Наверх

Прохудилась лодка: в Самаре спасатели эвакуировали троих парней с заброшенного причала

Прохудилась лодка: в Самаре спасатели эвакуировали троих парней с заброшенного причала
16+
Фото: pssso.ru

В ночь на четверг, 17 мая, в службу спасения Самары поступил звонок о том, что на заброшенном причале бывшего элеватора требуется помощь троим молодым людям.

Парни, отдыхая в районе речного вокзала, решили поплавать вдоль берега на надувной лодке. Закончилось это тем, что плавсредство напоролось на железные арматуры и получило серьезные повреждения. К счастью, молодые люди успели перебраться на уступ причала высотой 10-15 метров. На протяжении двух часов они пытались самостоятельно выбраться с причала, но это им так и не удалось. В итоге парни решили обратиться к спасателям.

В 01:34 на помощь пострадавшим вышли спасатели Центральной спасательной станции. Они сняли молодых людей с уступа причала и эвакуировали на берег, где их ждали друзья.

«Спасательные работы были завершены в 2:23. После этого спасатели провели с молодыми людьми профилактическую беседу на тему безопасности жизни», - сообщили в пресс-службе ПСС Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 18.05.2018, 15:21
Тэги: Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 15:26
Всё детство рыбачил с этого "быка". Лезешь вверх, аккуратно по конвейеру топаешь до берега и сползаешь.
Эх молодежь, потерянное поколение
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Всё детство рыбачил с этого "быка". Лезешь вверх, аккуратно по конвейеру топаешь до берега и сползаешь.
Эх молодежь, потерянное поколение
Кошелевцы, что ты от них хочешь, ума хватило только лодку где-то спистить!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 15:59
Надо было на лодке другого цвета плыть но хорошо что все хорошо закончидось на будущее надо с собой брать сигнальный пистолет и штук двадцать патроновпатроновB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Надо было на лодке другого цвета плыть но хорошо что все хорошо закончидось на будущее надо с собой брать сигнальный пистолет и штук двадцать патроновпатроновB-|
в опу себе сигнальный пистолет вставь и выстрели
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
в опу себе сигнальный пистолет вставь и выстрели
Почему такой(ая) злой:-(?
Согласны с автором?
Старый ворчун18 мая 2018, 16:28
Трое в лодке напоролись, как собаки
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Надо было на лодке другого цвета плыть но хорошо что все хорошо закончидось на будущее надо с собой брать сигнальный пистолет и штук двадцать патроновпатроновB-|
%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Всё детство рыбачил с этого "быка". Лезешь вверх, аккуратно по конвейеру топаешь до берега и сползаешь.
Эх молодежь, потерянное поколение
А сейчас чё не рыбачишь?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Почему такой(ая) злой:-(?
Потому что ты ДЕБИЛ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты ДЕБИЛ
То есть я дебил а вы злой;-)ну может вам тоже стать дибилом ведь это же бесплатно:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:02
Втроём на Волге в этой разноцветной китайской куйне? Безумству храбрых - венки со скидкой :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
То есть я дебил а вы злой;-)ну может вам тоже стать дибилом ведь это же бесплатно:-)
Что для этого нужно сделать? Купить велосипед, и открутить седло?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Что для этого нужно сделать? Купить велосипед, и открутить седло?:-D
Нет надо стать безнадежным романтиком и искренним филантропом;-)
Согласны с автором?
Филипп Григорян18 мая 2018, 17:27
>>>спасатели провели с молодыми людьми профилактическую беседу
Потрясающе!
А с теми, кто отвечает за берег и торчащую арматуру почему не провели?
На что вообще идут наши налоги?
Согласны с автором?
Мальвина18 мая 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда , начшень продавать ?>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
>>>спасатели провели с молодыми людьми профилактическую беседу
Потрясающе!
А с теми, кто отвечает за берег и торчащую арматуру почему не провели?
На что вообще идут наши налоги?
На нужды избранных
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы, что ты от них хочешь, ума хватило только лодку где-то спистить!
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Трое в лодке напоролись, как собаки
Трое в лодки, не стесняясь собаки. Кто это? Правильно. Жители элитного района въезде в Самару.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Нет надо стать безнадежным романтиком и искренним филантропом;-)
пофапать любишь, филантроп? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
То есть я дебил а вы злой;-)ну может вам тоже стать дибилом ведь это же бесплатно:-)
Ага, тебя в дурке за мои налоги капают... бесплатно, блин
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 07:58