Наверх

В Самаре возле Загородного парка спецназовцы «скрутили» активиста ОНФ

В Самаре возле Загородного парка спецназовцы «скрутили» активиста ОНФ
16+
Фото: Скриншот с видео
Причины задержания пока не известны

Сегодня, 16 мая, около 11:00 жители Самары стали свидетелями еще одной спецоперации силовиков. На улице Ново-Садовой в районе Загородного парка спецназ задержал водителя внедорожника «Инфинити» и его пассажира.

По данным источника портала ProGorodSamara.ru, силовики «приняли» эксперта регионального штаба Общероссийского народного фронта в Самарской области, чемпиона Европы по борьбе 2006 года Сергея Суркова. Что послужило причиной задержания, пока не известно.

Анастасия Вислогузова, 16.05.2018, 14:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 мая 2018, 14:50
    Не поделился с кем то...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 14:51
    А что такое ОНФ?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 14:53
    Че такое ОНФ?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 14:58
    че такое онф че такое онф ! школота настолько тупая пошла что даже загуглить мозгов не хватает...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 14:58
    Что такое ОНФ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 мая 2018, 14:58
    Если бы все люди катались целыми днями на Велосипедах то в отдельно взятой стране настал бы ВЕЛОСИПЕДИЗМ:-D гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    че такое онф че такое онф ! школота настолько тупая пошла что даже загуглить мозгов не хватает...
    Че такое школота?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Что такое ОНФ?
    Общероссийский Народный Фронт, это типа кто проверяет исполнение законов за народ))) Не хило видимо там зарабатывают, судя по манине
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:02
    вуахахах наверное ему тоже не понравилось как покрасили фасады домов с окнами:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:02
    нормально так у нас активисты фронта на ИНФИНИТИ гоняют. То то я думаю кто это по городу разъезжает днем все по магазинам. А это вот такие вот.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:02
    Сурков это тот что ООО «Самаратрансстрой», которому обвинение выдвигали по хищению 4 м при строительстве переходов?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:04
    Показуха......таких людей и повесткой вызвать можно и придут с толпой адвокатов....а так как беглых: СМЕШНО
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    че такое онф че такое онф ! школота настолько тупая пошла что даже загуглить мозгов не хватает...
    А "загуглить" это как?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А "загуглить" это как?
    Больше спамь)))) а то мало коментов
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Общероссийский Народный Фронт, это типа кто проверяет исполнение законов за народ))) Не хило видимо там зарабатывают, судя по манине
    Кто такая манина?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Сурков это тот что ООО «Самаратрансстрой», которому обвинение выдвигали по хищению 4 м при строительстве переходов?
    Его сын.=-D
    Согласны с автором?
    ВАСЯ16 мая 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы все люди катались целыми днями на Велосипедах то в отдельно взятой стране настал бы ВЕЛОСИПЕДИЗМ:-D гы гы гы
    Главное, что он наступил у Шнублика в голове. При рождении.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:21
    Видно у всех негодяев фамилия Сурков...что барыга, что вор горе-строитель, что этот жулик на дорогущей авто
    Согласны с автором?
    Стрелка16 мая 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Его сын.=-D
    папан расхищает, а его сын на Инфинити борется с расхитителями? Вот это сюжет..
    Согласны с автором?
    Дымок16 мая 2018, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    папан расхищает, а его сын на Инфинити борется с расхитителями? Вот это сюжет..
    Это для вас открытие?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Сурков это тот что ООО «Самаратрансстрой», которому обвинение выдвигали по хищению 4 м при строительстве переходов?
    не, это другой, но судя по всему такой же прохвост!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Сурков это тот что ООО «Самаратрансстрой», которому обвинение выдвигали по хищению 4 м при строительстве переходов?
    Ага
    Согласны с автором?
    Стрелка16 мая 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Это для вас открытие?8-|
    в кино только такое видела;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Больше спамь)))) а то мало коментов
    а спамить это как?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Сурков это тот что ООО «Самаратрансстрой», которому обвинение выдвигали по хищению 4 м при строительстве переходов?
    ДА!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А что такое ОНФ?;-|
    Объединение Нетрадиционной Формации (ОНФ)
    Согласны с автором?
    Клава16 мая 2018, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А что такое ОНФ?;-|
    А что такое - Шнублик?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Объединение Нетрадиционной Формации (ОНФ)
    да вроде выше уже ответили
    Согласны с автором?
    Проезжал мимо16 мая 2018, 16:32
    Вы новости хоть не тупо перепечатывайте, я ехал раньше 10.00 и их уже оформляли, какое 11.00
