Наверх

В Самаре экс-полицейский из ревности застрелил возлюбленную в парке

Самарские правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 37-летней Татьяны П., чье тело было найдено 9 мая возле заброшенного аттракциона в парке Молодежный. Им оказался 39-летний возлюбленный погибшей Армен А., который ранее работал в полиции, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По данным издания, Татьяна и Армен сошлись около года назад и в ближайшем времени собирались пожениться. Отношения пары поначалу складывались хорошо, но потом Армен начал ревновать свою даму сердца. Дело в том, что женщине постоянно звонили ее бывшие ухажеры, с которыми у нее сохранились дружеские отношения. Разговоры по телефону с посторонними мужчинами не раз становились поводом для ссор.

Последний конфликт произошел в День Победы, когда пара вместе с друзьями отдыхала в парке Молодежный. Выяснять отношения влюбленные решили возле одного из аттракционов. Как полагают следователи, исчерпав все словесные аргументы, мужчина достал свой травматический пистолет «Макарова» и выстрелил женщине в голову. Сразу после этого он сбежал с места преступления, однако спустя несколько дней пришел в полицию с повинной.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Недавно мужчине избирали меру пресечения. Суд постановил заключить его под стражу на срок до 10 июля. За совершение данного преступления Армену А. Может грозить до 15 лет лишения свободы. 

