Наверх

В Самаре выступит популярный рэпер Баста

В Самаре выступит популярный рэпер Баста
Баста – популярный российский рэп-исполнитель, композитор и телерадиоведущий. Известный рэпер проявил себя не только в музыке, но и добился особых упехов в роли сценариста, режиссера и продюсера. Также известен под псевдонимом Ноггано.

9 июня Василий Вакуленко сыграет «один из главных русскоязычных альбомов года», обеспечив грандиозное шоу из звука, света и мультимедиа. Для вас прозвучат лучшие хиты артиста, собранные за все время в одну программу.

Пластинка «Баста 5», более полугода занимающая верхние строчки чарта iTunes, действительно насыщена хитовыми синглами – это совместная работа “Голос” с наставницей одноименного шоу Полиной Гагариной, трек «Выпускной», ставший этим летом настоящим гимном школьников и студентов, мелодичный фанк «Удивительный мир» и композиции, заслуживающие особенного внимания со стороны ценителей авторской песни – саундтреки к фильмам «КЕ-ДЫ» Сергея Соловьева и «Родина» Петра Буслова.

16+
Билеты от 2100 на сайте koncertsamara.ru
 

Полина Слабкина, 18.05.2018, 11:03
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 11:15
Крутой певец и песни крутые!!!))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:16
Русский рэп - самое убогое "музыкальное" направления. Но для современного поколения самое то.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:16
Не надо ради буя! %-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 11:16
Уже не актуально Матранг рулит=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Русский рэп - самое убогое "музыкальное" направления. Но для современного поколения самое то.
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Уже не актуально Матранг рулит=-D!!!!
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:31
школьники взялись видео в комментариях скидывать
Согласны с автором?
приколист18 мая 2018, 11:33
такое ощущение когда читают рэп то кажеться что кошелевец их в это время распечатывает:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
школьники взялись видео в комментариях скидывать
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:37
щас прибежит репир шнублик. йоу!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
такое ощущение когда читают рэп то кажеться что кошелевец их в это время распечатывает:-D
:-D:-D:-D:-D:-Dтебя так же распечатали, раз ты такой спец?
Согласны с автором?
Кит Пердун18 мая 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
такое ощущение когда читают рэп то кажеться что кошелевец их в это время распечатывает:-D
а мне нравится когда меня распечатывают. сначала больновато, конечно, зато потом такой массаж простаты, а кончаешь потом как, по пол литра!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Русский рэп - самое убогое "музыкальное" направления. Но для современного поколения самое то.
Ну это не бутырка и петлюра, твои любимые, конечно...;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
такое ощущение когда читают рэп то кажеться что кошелевец их в это время распечатывает:-D
От куда вы берете эти не смешные шутки? Или у вас - людей за 40, заходит такой шлак про кошелев?:-D. Вот честно, сколько прочитал этих комментов с упоминанием кошелева, типа юмор, так не один и не улыбнул. Ну правада, вы реально считаете это смешным?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
От куда вы берете эти не смешные шутки? Или у вас - людей за 40, заходит такой шлак про кошелев?:-D. Вот честно, сколько прочитал этих комментов с упоминанием кошелева, типа юмор, так не один и не улыбнул. Ну правада, вы реально считаете это смешным?:-D
Это местный этнический юмор, не все его понимают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Реймер18 мая 2018, 12:09
Своих болтунов хвата ет в самаре,от азаров а до депутатов. Солов ьём заливаются,цены повышают на жкх себе на зарплату
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Своих болтунов хвата ет в самаре,от азаров а до депутатов. Солов ьём заливаются,цены повышают на жкх себе на зарплату
Булатову из РЭУ2 оповестил об этом?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
А если ты её ещё и суперклеем смажешь, то получишь незабываемый оргазм:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
а мне нравится когда меня распечатывают. сначала больновато, конечно, зато потом такой массаж простаты, а кончаешь потом как, по пол литра!
Ты не Пердун, ты так, мелкий кошелевский подвыпердышь:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты не Пердун, ты так, мелкий кошелевский подвыпердышь:-D
Заканчивайте вы уже шутки с применением кошелева... людей то мне не жалко, хотят там жить - пусть живут. Но вот сама форма юмор, ну ни капли не смешная. Такое впечатление, как буд то этот юмор производят люди, которые не прошли кастинг в "кривое зеркало"
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Заканчивайте вы уже шутки с применением кошелева... людей то мне не жалко, хотят там жить - пусть живут. Но вот сама форма юмор, ну ни капли не смешная. Такое впечатление, как буд то этот юмор производят люди, которые не прошли кастинг в "кривое зеркало"
Так ты хлобыстни незамерзайки, сразу ЧЮ проснётся:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Так ты хлобыстни незамерзайки, сразу ЧЮ проснётся:-D
Прости, но я не из "ваших";-). Бухать незамерзайку, этил, перец и прочую борматуху - это по вашей части. И к слову, с ЧЮ у меня все в порядке, просто к сожалению для вас и к счастью для меня - я адекватный человек и не смешной юмор как то не смешит. Хотя слово юмор тут вообще не уместно... от того, что вы, и такие как вы, считаете юмором про кошелев, любой нормальный человек сблюёт:-D
Согласны с автором?
Стрелка18 мая 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Булатову из РЭУ2 оповестил об этом?
да уволилась уж наверно - довёл он её.. Или на повышение пошла...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:54
