Наверх

В Самарской области на время ЧМ-2018 запретят движение большегрузов по федеральным трассам

На территории Самарской области на время проведения чемпионата мира по футболу — с 14 июня по 17 июля — ограничат движение грузовиков массой более 3,5 тонн. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор».

Запрет на проезд будет действовать с 6:00 до 00:00 на трех участках федеральных дорог: на подъездах от трассы М-5 «Урал» к Самаре (с 10 по 12 км) и к Оренбургу (с 10 по 17 км), а также на трассе А-300 «Самара — Большая Черниговка — граница с Казахстаном (с 8 по 14 км).

Анастасия Вислогузова, 18.05.2018, 16:01
Тэги: Дороги, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 16:14
Типа продукты в магниты будут по воздуху летать или почтой России?
Согласны с автором?
M18 мая 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Типа продукты в магниты будут по воздуху летать или почтой России?
Вам лишь бы пожрать, да кисельТв поглядеть!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:30
Да закройте вообще город ( для жителей ), а для гостей открытым оставьте. Для гостей же весь напряг, на жителей положили давным давно
Согласны с автором?
Стрелка18 мая 2018, 16:38
т.е. с 0 до 6 часов они будут стартовать и лететь по трассе...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 16:43
Хорошая новость а почему бы еще и легковой транспорт не ограничить как и грузовойB-|?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:48
мундеальная шизофрения-пир на тонущей галере...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
мундеальная шизофрения-пир на тонущей галере...
главный галерщик катафалк себе заказал. хорошая новость
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:16
По сути ни чего неизменилось...
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
главный галерщик катафалк себе заказал. хорошая новость
Зачем катафалк???
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:17
..https://
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:19
блин не туда видео попало. это в тему про азарова...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:37
на XEP ваш мудуаль!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость а почему бы еще и легковой транспорт не ограничить как и грузовойB-|?
почему бы тебя не ограничить в палате на нагорной?!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 20:19
Где этот подъезд к оренбургу про который постоянно говорят? Хотя до оренбурга 300 ки
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Где этот подъезд к оренбургу про который постоянно говорят? Хотя до оренбурга 300 ки
через нефтегорск-бузулук трасса
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Зачем катафалк???
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
изиди со своей рекламой спамер гребаный19 мая 2018, 12:44