Наверх

Самарского борца, которого задержали у Загородного парка, «перепутали» с бандитом

Самарского борца, которого задержали у Загородного парка, «перепутали» с бандитом
16+
Фото: соцсети
Активиста ОНФ Сергея Суркова после проверки отпустили домой

Стали известны подробности задержания эксперта регионального штаба ОНФ в Самарской области, чемпиона Европы по борьбе 2006 года Сергея Суркова.

Напомним, вчера утром, 16 мая, силовики остановили его «Инфинити» на улице Ново-Садовой в районе Загородного парка, вывели из машины и надели наручники. Инцидент засняли на видео местные жители. Как выяснилось, правоохранители заподозрили мужчину в причастности к бандитизму, пишет «Комсомольская правда» - Самара» со ссылкой на главу пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергея Гольдштейна.

По его словам, сейчас полицейские занимаются предварительным расследованием уголовного дела по статье «Бандитизм». В рамках его проводятся различные разыскные и следственные мероприятия, которые и привели стражей порядка к 32-летнему местному жителю. После того, как Сергея Суркова опросили и проверили все факты по делу, его отпустили. Как оказалось, мужчина не имеет никакого отношения к этому делу. 

Анастасия Вислогузова, 17.05.2018, 15:18
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость17 мая 2018, 15:22
Он уаще не ууувинаватая!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 15:27
Такое ощущение складывается глядя на фото что парень в центре что то учуял;-) Вопрос кто из двоих мужчин на заднем плане испортили воздух в кабинке лифта:-D гы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:30
Да, теперь уже отношения к этому делу не имеет! Привез веские доказательства!))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
посол Огурцов17 мая 2018, 15:36
возможно намекнули, что и на "народного" контроллера имеется компромат, просто пока не время. А пока следим ухорхает ли этот активист от тайной канцелярии на дальние берега ?!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:38
а пассажир-инкогнида тоже неувиноватый ни в чем?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:38
Надеюсь, реально ошиблись, а не по звонку разрулили неприятную ситуацию.
Согласны с автором?
Самара17 мая 2018, 15:45
Морда лица доверия не внушает,что не говори
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:55
облажались службы
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
пункт первый)
Согласны с автором?
Шарик17 мая 2018, 16:05
Так асфальт клал или не клал?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:06
По тексту статьи "приняли за бандита" можно подумать, что любого на улице ментам можно принять за бандита и мордой в асфальт...
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 16:07
Нормально так, заластали лицом в асфальт, а оказалось ошибочка вышла, извините... и ты радоваться ещё должен, парочку патронов в кармашек не подкинули....
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
возможно намекнули, что и на "народного" контроллера имеется компромат, просто пока не время. А пока следим ухорхает ли этот активист от тайной канцелярии на дальние берега ?!
Свечку не держал, но что-то явно оттуда ветерок дует... да и компромата-то, собственно, не нужно никакого, небольшого пакетика порошка белого цвета будет достаточно, а человек после такого события в своей жизни глядишь задумается, стоит ли способствовать "расшатыванию галеры"...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Нормально так, заластали лицом в асфальт, а оказалось ошибочка вышла, извините... и ты радоваться ещё должен, парочку патронов в кармашек не подкинули....
А где полиция по-другому действует? Приведи пример? Везде, в любой стране подозреваемых ловят, иногда и непричастных. Потом разбираются и отпускают. Его же не неделю в подвале РОВД избивали, а допросили и отпустили. А в США могут вообще при задержании пристрелить, если задерживаемый сильно сопротивляться будет.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
А где полиция по-другому действует? Приведи пример? Везде, в любой стране подозреваемых ловят, иногда и непричастных. Потом разбираются и отпускают. Его же не неделю в подвале РОВД избивали, а допросили и отпустили. А в США могут вообще при задержании пристрелить, если задерживаемый сильно сопротивляться будет.
Думаю, у нас тоже могут пристрелить.
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
А где полиция по-другому действует? Приведи пример? Везде, в любой стране подозреваемых ловят, иногда и непричастных. Потом разбираются и отпускают. Его же не неделю в подвале РОВД избивали, а допросили и отпустили. А в США могут вообще при задержании пристрелить, если задерживаемый сильно сопротивляться будет.