Да лаадно кошелёвец,расслабь булки,мы знаем ,вы все там элита,не пьёте ,не курите...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Прости, но я не из "ваших";-). Бухать незамерзайку, этил, перец и прочую борматуху - это по вашей части. И к слову, с ЧЮ у меня все в порядке, просто к сожалению для вас и к счастью для меня - я адекватный человек и не смешной юмор как то не смешит. Хотя слово юмор тут вообще не уместно... от того, что вы, и такие как вы, считаете юмором про кошелев, любой нормальный человек сблюёт:-D
Здравствуйте Анатолий Пальто:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну это не бутырка и петлюра, твои любимые, конечно...;-)
А ты, ущербный, кроме русского рэпа и шансона знаешь ещё какие-нибудь музыкальные направления? Сомневаюсь :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Заканчивайте вы уже шутки с применением кошелева... людей то мне не жалко, хотят там жить - пусть живут. Но вот сама форма юмор, ну ни капли не смешная. Такое впечатление, как буд то этот юмор производят люди, которые не прошли кастинг в "кривое зеркало"
крик души кошелевца :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
крик души кошелевца :-D
опять...еще один...сколько вас таких, а? Жесть... Шуточки за 300
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
опять...еще один...сколько вас таких, а? Жесть... Шуточки за 300
нас тут гораздо больше, чем ты думаешь
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
да уволилась уж наверно - довёл он её.. Или на повышение пошла...
Повесилась говорят. Не выдержала постоянного прессинга. Он даже домой к ней по ночам приходил, не говоря уже о бесконечных звонках.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Прости, но я не из "ваших";-). Бухать незамерзайку, этил, перец и прочую борматуху - это по вашей части. И к слову, с ЧЮ у меня все в порядке, просто к сожалению для вас и к счастью для меня - я адекватный человек и не смешной юмор как то не смешит. Хотя слово юмор тут вообще не уместно... от того, что вы, и такие как вы, считаете юмором про кошелев, любой нормальный человек сблюёт:-D
Судя по плюсам к твоему комменту таких как ты меньшинство . Вы спалились кошельковские nедики :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:51
Экологи бьют тревогу: в Волге появилось крайне опасное загрязнение - смесь штаммов туберкулеза, венерической заразы и даже сибирской язвы. Эксперты говорят, что причина в потеплении воды в реке, чем воспользовались многочисленные жители самарской окраины, проживающие в старых домах без ванн и туалетов, которые начали массово мыться в Волге после зимы.
Согласны с автором?
Кошелев VIP18 мая 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Я то же так делаю по утрам в ванной , тут главное что бы ручка помассивней была у щетки и простату надо нащупать а не просто так вставить в зад.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:17
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
Какие могут быть удобства в картонных курятника кошелев- гетто ?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй морковку! Вообще кайф!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Только тёртую морковь бери!
Согласны с автором?
гошик18 мая 2018, 15:27
Ну.......за Басту.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй морковку! Вообще кайф!
кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
нас тут гораздо больше, чем ты думаешь
вот и я о том же...развелось долбо*бов:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Судя по плюсам к твоему комменту таких как ты меньшинство . Вы спалились кошельковские nедики :-D
таких как я мало...к сожалению разумных тут меньше чем дэбилов;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Судя по плюсам к твоему комменту таких как ты меньшинство . Вы спалились кошельковские nедики :-D
Судя по плюсам к твоему - дебилов тут навалом:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
вот и я о том же...развелось долбо*бов:-D
Если тебе кажется что вокруг тебя одни д@лб@ебы то может быть проблема в тебе ?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Судя по плюсам к твоему - дебилов тут навалом:-D
Если тебе кажется что вокруг тебя одни д@лб@ебы то может быть проблема в тебе ?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Тщетная попытка меня пристыдить. Да и было б кого стыдиться:-D. Так что не пытайтесь. На вас всем пох;-)
Согласны с автором?
Фоменко18 мая 2018, 19:32
Не учи отца......и БАСТА!
Согласны с автором?
Стрелка18 мая 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
внеапно:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Я то же так делаю по утрам в ванной , тут главное что бы ручка помассивней была у щетки и простату надо нащупать а не просто так вставить в зад.
Огромное Вам спасибо ,Вы открыли для меня новый мир , мир наслаждения . Всё ... Беру ипотеку и переезжаю в Кошелев ! Предлогаю одновременно друг другу массировать простату и надрачивать. Сплестись телами в порыве наслаждения .
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Огромное Вам спасибо ,Вы открыли для меня новый мир , мир наслаждения . Всё ... Беру ипотеку и переезжаю в Кошелев ! Предлогаю одновременно друг другу массировать простату и надрачивать. Сплестись телами в порыве наслаждения .
Валяй, там все такие:-D
Согласны с автором?
Кошелевец19 мая 2018, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
тварь. мне кредит впарили на 25 лет под 700%. зря позвонил
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Уже не актуально Матранг рулит=-D!!!!
Матранг, это реальный наркопидр!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=YlaxNOnimAw
че курите ,изоленту?
Согласны с автором?
певец22 мая 2018, 17:18
В Самаре выступит популярный трипер Баста
Согласны с автором?
горожанин22 мая 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре выступит популярный трипер Баста
трипербаста
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый25 мая 2018, 16:27
трипербаста выступит под гнётом свинцового купола на улицах урбана..... уххх кошелёвое гетто соберётся там , отожжот под буторенным стекломоем...
Согласны с автором?