Наверх

В Самарской области пьяный физрук избил пятиклассника

В одной из сельских школ Исаклинского района произошло ЧП. Там учитель физкультуры пришел в учебное заведение пьяным и ударил одного из детей, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Проверка надзорного ведомства показала, что в течение 2017 физрук появлялся в нетрезвом виде как в общественных местах, так и рядом с образовательным учреждением. Об этом неоднократно сообщалось директору, однако никаких мер в связи с этим принято не было. В марте этого года учитель вновь был замечен пьяным, на этот раз в присутствии детей. А спустя месяц физрук не только пришел в школу пьяным, но и ударил одного из учеников 5 класса в грудь.

Руководство образовательного учреждения должно было сообщить о случившемся в комиссию по делам несовершеннолетних, но не сделало этого. В итоге в адрес директора школы было направлено представление. Недавно стало известно, что его привлекли к дисциплинарной ответственности — объявили выговор. Что касается преподавателя физкультуры, то его судьба еще не решена. 

Анастасия Вислогузова, 17.05.2018, 10:42
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка17 мая 2018, 10:48
видать, совсем туго с кадрами на селе, что этот "физрук" не просыхает>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:02
Может он им бои бнз правил хотел научить,но был не понят.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:10
Директора по хорошему на биржу труда надо отправить. А физрука беломорконал 2 возводить.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:15
Фи, в наше время трезвого трудовика можно было пару раз в год только встретить.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:17
Физруки насмотрятся сериалов и начинают головы брить,гелики покупать и бычить:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:36
Прочитал заголовок - вспомнил детство:-D. Помню я в 7 классе с физруком подрался:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал заголовок - вспомнил детство:-D. Помню я в 7 классе с физруком подрался:-D:-D:-D
Кто победил?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:59
взяли бы да напеннали ему по яйкам всем классом!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:01
Судя по такому попустительству они походу вместе с директором водяру глушили.
Согласны с автором?
Владимир17 мая 2018, 12:40
А у нас в школе физрук прямо во время урока пил.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 12:42
Респект и Уважуха всем педогогичесим коллективам Самарской губернииB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:50
На нашего физрука "накапали" девочки. Пожаловались, что физрук заходит в их раздевалку в момент переодевания под видом раздачи указаний.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:51
У нас пьяным был учитель пения, махнувший дежурную "сточку" для настроения. Иногда учитель намахивался до такой степени, что не мог больше вести уроки и пропадал. Директрисса была злобной и певуна уволила без разговоров.
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
У нас пьяным был учитель пения, махнувший дежурную "сточку" для настроения. Иногда учитель намахивался до такой степени, что не мог больше вести уроки и пропадал. Директрисса была злобной и певуна уволила без разговоров.
не оценила творческую натуру...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Фи, в наше время трезвого трудовика можно было пару раз в год только встретить.
Ага! На 1 сентября и 31 декабря, но только с утра, после обеда уже в г.овно был))
Согласны с автором?
Кошелевец17 мая 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
На нашего физрука "накапали" девочки. Пожаловались, что физрук заходит в их раздевалку в момент переодевания под видом раздачи указаний.
А у нас он в раздевалку к мальчикам заходит;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто победил?
он, но я бился достойно...но к слову, физрук у нас был одекватный, просто я был распи***дяй:-D
Согласны с автором?
Трудовиктрутень17 мая 2018, 17:45
А ведь раньше в школе заводилами были трудовики.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:14
От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится :-D:-D
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый17 мая 2018, 20:29
За такое, в моей школе 11тиклассники(за 5тиклашек) его бы в кладовке спортзала в фанеру по очереди пробили...
Согласны с автором?
Бухой трудовик18 мая 2018, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится :-D:-D
На ую она вертится, епта внатуре!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:51
Был трудовик столярных работ, оравший "терпеть не могу тупых!", его ярость случилась из-за случайно расколовшейся заготовки игрушечного трактора. Две чурки соединились вместе, имитируя раму и двигатель, третьей была кабина. Старый мракобес мог бы посмотреть на настоящую раму на лоджии, сварганенную мной собственноручно, но не смог дойти, - его однажды хватил инфаркт, от его же ярости и криков. Не трепите себе нервы. Таков главный урок.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:57
Был ещё один трудовик слесарных работ. Школьники зажимали металлические болванки, поставленные шефами, бесцельно точили торец тупыми напильниками от тех же шефов. Зимой на расчистку снега, как заведено. Марк Яковлевич просил принести из дома настоящие лопаты и "мой вам почёт и уважение!" Школьники обмерли от таких слов единодушно. Не приучены были добывать почёт и уважение принесённой из дома лопатой, считай украденной. Куда-то подевались штатные лопаты из кладовки трудовика. Вскоре педагог покинул школу. На лопатах много не заработаешь.
Согласны с автором?