Анастасия Вислогузова, 16.05.2018, 10:30
Тэги: Криминал, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2018, 10:39
Запретить полицию, к чёртовой бабушке. Всем остальным бесплатный талон на педикюр.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Запретить полицию, к чёртовой бабушке. Всем остальным бесплатный талон на педикюр.
Как он работал в полиции с такой психикой?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:46
Балбес
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:48
[***] Где их СБ??? психологи???
Согласны с автором?
Психиатр16 мая 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Запретить полицию, к чёртовой бабушке. Всем остальным бесплатный талон на педикюр.
Мы за вами заедем.
Согласны с автором?
Фанатка Жуя16 мая 2018, 10:51
Отелло , какой ревнивый .Одно имя обо всем говорит
Согласны с автором?
МАША16 мая 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Как он работал в полиции с такой психикой?
Ну, вот ключевое слово РАБОТАЛ! Да, все у мужика теперь в прошлом , все было... КРОВ ГОРЯЧИЙ>-(
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2018, 10:57
как интересно. Собирались пожениться, а ей всё названивали бывшИЕ.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вот ключевое слово РАБОТАЛ! Да, все у мужика теперь в прошлом , все было... КРОВ ГОРЯЧИЙ>-(
Диаспора заплатит и отмажет ,а чернильницу виновной сделают.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
как интересно. Собирались пожениться, а ей всё названивали бывшИЕ.
все бабы по сути полигамны. особенно нынешные молодки
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Мы за вами заедем.
не забудь пару пива и большую пиццу
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:13
Как всегда « бывший» ничего не меняется
Согласны с автором?
Стрелка16 мая 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
не забудь пару пива и большую пиццу
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:36
понаехали тут.....
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
все бабы по сути полигамны. особенно нынешные молодки
А мужики можно подумать "моногамны".
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:53
Да-а,что же он делал в полиции с простыми горожанами,если с любимой женщиной так поступил? Ему бы в Карабах,родину защищать,а он здесь....
Согласны с автором?
Фанатка не Жбана16 мая 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
не забудь пару пива и большую пиццу
Пицца зло , не ешь дорогой )
Согласны с автором?
Киллер16 мая 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
как интересно. Собирались пожениться, а ей всё названивали бывшИЕ.
Тебе тоже названивают
Согласны с автором?
Киллер16 мая 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Пицца зло , не ешь дорогой )
Тогда бик-мак
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 12:03
Abeunt studia in mores-занятия накладывают отпечаток на характерB-|
Согласны с автором?
Киллер16 мая 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
А мужики можно подумать "моногамны".
Мы преданные,а вы .......
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:10
А ствол - наградной? Откуда взял то, если " экс " ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Да-а,что же он делал в полиции с простыми горожанами,если с любимой женщиной так поступил? Ему бы в Карабах,родину защищать,а он здесь....
Нах ему этот карабах,ему здесь отлично живется.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
все бабы по сути полигамны. особенно нынешные молодки
Не все, а часть.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Abeunt studia in mores-занятия накладывают отпечаток на характерB-|
Шнублик так грамотно выражаться не может.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:48
Реакция любого нормального человека на предложение купить квартиру в кошельке
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:12
Варламов удивлен
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:23
Из за какой-то далеко не первой свежести 37 летней епаной переепаной кошолки!! Нашел кого ревновать!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Мы преданные,а вы .......
Чему преданные? Полигамности?:-D Не бывает так, что мужнины полигамны, а женщины - нет, и наоборот. Преданные и верные люди есть , но их не так много - как среди женщин так и среди мужчин. Если мужчины изменяют , то они же это делают с разными женщинами - врядли одна и та же является любовницей одновременно нескольких десятков мужчин. Ну, может среди женщин процент верных немного больше в силу воспитания и большей занятостью семьёй и детьми. В общем, не ходите "налево" сами и ваши жёны тоже не будут чьими-то любовницами.:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Че, меня тоже Армен ревновать будет?!! Во попал!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:24
А что из травматического пистолета можно убить? Я думал только травмировать.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
А что из травматического пистолета можно убить? Я думал только травмировать.
с блИзкого и несколько раз , то да
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Чему преданные? Полигамности?:-D Не бывает так, что мужнины полигамны, а женщины - нет, и наоборот. Преданные и верные люди есть , но их не так много - как среди женщин так и среди мужчин. Если мужчины изменяют , то они же это делают с разными женщинами - врядли одна и та же является любовницей одновременно нескольких десятков мужчин. Ну, может среди женщин процент верных немного больше в силу воспитания и большей занятостью семьёй и детьми. В общем, не ходите "налево" сами и ваши жёны тоже не будут чьими-то любовницами.:-)
Да и умолять мужа выполнить супружеский долг .
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Да и умолять мужа выполнить супружеский долг .
это у вас вечно голова болит или у тебя муж просто старый пердун которому уже не до этого :-D вообщем кого выбрала с тем теперь и живи...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Чему преданные? Полигамности?:-D Не бывает так, что мужнины полигамны, а женщины - нет, и наоборот. Преданные и верные люди есть , но их не так много - как среди женщин так и среди мужчин. Если мужчины изменяют , то они же это делают с разными женщинами - врядли одна и та же является любовницей одновременно нескольких десятков мужчин. Ну, может среди женщин процент верных немного больше в силу воспитания и большей занятостью семьёй и детьми. В общем, не ходите "налево" сами и ваши жёны тоже не будут чьими-то любовницами.:-)
мужчинам нужны любовь и забота, а бабам - кошелёк потолще
Согласны с автором?
МАША16 мая 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Да-а,что же он делал в полиции с простыми горожанами,если с любимой женщиной так поступил? Ему бы в Карабах,родину защищать,а он здесь....
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
А мужики можно подумать "моногамны".
Мужики)))-мужчинки-вот это верно сказано.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Всё зло из-за баб.вела бы себя нормально-и жива бы была,и замуж вышла бы "по-любви".конечно,в данном случае,и он повёл себя не по-джентельменски.в выяснениях отношений с бабой любое оружие-не аргумент.словом можно гораздо сильнее объяснить кто она на самом деле
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Всё зло из-за баб.вела бы себя нормально-и жива бы была,и замуж вышла бы "по-любви".конечно,в данном случае,и он повёл себя не по-джентельменски.в выяснениях отношений с бабой любое оружие-не аргумент.словом можно гораздо сильнее объяснить кто она на самом деле
А иногда тупая тишина убивает .
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:17
Деревенская драма, изложенная в классическом духе Пригорода. Ничего не доказано, вся информация с потолка. А за словечко "ухажёры" вас надо высечь. Прилюдно.
Согласны с автором?