Наверх

Горячую воду в Самаре начнут отключать в июле

Гидравлические испытания теплосетей в Самаре в этом году пройдут немного позже, чем обычно, - в июле, после завершения ЧМ-2018, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

Предполагается, что с 16 по 19 июля гидравлические испытания проведут Самарская ТЭЦ, Безымянская ТЭЦ и Центральная отопительная котельная, а с 23 по 26 июля — Самарская ГРЭС и Привокзальная отопительная котельная ГРЭС. На время проведения работ самарцам придется пожить без горячей воды.

Напомним, гидравлические испытания проводят с целью выявления на сетях каких-либо проблем и оперативного их устранения. 

Анастасия Вислогузова, 16.05.2018, 16:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 мая 2018, 17:16
    По кую, в июле Волга тёплая :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    По кую, в июле Волга тёплая :-D
    да у вас в кошельке же котлы стоят, вам всё равно
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 мая 2018, 17:32
    Если напрать ванну перед уходом на работу то вечером вода в ней будет как парное молоко;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    да у вас в кошельке же котлы стоят, вам всё равно
    А ты вонючий ходи. Или закалённый.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты вонючий ходи. Или закалённый.
    второе :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 17:43
    Шнублику прописать лечение пиявками и запретить пользовался водой.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    да у вас в кошельке же котлы стоят, вам всё равно
    Я коренной самарец! А за кошелевца ответишь! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Я коренной самарец! А за кошелевца ответишь! :-D
    прости, не признал. слишком много их тут развелось :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 17:58
    Заголовок осилила ,точку только забыла поставить.
    Согласны с автором?
    Реймер16 мая 2018, 18:10
    Жирует власть азаров хотят ещё денег хапа нуть у народа. Ворюги их к реймеру в тюрьм у.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 18:33
    Ну да иностранцы все уедут и можно отключать
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    прости, не признал. слишком много их тут развелось :-D
    Пора сокращать поголовье :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 19:29
    Ещё успею помыть мой любимый дорогой велосипед в ванной с шампунем
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Если напрать ванну перед уходом на работу то вечером вода в ней будет как парное молоко;-)
    если насрать в ванну перед поездкой в длительную командировку, то потом фиг ототрёшь
    Согласны с автором?
    Ккк16 мая 2018, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    да у вас в кошельке же котлы стоят, вам всё равно
    В кошельке не везде стоят котлы
    Согласны с автором?
    Ккк16 мая 2018, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора сокращать поголовье :-D:-D:-D
    Пора сократить твоё поголовье .Даун.Живи в мамкиной квартире если не смог
    насвою хотябы в кошельке заработать
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошельке не везде стоят котлы
    Всем пох на то, чего там стоит:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора сократить твоё поголовье .Даун.Живи в мамкиной квартире если не смог
    насвою хотябы в кошельке заработать
    Орфографию кошелевца ни с чем не спутаешь
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    да у вас в кошельке же котлы стоят, вам всё равно
    Да ты сам то где не в Кошельке живешь :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    если насрать в ванну перед поездкой в длительную командировку, то потом фиг ототрёшь
    Че пробывал :-D
    Согласны с автором?
    Бульдозер16 мая 2018, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну было дело....
    Согласны с автором?
    Реймер16 мая 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора сокращать поголовье :-D:-D:-D
    Много чиновников,пора в тюрьму их
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 23:02
    А была ли она зимой?:-D
    Согласны с автором?
    Дымок16 мая 2018, 23:41
    Котёл? Проточный нагреватель? Не, не слышал.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок16 мая 2018, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    По кую, в июле Волга тёплая :-D
    Кошелевец?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Если напрать ванну перед уходом на работу то вечером вода в ней будет как парное молоко;-)
    +100500 так всегда в эти периоды делаю, главное кирогаз перед уходом под ней не забыть включить!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 08:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Заголовок осилила ,точку только забыла поставить.
    В заголовках точки не ставятся
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 08:49
    сейчас в Волге 8 градусов, в июле 21 градус, в кранах холодной воды- аналогично. Надо было всегда так делать, мундиаль рулит!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 10:31
    Ммммм а то что щас с утра ОПЯТЬ льется холодная вода это норма уже. Заманали уже
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 19:08