    Согласны с автором?
    эдуард суровый16 мая 2018, 16:38
    на подземных переходах и реконструкции Московского шоссе он с дедом Колей бодался из-за денег, но устоял ( Меркушкина раньше сняли) и все его ТЦ вроде проверки прошли после пожара в "Зимней Вишне"
    но что-то пошло не так....
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Сурков это тот что ООО «Самаратрансстрой», которому обвинение выдвигали по хищению 4 м при строительстве переходов?
    да это тот у кого колея на московском через год появилась , это тот который второй этап московского делает. и еще много чего к ЧМ. все просто , посадят не на долго , фирму в чужие руки , и все объекты которые делала эта фирма останутся без гарантии. чинуши подчищают за собой .
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    на подземных переходах и реконструкции Московского шоссе он с дедом Колей бодался из-за денег, но устоял ( Меркушкина раньше сняли) и все его ТЦ вроде проверки прошли после пожара в "Зимней Вишне"
    но что-то пошло не так....
    хозяин ТЦ это другой сурков ...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Больше спамь)))) а то мало коментов
    А кто такие "коменты"? Менты че ли?
    Согласны с автором?
    Дымок16 мая 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    а спамить это как?
    Научить?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто такие "коменты"? Менты че ли?
    а ты кто такой? придурок что ли?
    Согласны с автором?
    Дымок16 мая 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    хозяин ТЦ это другой сурков ...
    Нужно было не дымком, а сурковым рождаться, видать обладатели этой фамилии все поголовно пронырливые до деник.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Научить?>:>
    А это не больно?
    Согласны с автором?
    Стрелка16 мая 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно было не дымком, а сурковым рождаться, видать обладатели этой фамилии все поголовно пронырливые до деник.=-D
    и лежал бы ты счас фейсом в асфальт?..;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто такие "коменты"? Менты че ли?
    Слушай, идиот, ты когда в незнакомую компанию попадаешь, ты сразу начинаешь идиотские вопросы задавать? Ты помолчи сначала, послушай, кто о чём говорит и сам поймёшь, и кто такой шнублик и кто такие коменты.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 18:01
    Вислогузова, у тебя сколько ,,ходок"? Где ,,чалилась"? ,,Приняли" млять!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 18:09
    Нормаль,хорошие новости пошли.Ждём подробностей.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 18:15
    А про мешок с деньгами на пассажирском сиденье почему не рассказали. У меня под окнами на Гагарина постоянно дербанят сидят в дорогих машинах из мешков достают бабабло делят . Думают их никто не видит ...хотя ни че они не думают
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Больше спамь)))) а то мало коментов
    он не спамит он тролит
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А что такое ОНФ?;-|
    Онанисты На Финютина
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Слушай, идиот, ты когда в незнакомую компанию попадаешь, ты сразу начинаешь идиотские вопросы задавать? Ты помолчи сначала, послушай, кто о чём говорит и сам поймёшь, и кто такой шнублик и кто такие коменты.
    Идиот здесь ты, он тебя троллит и угорает над тобой, а ты свой пукан рвешь!))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Общероссийский Народный Фронт, это типа кто проверяет исполнение законов за народ))) Не хило видимо там зарабатывают, судя по манине
    Как страшно далеки они от народа - активисты Общероссийского Народного Фронта!
    Согласны с автором?
    Стрелка17 мая 2018, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Как страшно далеки они от народа - активисты Общероссийского Народного Фронта!
    :-D;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    не ейная, а егойная, мужской род.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Как страшно далеки они от народа - активисты Общероссийского Народного Фронта!
    потому что народ в тылу
    Согласны с автором?
    Горожанин 217 мая 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно было не дымком, а сурковым рождаться, видать обладатели этой фамилии все поголовно пронырливые до деник.=-D
    А что такое деник?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Общероссийский Народный Фронт, это типа кто проверяет исполнение законов за народ))) Не хило видимо там зарабатывают, судя по манине
    туда тебе точно не попасть ,сиди на заводе грузи мешки
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Общероссийский Народный Фронт, это типа кто проверяет исполнение законов за народ))) Не хило видимо там зарабатывают, судя по манине
    это похоже за спортивные достижения.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Общероссийский Народный Фронт, это типа кто проверяет исполнение законов за народ))) Не хило видимо там зарабатывают, судя по манине
    ОНФы, Молодые Гвардии, Молодежные Парламенты и иже с ними - отличная тусовка для платиновых, золотых и серебряных детей в современной России, а на народ они ложили всем известный прибор (безногую ящерицу) :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 01:00