообще офигели. посреди рынка, говорят, мангал поставили и костёр развели. вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Догадайтесь, кто подпалил? :-D
Чего догадываться, и так понятно! Кошельки за китайскими трусами приезжали!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:42
Посетителей и персонал торгового центра — а это около 200 человек(С)
Да,погибает рынок.Когда то как в автобусе было не протолкнутся.А сейчас 200 человек.И похоже 190 из них продавцы,10-покупатели.
Раньше там можно было купить недорогую и хорошую одежду и обувь.Сейчас китайское одноразовое барахло и не сильно дешево.
Согласны с автором?
Николай15 мая 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Люди, которые бывают в Караване, кто вы??????? 8-*
Лично я коллекционеръ.. в антикварный в гости захожу.. :)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Люди, которые бывают в Караване, кто вы??????? 8-*
Мы успешные люди из Кошелева!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Догадайтесь, кто подпалил? :-D
пятёрка?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:31
Почему этот переделанный на подобие ТЦ сарай до сих пор не закрыт?
При этом несколько куда более прилично построенных ТЦ (Май, Захар) после проверок пожарными позакрывали до устранения нарушений, а Караван кто-нибудь проверять будет?

Это еще повезло, что не разгорелось, и что возгорание было не возле выхода, иначе фиг бы эвакуировались.
Согласны с автором?