Ой, вот только не надо вот этого... у них... там.... мы здесь. То есть вы я так понимаю будете не против, а только за, если завтра по пути на работу вам вывернут руки и бросят в пыль?
Согласны с автором?
Прохожий17 мая 2018, 16:22
Ничего себе ошибочка!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, реально ошиблись, а не по звонку разрулили неприятную ситуацию.
Не надейся
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Ой, вот только не надо вот этого... у них... там.... мы здесь. То есть вы я так понимаю будете не против, а только за, если завтра по пути на работу вам вывернут руки и бросят в пыль?
Ну в момент когда бросать будут, конечно, не обрадуюсь. Но если через несколько часов отпустят (не пытая и не избивая, разумеется) - отнесусь с пониманием. Тем более точно знаю, что у меня в Самаре есть двойник, сам видел. Незнакомый человек перепутать запросто может.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
По тексту статьи "приняли за бандита" можно подумать, что любого на улице ментам можно принять за бандита и мордой в асфальт...
А разве нет???
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Нормально так, заластали лицом в асфальт, а оказалось ошибочка вышла, извините... и ты радоваться ещё должен, парочку патронов в кармашек не подкинули....
Никто его лицом в асфальт не укладывал, только в наручники заковали, вчера как раз в этот момент мимо проезжали. Со стороны выглядел таким качком и почему-то возникла мысль что он не преступник, оказывается и в самом деле ошибка.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, у нас тоже могут пристрелить.
Не могут. У нас полицейских за это сильно ругают, даже посадить могут.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:33
А что, борец, бывший чемпион, не может быть бандитом? Сильно сомневаюсь, что произошла ошибка...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:34
А лицо то у "пострадавшего" такое доброе, интеллигентное. Глаза обремененные знаниями. Совсем на бандита не похож. А эти, как накинутся ... Жалко парня.:-D
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну в момент когда бросать будут, конечно, не обрадуюсь. Но если через несколько часов отпустят (не пытая и не избивая, разумеется) - отнесусь с пониманием. Тем более точно знаю, что у меня в Самаре есть двойник, сам видел. Незнакомый человек перепутать запросто может.
Хех... "отнесусь с пониманием".... ну что ж, ваша позиция мне ясна.=-D
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Никто его лицом в асфальт не укладывал, только в наручники заковали, вчера как раз в этот момент мимо проезжали. Со стороны выглядел таким качком и почему-то возникла мысль что он не преступник, оказывается и в самом деле ошибка.
А это что там в дали чёрненькое белеется?
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Никто его лицом в асфальт не укладывал, только в наручники заковали, вчера как раз в этот момент мимо проезжали. Со стороны выглядел таким качком и почему-то возникла мысль что он не преступник, оказывается и в самом деле ошибка.
вдали
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Никто его лицом в асфальт не укладывал, только в наручники заковали, вчера как раз в этот момент мимо проезжали. Со стороны выглядел таким качком и почему-то возникла мысль что он не преступник, оказывается и в самом деле ошибка.
И всем весом коленку на висок не ставили?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Хех... "отнесусь с пониманием".... ну что ж, ваша позиция мне ясна.=-D
Моя позиция в том, что полиция (в общем случае) занимается защитой интересов государства и следит за соблюдением законов. Да, бывают, конечно, исключения в виде "оборотней в погонах", но это на общем фоне редкость. Тут комментарии почитаешь - все какие-то ментами обиженные, все невинно-пострадавшие. И менты-то козлы, и суды-то [***]
Согласны с автором?
Лепёшкин Марат17 мая 2018, 16:44
Да не ошибка это. Просто челу намекнули типа - ты того.... не безобразничай!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
А лицо то у "пострадавшего" такое доброе, интеллигентное. Глаза обремененные знаниями. Совсем на бандита не похож. А эти, как накинутся ... Жалко парня.:-D
Сразу слова песни вспомнились: "если б эту рожу паразита...":-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Ничего себе ошибочка!
Че, как дети? Никто ни в чем не ошибался! Приняли, поговорили, предложили два варианта дальнейших событий, человек все понял, и теперь ни к чему не причастен!
Согласны с автором?
