Наверх

В Самарской области неизвестные в камуфляже похитили двоих молодых людей

В четверг вечером, 17 мая, в полицию Ставропольского района поступило сообщение о похищении двоих молодых людей в районе жилого массива «Ладья Благополучия» на окраине села Ягодное, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По предварительным данным, четверо неизвестных в камуфляжной одежде насильно вытащили из автомобиля «Лада Веста» 29-летнего жителя Тольятти и его 26-летнюю землячку, а затем усадили в свою машину и увезли в неизвестном направлении.  

Полицейские обыскали «Весту», оставшуюся на месте происшествия. Там они нашли и изъяли телефоны, запись с видеорегистратора, паспорт тольяттинца, а также 8 свертков с неустановленным пока порошком.

В настоящее время правоохранители проводят по факту случившегося проверку, устанавливая все обстоятельства происшествия. 

Анастасия Вислогузова, 18.05.2018, 16:18
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 16:25
«Ладья Благополучия» на окраине села Ягодное

Я под столом!:-D:-D:-D Это у них типа своего Кошелька, где успешные колхозники живут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
«Ладья Благополучия» на окраине села Ягодное

Я под столом!:-D:-D:-D Это у них типа своего Кошелька, где успешные колхозники живут?
Махнём?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 16:29
Главное это не забыть сардельук в холодильнике;-)
Согласны с автором?
Стрелка18 мая 2018, 16:42
"Ладья Благополучия"... название просто завораживает...8-|. Это ж кому такое в голову пришло...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
"Ладья Благополучия"... название просто завораживает...8-|. Это ж кому такое в голову пришло...
Ага, особенно на окраине села!:-D
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2018, 16:52
убью, убью всех причастных, если такое случится с моей семьей.
рано или поздно, лучше поздно. а суд уже потом.
убью всех словом, а вы о чем подумали?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
убью, убью всех причастных, если такое случится с моей семьей.
рано или поздно, лучше поздно. а суд уже потом.
убью всех словом, а вы о чем подумали?
О том что ты дебил.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:46
Если нашлись 8 свёртков стирального порошка , то не доехали до прачечной.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
О том что ты дебил.
Хуже. Это один из трёх недавно сбежавших буйнопомешанных. Изловить и нейтрализовать пока делов не наделал.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Если нашлись 8 свёртков стирального порошка , то не доехали до прачечной.
Ну теперь то их постирают с Лаской, до дыр:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь то их постирают с Лаской, до дыр:-D
это смешно ))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 00:04