Наверх

Виталия Мутко наградили почетным знаком «За труд во благо земли Самарской»

Виталия Мутко наградили почетным знаком «За труд во благо земли Самарской»
16+
Фото: twitter.com/vitaly_mutko

Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко получил награду за свой вклад в социально-экономическое развитие Самарской области. Его отметили почетным знаком губернатора «За труд во благо земли Самарской». Соответствующее постановление главы региона Дмитрия Азарова было опубликовано сегодня, 17 мая. Вероятнее всего, Виталия Мутко наградили за его вклад в подготовку Самары к ЧМ-2018.

Анастасия Вислогузова, 17.05.2018, 13:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 мая 2018, 14:07
    Ещё один ,,орденоносец". Ему наверное тоже доплаты назначат, как Колывану.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 мая 2018, 14:09
    Это правильно а как он тролил англосаксов пытаясь изъясняться на ихней белиберде за это отдельно Респект и Уважуха;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 14:13
    Во, если бы он Родченкова завалил,ему б орден дали,даже может быть посмертно. А пока только медалька...
    Согласны с автором?
    Самарский17 мая 2018, 14:14
    Стадион сдали незавершенный...Пи..расы одним словом - друг другу медальки дарят и надбавки за счет бюджета. Сюда сотню, туда сотню тысяч - а что - денег много!
    Согласны с автором?
    вася17 мая 2018, 14:17
    Ни одного заявления пока не поступало.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх17 мая 2018, 14:17
    Мутный Мутко мутит с Темнейшим с 90х, поэтому априори всегда и везде награда обеспечена.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 14:22
    лучше бы свинца ему подарили:-D граммов так 9...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 14:22
    А чем вам не угодил Мутко ?)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А чем вам не угодил Мутко ?)
    Да мутный он какой-то.
    Согласны с автором?
    Самарский17 мая 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Да мутный он какой-то.
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    ВАСЯ17 мая 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А чем вам не угодил Мутко ?)
    А в чём заключался его труд на благо земли самарской? Он сам-то может ответить?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Это правильно а как он тролил англосаксов пытаясь изъясняться на ихней белиберде за это отдельно Респект и Уважуха;-)
    Некоторые, вроде Шнублика, на родном русском-то изъясняются с большим трудом. Что уж говорить про Мутко и английский.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А в чём заключался его труд на благо земли самарской? Он сам-то может ответить?
    Заехал на часок:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 14:35
    хахахаххахххаххаххаххаххаххаххаххахха
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 14:39
    Их наградам грош цена.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 14:41
    .
    Согласны с автором?
    Стрелка17 мая 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А в чём заключался его труд на благо земли самарской? Он сам-то может ответить?
    судя по фото, он сам в офигее от награждения:-D
    Согласны с автором?
    Сельчанин17 мая 2018, 14:57
    Похоже это взятка должностному лицу от должностного лица завуалированная под поощрение.

    Извините за мой французский))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё один ,,орденоносец". Ему наверное тоже доплаты назначат, как Колывану.
    Наверное.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже это взятка должностному лицу от должностного лица завуалированная под поощрение.

    Извините за мой французский))
    Извиняю.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверное.
    Да
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Извиняю.
    Ладно
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А чем вам не угодил Мутко ?)
    Всем
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем всем тем?
    Согласны с автором?
    Муд17 мая 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)
    Согласны с автором?
    Дармидон17 мая 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне недавно посоветовали инновационный метод от отвисшего зада с помощью коровьих лепёшек. Обкладываешь себя с головой лепёшками(свежими) и сидишь не двигаясь до утра. Можно почитать вот тут: ht/tr@ru.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, Мудко - чел крутой!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Это правильно а как он тролил англосаксов пытаясь изъясняться на ихней белиберде за это отдельно Респект и Уважуха;-)
    Лет ми Спик фром май Харт :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А в чём заключался его труд на благо земли самарской? Он сам-то может ответить?
    М.б. единственная его заслуга , что не дал "слить" Самару , как один из городов проведения ЧМФ-2018....?!?!?! Наше место мог- бы занять другой город..!?!?!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 19:37
    Маловато будет
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Да мутный он какой-то.
    Не ну может надо посмотреть на себя ?) раз народ ему позволяет значит все ок) я вот про что ))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А в чём заключался его труд на благо земли самарской? Он сам-то может ответить?
    Вась, я с тобой согласен он бездарность но народ его терпит же, Вову избирают регулярно ) все вопросы не к Мутко а к нам самим
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    М.б. единственная его заслуга , что не дал "слить" Самару , как один из городов проведения ЧМФ-2018....?!?!?! Наше место мог- бы занять другой город..!?!?!
    Лучше бы так и было. ЧМО 2018 здесь на куй не нужно!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    судя по фото, он сам в офигее от награждения:-D
    Не,у него всегда такое лицо!Как будто птенец только что вылупившийся из яйца.
    Смотрит на окружающий мир и удивляется.Все для него в новинку,каждая травинка, каждый листочек на дереве полон удивительных открытий!:-D
    Можно только позавидовать человеку у которого такой взгляд на Мир!
    Хреново только что он на государевой(не опечатка) службе находится и от его решений судьбы других людей зависят!
    Его бы на сук(в смысле ветку дерева) посадить,там ему самое место!
    Согласны с автором?
    Стрелка17 мая 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Не,у него всегда такое лицо!Как будто птенец только что вылупившийся из яйца.
    Смотрит на окружающий мир и удивляется.Все для него в новинку,каждая травинка, каждый листочек на дереве полон удивительных открытий!:-D
    Можно только позавидовать человеку у которого такой взгляд на Мир!
    Хреново только что он на государевой(не опечатка) службе находится и от его решений судьбы других людей зависят!
    Его бы на сук(в смысле ветку дерева) посадить,там ему самое место!
    =-D
    ну почему сразу на сук? В школу можно, биологичкой. С таким талантом удивляться травинкам:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Мутный Мутко мутит с Темнейшим с 90х, поэтому априори всегда и везде награда обеспечена.
    И поэтому...:
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 06:38
    Наверное трудился не покладая рук, весь потом покрылся, бедолага!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 08:57
    Настоипали эти орденоносцы! Работать не желают?!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 09:07
    АУТ!
    Согласны с автором?
    Горожанка18 мая 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    =-D
    ну почему сразу на сук? В школу можно, биологичкой. С таким талантом удивляться травинкам:-)
    В школу можно. Но только чтобы английский слегка выучить. хотя бы азы. А то как он сейчас на посту министра строительства будет с иностранными подрядчиками изъясняться? Там ведь "лет ми спик фром май харт" не прокатит.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 15:40
    Мдааааааааааа....
    Рашке капец. Кто не понял, тому пи*?:ц когда работы нет.
    Согласны с автором?
    Алексей22 мая 2018, 11:43