Милана17 мая 2018, 17:17
Лицо очень интеллигентное. Глаза добрые. Сразу видно, что человек мягкий и добродушный. Похож на преподавателя или детского врача.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:23
По крайней мере двух моих приятелей вообще менты сажали в авто и даже вывозили за город. Это было в 90-ых или начале 2000-ых. Мы тогда вообще малолетками были лет по 16. Тоже с кем-то путали. Меня тоже однажды с кем-то перепутали, только после предъявления мною корочки мент извинился... Так что случай с борцом - это не единичный случай. Бывает.
Согласны с автором?
Вежливый лось17 мая 2018, 17:27
Много месяцев наши Пинкертоны следили за преступником, а оказался - нет, не тот:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Лицо очень интеллигентное. Глаза добрые. Сразу видно, что человек мягкий и добродушный. Похож на преподавателя или детского врача.
и друзья тоже-фельдшер, музыкант с махачкалы, инженер....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Лицо очень интеллигентное. Глаза добрые. Сразу видно, что человек мягкий и добродушный. Похож на преподавателя или детского врача.
А если не так, то что?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Че, как дети? Никто ни в чем не ошибался! Приняли, поговорили, предложили два варианта дальнейших событий, человек все понял, и теперь ни к чему не причастен!
А до разговора был причастен?
Согласны с автором?
РиА НОВОСТИ17 мая 2018, 18:47
Задержанный по подозрению человек "очень похож" на человека одного из активных членов "королёвской" преступной группировки, которая на данный момент всё так же ведет свою деятельность, но при этом её лидер ведёт активную общественно-политическую деятельность и финансирует ряд общественных организаций, налаживает связи с организациями близкими к организациям ассоциациям ветеранов правоохранительных органов с целью получения индульгенций и связей в силовых структурах и органах власти. Часть денежных средств активно вкладывается в создание имиджа меценатов и на получение общественных наград от ряда деятелей и общественных объединений, которые могут в будущем послужить "своеобразной" индульгенцией от преследования со стороны правоохранительных органов. Данная группа имеет тесные взаимовыгодные отношения с рядом представителей правоохранительных органов, депутатов Государственной и Губернской думы, а также в органах исполнительной власти и надзорных ведомствах. ;-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:55
такое епло на фото так и просит 9 грамм в лоб
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:04
Когда я работал в уголовном розыске это называлось "профилактика" т.е. отдел по борьбе с организованной преступностью время от времени показывал членам опг их место и то, что они в принципе доступны для предъявления им претензий. Мне кажется здесь что-то такое. Посмотрите на автомашину стоимостью около 4 млн. рублей и попробуйт изучить бизнес этого гражданина, а также справку 2-НДФЛ за последние три года и окажется как говорил Глеб Жеглов он не писатель и не ученый...какими такими усилиями и сверхспособностями он заработал как минимум на это авто наверно "борьбой"
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:12
конечно всё ложь "они же детям помогают" и "они же спорт развивают" - они для себя это всё и делают, чтобы во-первых имидж "добрых" и "пушистых" ( в плане раздачи бабла ), а во вторых развивают спорт, чтобы молодежь вербовать в бригаду (кто не в курсе это и сейчас очень актуально ). В Самаре сейчас практически у каждой "группы" есть свой спортивный клуб, где активно работают с молодежью с последующей перспективой. B-|
Согласны с автором?
Бичо17 мая 2018, 19:24
Зачем этот русский бороду постриг как нохча или он неофит?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:29
rucompromat.com/articles/podryadchiki_s_bolshoy_dorogi
Подрядчики с большой дороги | Бизнес | RUCOMPROMAT rucompromat.com › articles › podr...
16 февр. 2018 г. · Энциклопедия библиотеки компромата ... В Самаре компания участвовала в торгах, однако ... директора ООО «Самаратрансстрой» Сергея Суркова было
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Зачем этот русский бороду постриг как нохча или он неофит?
Вообще-то на Руси испокон веков бороду носили, и крестяне и цари!
Согласны с автором?
Рома17 мая 2018, 19:30
там же Лёха Татарин, Рамис и еще пацаны. В Москве с депутом задружились старшаки так что всё норм у них будет - мусора не указ :-P заслуженные спортсмены и всё такое люди за них слова скажут
Согласны с автором?
