Наверх

В Чапаевске бомжа «завоспитывали» до смерти за то, что он спутал зал с туалетом

Недавно в Чапаевске возле подъезда одного из домов на улице Ленина был обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти. Погибшим оказался 36-летний бомж, который ранее был судим за тяжкие преступления.

Как выяснили полицейские, последние часы жизни мужчина провел в квартире этого дома, куда он пришел в гости на алкогольную «вечеринку». Помимо погибшего, в застолье участвовали 29-летний хозяин квартиры и еще один его гость — 28-летний ранее судимый за кражу житель соседнего дома. В ходе распития спиртных напитков между ними произошел конфликт. Поводом этому послужило то, что 36-летний мужчина перепутал зал с туалетной комнатой. Такое поведение возмутило молодых людей, и они решили его воспитать: сначала словами, а затем кулаками и ногами. Избив мужчину, они выгнали его из квартиры. В дальнейшем экспертиза показала, что смерть жителя Чапаевска наступила в результате нанесенных ему побоев.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, в отношении «воспитателей» было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сейчас подозреваемые находятся под стражей. 

Анастасия Вислогузова, 18.05.2018, 12:18
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин18 мая 2018, 12:36
Отбросы....
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:37
Ну им не привыкать на киче чалить, не в первой же... ))
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин18 мая 2018, 12:37
Мелкая никчемная падаль.....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 12:41
Отмучился нереализованный человек в земной жизни.....вот такой вот Экзистенциализм получаетсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:55
А в Кошелеве это не вызвало бы такую реакцию!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Мелкая никчемная падаль.....
Ты уверен что ты лучше?
Согласны с автором?
Подрыв Устоев18 мая 2018, 13:09
Не судите...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:09
культурные люди. прямо как кошелевцы
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
культурные люди. прямо как кошелевцы
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Отмучился нереализованный человек в земной жизни.....вот такой вот Экзистенциализм получаетсяB-|
а ты всё мучаешься :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Уймись олигофрен
почаще себе это говори. правильно.
Согласны с автором?
Кошелевец18 мая 2018, 13:26
Какие жестокие люди в Чапай-городе живут! Ну нас@ал чувак прямо в хате - что сразу убивать-то его? У нас на районе через одного такие, и ничего, все хорошо =-Dможет, ещё и штаны снимать надо? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:57
Пожалеть его надо было. Он, видать, со старой окраины Самары, а тут туалетов в квартире отродясь не видали. Тут нормой считается в любой комнате гадить.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:18
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
Ты зачем нам тут историю своей семьи рассказываешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
А в Кошелеве это не вызвало бы такую реакцию!
Они бы подумали что это сосед в гости зашёл :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
почаще себе это говори. правильно.
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 00:43