Наверх

В Самаре открывается движение по путепроводу на Красноглинском шоссе

Сегодня, 17 мая, в 20:00 будет открыто рабочее движение через путепровод по улице Полтавской, расположенный на Красноглинском шоссе в районе предприятия «Пепси-Кола» в Самаре, сообщает пресс-служба облправительства.

В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на путепроводе заменили конструкции пролетного строения, расширили проезжую часть до четырех полос, уложили новое асфальтобетонное покрытие и заменили водоотводные лотки.

Сдать путепровод в эксплуатацию планируется в августе этого года. К этому времени там должны обустроить тротуары с лестничными спусками, установить барьерное и перильное ограждения, а также нанести разметку. 

Анастасия Вислогузова, 17.05.2018, 16:54
Тэги: Дороги, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 17:00
Да ладно!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:04
Все это очень хорошо. Но эта замечательная дорога сначала упирается в светофор на глинке. И собирает пробку. А потом в кольцо и мост на котором одна полоса. И опять собирается пробка. В сторону города таже проблема. И смысл в широкой дороге? Если есть необдуманные сужения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 17:17
Предлогаю все автодороги в Самаре называть термином Калопровод:-D гы гы гы а всех автодятлов Фекальными колбасками:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Все это очень хорошо. Но эта замечательная дорога сначала упирается в светофор на глинке. И собирает пробку. А потом в кольцо и мост на котором одна полоса. И опять собирается пробка. В сторону города таже проблема. И смысл в широкой дороге? Если есть необдуманные сужения.
Ну до моста еще добраться надо. Сначала упрешся в одну полосу напротив "3 оленя", потом за перекрестком на Красную Глинку, там работы еще ого го.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 21:09
Они делали его целый год. А подпорная стена это вообще шедевр. Браво.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 21:09
Даже три ОЛЕНЯ в шоке от Пывкина !
Согласны с автором?
ИПивкин17 мая 2018, 21:14
Что вам не нравится?все делают по ГОСТу.зае...ли уже ныть
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 21:20
напротив 3 оленей дорогу разобрали.под ней бомбоубежище,которому свод разобрали.похоже там работы надолго
Согласны с автором?
100717 мая 2018, 23:15
В статье написано про "рабочее" движение, а сдача в августе. Сейчас поедут только "рабочие" или движение открыто для всех?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Все это очень хорошо. Но эта замечательная дорога сначала упирается в светофор на глинке. И собирает пробку. А потом в кольцо и мост на котором одна полоса. И опять собирается пробка. В сторону города таже проблема. И смысл в широкой дороге? Если есть необдуманные сужения.
ОБОЧЕЧНИКИ ВСЕ МЕРКУШКИНЫ!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну до моста еще добраться надо. Сначала упрешся в одну полосу напротив "3 оленя", потом за перекрестком на Красную Глинку, там работы еще ого го.
Ммм... немного не соглашусь... просто там эту котопенздию с выгрызенным метром асфальта устранить надо..=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
В статье написано про "рабочее" движение, а сдача в августе. Сейчас поедут только "рабочие" или движение открыто для всех?
Вот и я про то же... летать после открытия теперь будем! Особенно по пятницам на выезде и по воскресеньям на въезде...=-D
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Они делали его целый год. А подпорная стена это вообще шедевр. Браво.
Ну, блин, вот уж чо-чо, я тут тоже побузеть люблю, но на данном участке всё вроде по уму копается, только мееедлеееннооо очень, но там и объёмы работ мама не горюй, так что ждём результата.=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну, блин, вот уж чо-чо, я тут тоже побузеть люблю, но на данном участке всё вроде по уму копается, только мееедлеееннооо очень, но там и объёмы работ мама не горюй, так что ждём результата.=-D
Кошельки-то там чего забыли?
Согласны с автором?
Дымок17 мая 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки-то там чего забыли?
Не... абажжыте! Я пока что ещё потенциальный кошелёк, только на бумаге... моя репутация пока что ещё ни единым пятнышком незамерзайки не запятнана! А дом, в котором у меня там будет квартирка пока что ещё на стадии чуть больше фундамента, но у меня же в жизни была премия 50000, хотя бы квартирку купил... думаю годика за три расплачусь! :-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Не... абажжыте! Я пока что ещё потенциальный кошелёк, только на бумаге... моя репутация пока что ещё ни единым пятнышком незамерзайки не запятнана! А дом, в котором у меня там будет квартирка пока что ещё на стадии чуть больше фундамента, но у меня же в жизни была премия 50000, хотя бы квартирку купил... думаю годика за три расплачусь! :-P=-D
Многие так думали, пока в кошелек не попали. Это же проклятое место, когда бывшие homo sapiens туда попадают, то оказывается, что не хватает не только на ипотеку, а даже на незамерзайку.
Согласны с автором?
Дымок18 мая 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Многие так думали, пока в кошелек не попали. Это же проклятое место, когда бывшие homo sapiens туда попадают, то оказывается, что не хватает не только на ипотеку, а даже на незамерзайку.
Думаю, мне всё же удастся там выжить.=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, мне всё же удастся там выжить.=-D
Веди прямой репортаж оттуда, будем ждать! Удачи!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Все это очень хорошо. Но эта замечательная дорога сначала упирается в светофор на глинке. И собирает пробку. А потом в кольцо и мост на котором одна полоса. И опять собирается пробка. В сторону города таже проблема. И смысл в широкой дороге? Если есть необдуманные сужения.
Ну без светофора никак, не уберешь же его, тем более там почти всегда стоят ДПС и переключают фазы вручную, в зависимости от нагрузки. По сути, узким местом является только мост через Сок и участок дороги от него до Волжского. Если честно, когда начали сносить старый мост через Сок, я подумал что будут расширять новый. Но, видимо, денег на это не хватило. Может сделают в будущем, там мост небольшой, меньше чем через Самару даже.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 13:20