Наверх

В Самаре последний звонок отметят шествием выпускников по Ленинградской и набережной

В Самаре последний звонок отметят шествием выпускников по Ленинградской и набережной
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

В следующий четверг, 24 мая, в Самаре пройдет праздник «Последний звонок». Как и в прошлом году выпускники отметят его торжественным шествием по улице Ленинградской от улицы Молодогвардейской до 1-ой очереди набережной и по 1-ой очереди набережной до улицы Некрасовской. Мероприятие начнется в 14:00 и соберет более 2800 участников, сообщает пресс-служба администрации города.

Маршрут движения школьников будет иметь несколько тематических станций, среди них: «Самара историческая», «Самара театральная», «Самара космическая», «Самара футбольная», «Самара будущего» и другие. На каждой из этих станций их будут ждать творческие коллективы с подготовленными музыкальными и театральными номерами.

В конце пути главных героев праздника ждет концерт. Он пройдет на 1-ой очереди набережной в районе Некрасовского спуска. Там же будут организованы флэшмоб выпускников и фотозоны, прозвучит последний звонок, а затем в небо запустят воздушные шары. 

Анастасия Вислогузова, 16.05.2018, 10:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 мая 2018, 10:11
    Эх, помню свой последний звонок... Сначала в кафе на набережной, потом с девушкой на даче всю ночь влюблялись. Молодость...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 10:14
    эээх! одним по Ленинградке можно гулять, другим - нет (если вы понимаете, о чем я)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 мая 2018, 10:17
    Ахтунг ахтунг!!!! День пьяного школьника приближается и утром наследующий день вся набережная будет усеяна пустыми бутылками одиноко валяющимися туфлями и босоножками а кое где под кубиками будут замечены даже спящие школьники:-D гы гы гы
    Согласны с автором?
    Фанатка не Жбана16 мая 2018, 10:17
    А я не любила школу !
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А я не любила школу !
    очень даже заметно. но дворники тоже нужны
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    эээх! одним по Ленинградке можно гулять, другим - нет (если вы понимаете, о чем я)
    Конечно, понимаем. Кошелевцам и пьяным нельзя, остальным - можно.
    Согласны с автором?
    Фанатка не Жбана16 мая 2018, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    очень даже заметно. но дворники тоже нужны
    Я любила институт ) . И мальчика там уже !
    Согласны с автором?
    Фрося16 мая 2018, 10:25
    И потом девушки пойдут работать на панель)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 10:29
    Удачи Вам , Выпускники ! Что бы Ваши мечты при вступлении во взрослою жизнь сбылись ! Что бы были востребованы !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, понимаем. Кошелевцам и пьяным нельзя, остальным - можно.
    Я то думаю , почему вчера порыв горячей воды , в элитном районе был ? Выпускной ! Помыться . постираться детишкам перед праздником ! Вёдрами с бидонами воды то не наносишь . да ещё и греть надо .
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я любила институт ) . И мальчика там уже !
    Институт . весь ?!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я любила институт ) . И мальчика там уже !
    любила подметать около института? неплохо.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 11:07
    Отдыхайте от души, главное пьяными с утра не валяйтесь на лавках)) Желаю вам доползти до дома:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я то думаю , почему вчера порыв горячей воды , в элитном районе был ? Выпускной ! Помыться . постираться детишкам перед праздником ! Вёдрами с бидонами воды то не наносишь . да ещё и греть надо .
    Завидно? Тебе от меги до элитного района 2 часа езды как минимум:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 11:22
    Боюсь этого мероприятия моя любимая вечерняя велопрогулка по набережной отменяется а это плохо так как пьяные недозревшие кегли будут прыгать под колёса моего любимого велосипеда
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Удачи Вам , Выпускники ! Что бы Ваши мечты при вступлении во взрослою жизнь сбылись ! Что бы были востребованы !
    Армии всегда нужны солдаты !
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Армии всегда нужны солдаты !
    нах кому нужна эта армия...
    Согласны с автором?
    Киллер16 мая 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А я не любила школу !
    Да мы знаем ,что ты любишь
    Согласны с автором?
    Киллер16 мая 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Боюсь этого мероприятия моя любимая вечерняя велопрогулка по набережной отменяется а это плохо так как пьяные недозревшие кегли будут прыгать под колёса моего любимого велосипеда
    Правильно лучше съездий змей за хвотик подергай
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахтунг ахтунг!!!! День пьяного школьника приближается и утром наследующий день вся набережная будет усеяна пустыми бутылками одиноко валяющимися туфлями и босоножками а кое где под кубиками будут замечены даже спящие школьники:-D гы гы гы
    Ахтунг ахтунг!!!! Шнублик опять пропустил укол, и изрыгает свои безумные фантазии!!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, помню свой последний звонок... Сначала в кафе на набережной, потом с девушкой на даче всю ночь влюблялись. Молодость...
    а потом ты проснулся и понял, что пора идти в школу
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 22:25