Наверх

В Самаре не стали возбуждать дело из-за найденного в морозилке мертвого младенца

Сотрудники СУ СК по Самарской области завершили проверку по факту обнаружения тела младенца в морозильном отделении холодильника в доме на улице Морфлотской.

Напомним, инцидент произошел 7 января этого года. О случившемся стало известно после того, как 38-летняя мать ребенка с кровотечением попала в больницу. Рассказать толком, как ее малыш оказался в холодильнике, женщина не смогла. Она несколько дней провела в тяжелом состоянии, а в пятницу, 12 января, скончалась.

После проведенной проверки правоохранители не стали возбуждать по факту произошедшего уголовное дело. Причина — ребенок родился мертвым. 

Анастасия Вислогузова, 15.05.2018, 17:27
Тэги: Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 17:51
Россия вперёд!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
или лечись дэбил. я в самаре всю жизнь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Машину себе наклейкой облепи "дедывоевали", и пердуль придурок
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:17
Действительно, зачем? Это норма...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:18
А морфлотская - это где?
Согласны с автором?
Киселев15 мая 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Россия вперёд!!!
Россия мощь !
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:38
А на кого возбуждать
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:42
И ради этого в войну столько жизней отдали ?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
А на кого возбуждать
На врачей конечно, с 1 по 8 января новогодние каникулы, все бухие.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Россия мощь !
В мире-жёстко (с) Киселёв....:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А морфлотская - это где?
неужели непонятно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
неужели непонятно? :-D
В Самаре
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:56
В мире остро
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
У тебя [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 01:41
Чё там с нашими баскетболистами-то, когда решающий матч???
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
или лечись дэбил. я в самаре всю жизнь.
Печально
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:25