Наверх

В Самарской области мужчина несколько месяцев издевался и избивал дочь-подростка

В Жигулевске возбудили уголовное дело в отношении безработного 45-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в жестоком обращении со своей 17-летней дочерью.

В ходе проверки выяснилось, что подозреваемый после развода с женой (она забрала младшего сына) воспитывает дочь один. Вот только его методы воспитания оказались далеки от общепризнанных. С декабря 2017 года мужчина систематически избивал дочь, а также издевался над ней.

Уголовное дело возбудили по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, сейчас девочка временно находится в приюте. 

Анастасия Вислогузова, 17.05.2018, 12:43
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 12:45
Посадить этого ублюдка лет на пять!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:59
Поди положила на батю, шлялась ночами, бухала и курила. Нравоучения не помогали, как следствие получила по жопе, поэтому сдала Батю ювиналам. Мне почему-то так это всё видится.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:59
Мразина!!!
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2018, 13:03
почему мама обоих детей не забрала? Почему дочь с отцом осталась?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:04
Переселить пожизненно в кошелев!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
почему мама обоих детей не забрала? Почему дочь с отцом осталась?
Да там по ходу такая дочка, что даже мама ее не рискнула с собой забрать!
Согласны с автором?
Самарец17 мая 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Переселить пожизненно в кошелев!!!
Какой же ты жестокий! Из колонии можно выйти досрочно, а оттуда - нет!
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Да там по ходу такая дочка, что даже мама ее не рискнула с собой забрать!
данных мало, вариантов много.. Возможно и так.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
почему мама обоих детей не забрала? Почему дочь с отцом осталась?
Ну теперь заберёт
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь заберёт
Всё, что ни делается, всё к лучшему.=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь заберёт
Раз ее в приют отправили, то видно мама совсем не горит желанием ее к себе забирать!
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь заберёт
не факт.
Может, новую семью создала, и дочь ей не нужна.
Может, условия не позволяют..
Так-то - что мешало ей раньше забрать дочь, если отец несколько месяцев избивал её?
Согласны с автором?
Демьян Вредный17 мая 2018, 13:40
Частично или косвенно, но кошелевцы всё равно причастны к данному преступлению. B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 14:04
Папа дочку учил адаптивности к жизненным перепитиям а она решила что умнее всех на свете в итоге сама же и хлебнет лиха сполнаB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Папа дочку учил адаптивности к жизненным перепитиям а она решила что умнее всех на свете в итоге сама же и хлебнет лиха сполнаB-|
Шнубель не успел купить лекарства. Язык заплетается всё больше и больше.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
не факт.
Может, новую семью создала, и дочь ей не нужна.
Может, условия не позволяют..
Так-то - что мешало ей раньше забрать дочь, если отец несколько месяцев избивал её?
Вот именно, что несколько месяцев. что же он до этого к ней хорошо относился? Выходит, что у девочки переходный возраст наступил, стала плохо себя вести и получила за это. Думает в приюте ей лучше будет?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
присаживайся!
Согласны с автором?
Вежливый лось17 мая 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Всё, что ни делается, всё к лучшему.=-D
Привет, Дымок!=-D
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый17 мая 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Привет, Дымок!=-D
Вежливый лось! И вам моё почтение!;-)
Согласны с автором?
МАША18 мая 2018, 11:32
Ну в 17 уже большая лошадка!а папу срочно психиатру показать! Хотя прощесс думаю в запущенной форме, длился не один десяток лет! Все это уже следствие состояния здоровья россиян, при полном отсутствии медицинской помощи населению!!! Даже по комментам в ПРОГОРОДе это понятно!B-|
Согласны с автором?
Студенты20 мая 2018, 16:47