Рональд17 мая 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
там же Лёха Татарин, Рамис и еще пацаны. В Москве с депутом задружились старшаки так что всё норм у них будет - мусора не указ :-P заслуженные спортсмены и всё такое люди за них слова скажут
АУЕ !
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Зачем этот русский бороду постриг как нохча или он неофит?
к гуриям собрался. люди в брониках со шмелями любят их туда отправлять.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 22:52
Не хило так у нас онф живет на финиках катаются
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:56
как то так
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Моя позиция в том, что полиция (в общем случае) занимается защитой интересов государства и следит за соблюдением законов. Да, бывают, конечно, исключения в виде "оборотней в погонах", но это на общем фоне редкость. Тут комментарии почитаешь - все какие-то ментами обиженные, все невинно-пострадавшие. И менты-то козлы, и суды-то [***]
Это не редкости и не исключения по моим наблюдениям, уважаемый мной. Это система. Долбануть, сломать, продержать в сизо год, а потом извините, ошибочка вышла. Мог бы долго приводить вам конкретные примеры и случаи из их практики, но т.к времени уже много, баюшки охота, да и печатать долго и муторно, повторюсь: Ваша позиция мне понятна. Но буду непрочь попытаться оспорить её при личной встрече.
p.s: остальных про тему кошелева прошу не беспокоить, я пока что ещё не такой.=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то на Руси испокон веков бороду носили, и крестяне и цари!
всех безбородых - в гейропу!!!:-D
Согласны с автором?
Кошелевец18 мая 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
всех безбородых - в гейропу!!!:-D
Наконец-то у нас коренные жители вздохнут спокойно!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
а я давно подозревал, что за кошелевым не то что наше будущее, а будущее мира во всём мире!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну в момент когда бросать будут, конечно, не обрадуюсь. Но если через несколько часов отпустят (не пытая и не избивая, разумеется) - отнесусь с пониманием. Тем более точно знаю, что у меня в Самаре есть двойник, сам видел. Незнакомый человек перепутать запросто может.
А у меня тоже двойник есть и даже не один. Со вторым лично знаком и более того мы однофамильца, видать очень дальние родственники, в анфас не очень похожи, а в профиль я однажды смотрел фотки в вк и не мог вспомнить где это я был на вечеринке. Оказалось это не я, это он:-D
Второй двойник похож на меня просто охренеть как, был в Самаре по делам и вдруг увидел себя вдалеке, полм мы прошли мисо друг друга, он на меня не смотрел, а я вот офигел, очертания лица, скулы, телосложение, даже прически одинаковые. А ещё однажды когда приехал в ту же Самару увидел как я думал маму, даже походка у тёти такая же была, потом Конда мисо прошёл глянуд га неё и понял что нет, не моя мама. Но похожа была очень. А вообще в мире много двойников ибо гены человеческие перекрещиваются постоянно и получаются двойники. Можно в инете посмотреть двойников актёров, будее удивлены как люли похожи бывают.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
я тоже не против на пол карасика
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Не могут. У нас полицейских за это сильно ругают, даже посадить могут.
аааа.... это поэтому они перед тем, как застрелить на день ранее увольняются....
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Лицо очень интеллигентное. Глаза добрые. Сразу видно, что человек мягкий и добродушный. Похож на преподавателя или детского врача.
в зеркало смотришь, наверное, вообще единорожка!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
такое епло на фото так и просит 9 грамм в лоб
ты похоже глядя в зеркало вместо чистки зубов все 100 принимаешь
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
А у меня тоже двойник есть и даже не один. Со вторым лично знаком и более того мы однофамильца, видать очень дальние родственники, в анфас не очень похожи, а в профиль я однажды смотрел фотки в вк и не мог вспомнить где это я был на вечеринке. Оказалось это не я, это он:-D
Второй двойник похож на меня просто охренеть как, был в Самаре по делам и вдруг увидел себя вдалеке, полм мы прошли мисо друг друга, он на меня не смотрел, а я вот офигел, очертания лица, скулы, телосложение, даже прически одинаковые. А ещё однажды когда приехал в ту же Самару увидел как я думал маму, даже походка у тёти такая же была, потом Конда мисо прошёл глянуд га неё и понял что нет, не моя мама. Но похожа была очень. А вообще в мире много двойников ибо гены человеческие перекрещиваются постоянно и получаются двойники. Можно в инете посмотреть двойников актёров, будее удивлены как люли похожи бывают.
