Наверх

Возле «Самара Арены» открыли комплекс зданий для сотрудников МВД

Возле «Самара Арены» открыли комплекс зданий для сотрудников МВД
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press

Сотрудники полиции во время ЧМ-2018 будут работать в непосредственной близости к стадиону «Самара Арена». Специально для них был построен целый комплекс зданий, который сможет разместить сотрудников разного профиля. Сегодня, 17 мая, в присутствии главы региона Дмитрия Азарова состоялось его торжественное открытие.

«Мы провели три тестовых матча, вместе протестировали системы безопасности. И сегодня совместно с вами работаем над выявленными недостатками. Уверен, что к проведению ЧМ мы будем готовы на 100%, обеспечим безопасность граждан РФ и гостей, которые прибудут со всех концов планеты. В органах правопорядка Самарской области работают профессиональные, ответственные и порядочные люди. А значит мы встретим ЧМ во всеоружии», - сказал врио губернатора.

Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области, комплекс зданий для сотрудников МВД включает зал оперативных дежурных с кабинами для радиосвязи, телетайпа, факсимильной связи; службы 02; аппаратную; комнаты для хранения оружия, спецсредств, оперативной и криминалистической техники; кабинет инженера-электронщика. Кроме этого, на территории объекта разместилась комната следственно-оперативной группы, помещения дежурного, место для ожидания, комнаты содержания задержанных и группы немедленного реагирования. На втором и третьем этажах - кабинеты сотрудников и архивы. 

