Наверх

Самарские разработчики выпустили трейлер новой компьютерной игры со стриптизом и Утесовым

Самарские разработчики выпустили трейлер новой компьютерной игры со стриптизом и Утесовым
16+
Фото: Скриншот с видео

Студия MONO из Самары представила трейлер новой игры Insomnia: The Ark, которая представляет собой фантастический ролевой боевик. Действие игры разворачивается на космической базе «Орбита-6», которая должна была отыскать для человечества новый дом, однако все как всегда пошло не по плану, и среди экипажа корабля начала распространяться психическая болезнь «сомния». 

«Insomnia - это сюжетная RPG, действие которой происходит на колоссальной космической станции. Герою придется взаимодействовать с дикарями, повстанцами, агрессивными тварями, выполнять квесты с порой неочевидным решением, бороться с Сомнией - малоизученной психической болезнью, способной дать безграничные возможности и помочь спасти остатки человечества», - сообщают разработчики.

Бета-тестирование игры начнется 31 мая. Оно будет закрытым, доступ получат вкладчики с Kickstarter.

В трейлере можно увидеть различные локации космической станции и ее обитателей, а также несколько эпизодов сражений. Все эти действия происходят под песню Леонида Утесова.

Анастасия Вислогузова, 18.05.2018, 10:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 мая 2018, 11:07
    Срочно выдать орден, за вклад в компьютерные достижения в Самарской области и назначить доплату 200 тысяч рублей, каждый месяц
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 мая 2018, 11:09
    Спасибо но вмилитариское фуфло сами играйте:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    не на форуме, а в гей-клубе, где ты любишь тусить
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно выдать орден, за вклад в компьютерные достижения в Самарской области и назначить доплату 200 тысяч рублей, каждый месяц
    При успешном релизе они побольше заработают))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо но вмилитариское фуфло сами играйте:-)!!!!
    а ты ананнист))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    а ты ананнист))
    он - чемпион по онанизму!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 мая 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    он - чемпион по онанизму!
    Ну если это вам поможет казаться не столь ущербным чем вы есть да я атеист:-D гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 11:33
    Ну и ладно! Создам собственную игру. С блэкджэком и ш...!
    Согласны с автором?
    Н18 мая 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    При успешном релизе они побольше заработают))
    Успешный релиз, вы думаете кто то будет в это [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 11:59
    Заголовок "вислогузовский".
    Согласны с автором?
    Н18 мая 2018, 12:45
    в этом топике трут негативные комменты - это очень смешно
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 13:28
    Заголовок - огонь:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2018, 13:47
    Экологи бьют тревогу: в Волге появилось крайне опасное загрязнение - смесь штаммов туберкулеза, венерической заразы и даже сибирской язвы. Эксперты говорят, что причина в потеплении воды в реке, чем воспользовались многочисленные жители самарской окраины, проживающие в старых домах без ванн и туалетов, которые начали массово мыться в Волге после зимы.
    Согласны с автором?
    Егор Остапенко22 мая 2018, 16:41
    Благодарим за новость о нашей игре! Заходите в гости к нам на страницу Steam, добавляйте игру в список желаемого, мы будем рады :D https://goo.gl/3E4ezF
    Согласны с автором?