Наверх

Депутат Михаил Матвеев может стать кандидатом на пост губернатора Самарской области

«Левый фронт» открыл предварительное голосование за возможных кандидатов на пост губернатора Самарской области. Как и «Единая Россия» партия выбрала пять участников праймериз.

В списке «Левого фронта»: глава профсоюза «Единство» Петр Золотарев, секретарь по идеологической работе Самарского горкома КПРФ Владимир Брязу, первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин, депутат Самарской губдумы от КПРФ Михаил Матвеев и экс-руководитель фракции КПРФ в губдуме Виталий Минчук.

Проголосовать за кандидатов сможет любой желающий до 10 июня на сайте партии. Имя кандидата на пост губернатора от «Левого фронта» станет известно 11 июня.

Анастасия Вислогузова, 15.05.2018, 16:06
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 16:13
Не пустят его в губернаторы единоросы, а жаль... Может и толк бы был.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:14
С может и не стать:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:32
бестолковый он, имхо. ну и ессно не пустят.
Согласны с автором?
Вова Пукин15 мая 2018, 16:33
Закроют его в каталажку под надуманным предлогом и привет.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:38
Да из списка от «Левого фронта» и выбрать то не кого!!!
Согласны с автором?
Подрыв Устоев15 мая 2018, 16:44
Матвеева - в губернаторы! (!)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:58
Страшно сказать, Матвеев то больше всех похож на настоящего человека, а не вырезанную из картона мигучую куклу, как все они.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Матвеева - в губернаторы! (!)
В Украине пускай выдвигается!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:04
Кто будет продвигать великое велодвижение тот и будет губернатором
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто будет продвигать великое велодвижение тот и будет губернатором
Тебя шнублик что ли заразил?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Матвеева - в губернаторы! (!)
В губернаторы кошелька - может быть.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:54
Кричал то он много и громко, сейчас не вспомню всего. Защитники, напишите реальных дел его результаты здесь пожалуйста?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Кричал то он много и громко, сейчас не вспомню всего. Защитники, напишите реальных дел его результаты здесь пожалуйста?
А это так важно?))
Ну ок...назовите тогда достижения г-на Азарова?
Что-то не припомню чего-то для людей сделанного им...
Так что не определяющий фактор вами выбран...увы и ах
Все они там одинаковые
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Тебя шнублик что ли заразил?
Наверное ты думаешь что сможешь кого то выбрать велоспорт вот в чем смысл жизни
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
В губернаторы кошелька - может быть.
Что он тебе плохого сделал?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Не пустят его в губернаторы единоросы, а жаль... Может и толк бы был.
Чем жаль то? думаете он за Россию перживает?Такой же хапуга как и все. Между прочим идин из совлпдельцев каравана,и не нескольких ЖК в Самаре, например арго. Не знаю насколько официально, но неофициально точно.
Согласны с автором?
Серый15 мая 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
А это так важно?))
Ну ок...назовите тогда достижения г-на Азарова?
Что-то не припомню чего-то для людей сделанного им...
Так что не определяющий фактор вами выбран...увы и ах
Все они там одинаковые
Как это нет у Азарова заслуг?! Полна коробочка:просроченные подарки детям к НГ -раз! Фактически чуть не напоил пол Самары коктейлем из канализационных стоков-два! Тольятти чуть не взлетело на воздух из -за утечки газа-500 вызовов за сутки-три!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 23:32
Передел политического рынка, в стране, начнётся после ухода путина с политического олимпа. Возможно, что ухода не ожиданного. А ведь достойного приемника мы так и не видим. Понятное дело, что олигархи будут выдвигать своего кандидата, а силовики из спецслужб своего. А вот достойного кандидата от простого народа, мы скорее всего так и не увидим.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
А это так важно?))
Ну ок...назовите тогда достижения г-на Азарова?
Что-то не припомню чего-то для людей сделанного им...
Так что не определяющий фактор вами выбран...увы и ах
Все они там одинаковые
Я просил написать результат его деятельности, причем тут остальное? Есть, что по теме сказать?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 08:10
Единственная ХОРОШАЯ И ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ Карнавальному дали 30 СУТОК ,наконец то воздух будет намного чище это отметили экологи страны.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 08:55
Азаровы,титовы и про чие чинуши цены на жкх в сто раз повысили денег много с народа содрали. Отправьте жрачки своему другу реймеру в тюрьму. А он вам местечко тёпл енькое приготовит там
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
По- моему - ты заблудился . Попробуй по компасу.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Я просил написать результат его деятельности, причем тут остальное? Есть, что по теме сказать?
Вам и ответили: так же как и азаров - ничего.
Но матвеев всего лишь опальный депутат (и как бы представитель законодательной власти, но если вспомнить что большинство там это представители партии едимроссию...), а вот азаров - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть...но тоже ничего не сделал, хотя не просто имел такую возможность, но и обязан был это что-то делать!
Выводы делайте сами...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 21:25
Азаров -эффективный менеджер, и все встречи у него с «народом» рафинированные !!!! У Матвеева , лично была на митинге ,, атмосфера была небезразличная , боевая !!!!!
Согласны с автором?