Анастасия Вислогузова, 17.05.2018, 17:57
Тэги: Полиция, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 18:13
Помню раз от мусоров с планом бежал, а они с дуру аж стрелять начали:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
А ты всегда когда бежишь - сpёшь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:24
Народ, а как у кого вайбер работает? А то сегодня после обеда не подключается
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Народ, а как у кого вайбер работает? А то сегодня после обеда не подключается
У меня
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Народ, а как у кого вайбер работает? А то сегодня после обеда не подключается
Походу роспозор опять шалит, ручонки свои кривые запустил
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Походу роспозор опять шалит, ручонки свои кривые запустил
Ты поддерживаешь террористов?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты поддерживаешь террористов?
ты и есть террорист.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 19:18
Когда фонаты разбушуются их не один омон не утихомирит только звено грачей и полной бомбовой загрузкой и затем пара крокодилов с нурсами и на десерт снова звено и из гш 30-2 и в капустуB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Когда фонаты разбушуются их не один омон не утихомирит только звено грачей и полной бомбовой загрузкой и затем пара крокодилов с нурсами и на десерт снова звено и из гш 30-2 и в капустуB-|
Всё для народа :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Когда фонаты разбушуются их не один омон не утихомирит только звено грачей и полной бомбовой загрузкой и затем пара крокодилов с нурсами и на десерт снова звено и из гш 30-2 и в капустуB-|
Успокойся
Согласны с автором?
Мальвина17 мая 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Народ, а как у кого вайбер работает? А то сегодня после обеда не подключается
У всех , кроме тебя !8-*
Согласны с автором?
гость17 мая 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
А ты всегда когда бежишь - сpёшь?:-D
Нет, только когда укуренный!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Народ, а как у кого вайбер работает? А то сегодня после обеда не подключается
Ты розетку проверь, может контакты отошли.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:21
Только о мусорах и заботятся.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:31
Там работают настолько порядочные что бывшего главу УВД области Реймера посадили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина17 мая 2018, 20:54
А почему , вчерашние новости кажутся интереснее . И так каждый день ?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Там работают настолько порядочные что бывшего главу УВД области Реймера посадили.
У меня в Тольятти при задержании эти порядочные оборудование на 200 штук отжали и товара на 100 . Посадить хотели но не смогли .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Он что с Мундиалем воевать собрался, во всеоружие он его встретит?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
У меня в Тольятти при задержании эти порядочные оборудование на 200 штук отжали и товара на 100 . Посадить хотели но не смогли .
Мусора шакалье в основном , у меня с соседнего дома мусорок из ОБОП на хаммере гоняет , долго наверное на него откладывал со своей мусарской зарплаты.
Согласны с автором?
Ермолова Катюша17 мая 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Я образец добродетели и порядочности ВТСа и его гендиректоров. Как бывшая правая рука Александрова и инспектор по кадрам прошу и призываю судью Якушеву из Октябрьского р-го суда , Костенко и других генгендиректоров уволить всех сотрудников МВД со стадиона и других ОВД. Они ВСЕ ругаются матом на работе и в рабочее время. А это не достойно нашей полиции. А вместо них набрать молодых и красивых женихов для меня и внебрачных и появшихся в официальном браке дочек моего бывшего руководства !
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему нигде не сказано что за князь строил сей приют для наших защитников и хранителей правопорядка? Что за тайна? Похвалили бы за успешное выполнение в срок:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 мая 2018, 22:17
Спокойной ночи Друзья желаю Вам счастливых сноведений=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
А почему , вчерашние новости кажутся интереснее . И так каждый день ?
Так это смотря чем похмеляться:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Проваливай жаба
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
У меня в Тольятти при задержании эти порядочные оборудование на 200 штук отжали и товара на 100 . Посадить хотели но не смогли .
Незамерзайку разливал?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Специальный пояс, для телебоньканья пипки?
Дайте 3. Вдруг сломается
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Мусора шакалье в основном , у меня с соседнего дома мусорок из ОБОП на хаммере гоняет , долго наверное на него откладывал со своей мусарской зарплаты.
Не жалуйся. Если бы на каждого мента на Хаммере, Крузаке и пр., на каждое нарушение с их стороны граждане писали бы заявы в УСБ или прокуратуру, то ничего бы этого не было. А пока кругом одни терпилы, пока всех все устраивает, так и будем жить. Другой жизни не достойны значит.
Согласны с автором?
друг шнубла17 мая 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи Друзья желаю Вам счастливых сноведений=-D
и тебе приятного сна
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Не жалуйся. Если бы на каждого мента на Хаммере, Крузаке и пр., на каждое нарушение с их стороны граждане писали бы заявы в УСБ или прокуратуру, то ничего бы этого не было. А пока кругом одни терпилы, пока всех все устраивает, так и будем жить. Другой жизни не достойны значит.
Ну для кого терпилы, а для кого стукачи.....
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну для кого терпилы, а для кого стукачи.....
не будь стукачем, будь мужчиной-разберись с мусором по мужски...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
не будь стукачем, будь мужчиной-разберись с мусором по мужски...
Дать взятку?:-D или вынести ?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Незамерзайку разливал?
Кошелевец что ли ?
Согласны с автором?
Колдырь18 мая 2018, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
Помню раз от мусоров с планом бежал, а они с дуру аж стрелять начали:-D
Жадина. Они затянуться по разу хотели просто
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 06:46
Хороший мент - мертвый мент .
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Начитанный кошелевец - про Пиню знаешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 08:28
Красиво смотрится милиция на фоне радужных зданий - по европейски!
Согласны с автором?
милицыанэр18 мая 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
>-(
Согласны с автором?
милицыанэр18 мая 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Он что с Мундиалем воевать собрался, во всеоружие он его встретит?
>-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Хороший мент - мертвый мент .
Хороший мент до тех пор пока зубами к стенке спит .
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Хороший мент - мертвый мент .
Экологи бьют тревогу: в Волге появилось крайне опасное загрязнение - смесь штаммов туберкулеза, венерической заразы и даже сибирской язвы. Эксперты говорят, что причина в потеплении воды в реке, чем воспользовались многочисленные жители самарской окраины, проживающие в старых домах без ванн и туалетов, которые начали массово мыться в Волге после зимы.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Экологи бьют тревогу: в Волге появилось крайне опасное загрязнение - смесь штаммов туберкулеза, венерической заразы и даже сибирской язвы. Эксперты говорят, что причина в потеплении воды в реке, чем воспользовались многочисленные жители самарской окраины, проживающие в старых домах без ванн и туалетов, которые начали массово мыться в Волге после зимы.
А причем тут менты ? Или это они псины после зимы отмываются ?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Начитанный кошелевец - про Пиню знаешь:-D
А кто то про тебя ещё не знает?8-|
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые, ставьте минусы ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Мусора шакалье в основном , у меня с соседнего дома мусорок из ОБОП на хаммере гоняет , долго наверное на него откладывал со своей мусарской зарплаты.
Вальни его и хаммер оставь себе, или в разбор.
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2018, 15:42
:-D открытие стадиона "Сантьяго-арена II":-D
а кто будет роль генерала Пиночета исполнять?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
А почему , вчерашние новости кажутся интереснее . И так каждый день ?
Потому что ты тупое животное
Согласны с автором?
ЧОП Рубежа18 мая 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Я образец добродетели и порядочности ВТСа и его гендиректоров. Как бывшая правая рука Александрова и инспектор по кадрам прошу и призываю судью Якушеву из Октябрьского р-го суда , Костенко и других генгендиректоров уволить всех сотрудников МВД со стадиона и других ОВД. Они ВСЕ ругаются матом на работе и в рабочее время. А это не достойно нашей полиции. А вместо них набрать молодых и красивых женихов для меня и внебрачных и появшихся в официальном браке дочек моего бывшего руководства !
Давай молодец. Может нам побольше заплатят за них. Мы хоть и инвалиды по слуху и то работаем с прослушкой. И если что за стычки с фанатами арестовывать будем полицейских, сославшись на нашу повсеместную прослушку,чтгобы не лезли не в свои дела и не защищали никого. И вообще то ещё они наши конкуренты!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 16:53
Прочитал вначале "комплекс задний")) хехе))
Согласны с автором?