Неужели голландская опять в самаре не азерская подделка????
Согласны с автором?
Я18 мая 2018, 07:57
Ну, судя по фото, не "перепутали и отпустили", а, скорее - договорились и отпустили.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 08:54
Активистов ОНФ принимают за бандитов... ну все понятно )))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
всех безбородых - в гейропу!!!:-D
Куда именно, покажи на карте
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
ты похоже глядя в зеркало вместо чистки зубов все 100 принимаешь
а ты похоже такой умный, что даже на двор не просишься....
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:27
Возможно, этот борец просто бизнесмен! Это просто мое предположение, основанное на моем жизненном опыте.
Я сам бизнесмен, но за время пока я являюсь предпринимателем, на меня часто наезжали менты, крышующие моих конкурентов. Конкуренты обычно хотели только одни заниматься таким бизнесом по завышенным ценам. Сурков - борец, сильный человек. Обычно бизнесмены - спортсмены никому не платят, т.к верят в свои силы. Я тоже в прошлом спортсмен и никому не платил. После каждого наезда со стороны ментов я писал жалобы и их наказывали. Они сразу же находили отмазки. Видимо и в этот раз они нашли отмазку, типа Сурков был просто похож на бандита. И вообще, если на вас наехали менты, фиксируйте это на камеры, запоминайте их имена, делайте скрытую съемку или аудиозапись и пишите в главк. Были конечно случаи, когда после таких жалоб избивали где-нибудь на улице , но обычно избивали женщин или пенсионерок. Но избитых мужиков не слыхал. В самарском районе такое лет 10-20 назад активно практиковали.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, этот борец просто бизнесмен! Это просто мое предположение, основанное на моем жизненном опыте.
Я сам бизнесмен, но за время пока я являюсь предпринимателем, на меня часто наезжали менты, крышующие моих конкурентов. Конкуренты обычно хотели только одни заниматься таким бизнесом по завышенным ценам. Сурков - борец, сильный человек. Обычно бизнесмены - спортсмены никому не платят, т.к верят в свои силы. Я тоже в прошлом спортсмен и никому не платил. После каждого наезда со стороны ментов я писал жалобы и их наказывали. Они сразу же находили отмазки. Видимо и в этот раз они нашли отмазку, типа Сурков был просто похож на бандита. И вообще, если на вас наехали менты, фиксируйте это на камеры, запоминайте их имена, делайте скрытую съемку или аудиозапись и пишите в главк. Были конечно случаи, когда после таких жалоб избивали где-нибудь на улице , но обычно избивали женщин или пенсионерок. Но избитых мужиков не слыхал. В самарском районе такое лет 10-20 назад активно практиковали.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, этот борец просто бизнесмен! Это просто мое предположение, основанное на моем жизненном опыте.
Я сам бизнесмен, но за время пока я являюсь предпринимателем, на меня часто наезжали менты, крышующие моих конкурентов. Конкуренты обычно хотели только одни заниматься таким бизнесом по завышенным ценам. Сурков - борец, сильный человек. Обычно бизнесмены - спортсмены никому не платят, т.к верят в свои силы. Я тоже в прошлом спортсмен и никому не платил. После каждого наезда со стороны ментов я писал жалобы и их наказывали. Они сразу же находили отмазки. Видимо и в этот раз они нашли отмазку, типа Сурков был просто похож на бандита. И вообще, если на вас наехали менты, фиксируйте это на камеры, запоминайте их имена, делайте скрытую съемку или аудиозапись и пишите в главк. Были конечно случаи, когда после таких жалоб избивали где-нибудь на улице , но обычно избивали женщин или пенсионерок. Но избитых мужиков не слыхал. В самарском районе такое лет 10-20 назад активно практиковали.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Да чё за нафиг бот идиот что ли я пишу "не ври"???
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:36
Ахаха реально идиот. Короче не ври чувак, если б ты не платил то ты бы уже горел или твой магаз, платят все.
Согласны с автором?