В Самаре увеличилось количество квартирных краж

Весенне-летний период - время обострения квартирных воров, ведь многие самарцы отправляются в отпуск уже в мае, при этом квартиры зачастую остаются без присмотра. В редакцию портала приходят взволнованые письма от самарцев, которых ограбили в разгар рабочего дня. Как не стать жертвой воров и какие действия необходимо предпринять - разбираем в нашем материале.

Совсем недавно к нам со своей историей обратился Владимир С., житель Советского района. Он и его семья пострадали от «форточников» , а ущерб оценили в 300 тысяч рублей:

- На майские праздники мы всей семьей отправились на дачу. За свою квартиру не переживали, казалось, что мы живем в спокойном районе, но все оказалось иначе. Вернувшись, мы обнаружили, что кто-то побывал в нашей квартире. Как выяснилось позднее, ограбление произошло днем, когда никого из соседей не было дома. «Гости» залезли к нам через балкон и спокойно внесли технику, драгоценности и деньги - все вместе на сумму около 300 тысяч рублей. Помимо этого сама квартира была в хаосе: ценные вещи разбиты, все перевернуто, некоторая мебель порезана.
Оказалось, что в нашем доме мы были не единственными, кого коснулась несчастье, у многих были повреждены и поцарапаны замки на входных дверях. Единственные, чье жилье воры обошли стороный - соседи напротив из 65 квартиры, у них была установлена Дельта: охранный комплекс и бесплатное мобильное приложение. Уже позже, я впомнил, что сосед предлагал поставить систему вместе. К сожалению, в тот момент я отказался и очень зря, сейчас бы не было таких проблем.

Похожие ограбления в течении рабочего дня зафиксированы в Самаре в Октябрьском, Промышленном, Ленинском и Кировском районах.

Чтобы помочь жителям города защитить жилье от неприятных ситуаций: проникновения воров, утечки воды, потопа, возгорания, и других проблем,компания «Дельта» делает выгодный подарок – комплект «умной» сигнализации по акции: «Двойная выгода». «Дельта» раздает охранные сигнализации по сниженной цене со скидкой в 30%.

Если вы решите подключить второй объект под охрану «Дельта», вы получите уже скидку в 50% и целых два месяца бесплатной охраны. А для защиты домов, садов, коттеджей «Дельта» предлагает осуществить монтаж бесплатно.

Только этой весной, при подключении с 21 по 31 мая 2018 года вы получите бесплатный монтаж охранного комплекса! Тепло заботы нашей компании и много подарков при подключении квартиры или коттеджа - гарантированны!

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат еще один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома, и помещение снято с охраны.

Установив комплект сигнализации «Дельта», вы сможете смело доверить охрану вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома, на работе или на отдыхе.

Предложение действует только в мае. Количество комплектов оборудования строго ограничено и может закончиться уже завтра. Поэтому стоит спешить, иначе можно не успеть и придется подключаться по полной стоимости. Рекомендуем позвонить или зайти на сайт и оставить заявку, чтобы забронировать второй комплект и гарантировать своё участие в уникальной акции, которая проводится раз в году.

Для того, чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара могут отличаться и зависят от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта – системы безопасности»: smr.delta.ru

*Материал предоставлен партнером