Magner 150 Digital - популярный счетчик банкнот

Счетчик банкнот Magner 150 Digital был разработан для счета большого количества наличности и проверки подлинности. Он также способен выполнять сортировку денежных знаков по году выпуска, эмиссии, иным признакам. В устройстве имеется специальный отсек, куда поступают отбракованные, подозрительные деньги. Наличие данного отсека позволяет устройству функционировать непрерывно.

Данный счетчик имеет русифицированное меню, которое делает использование этого устройства очень простым. На панели управления имеются русские надписи. Данное оборудование очень надежное, оно не ломается, даже если работает с высокими нагрузками.

Если вы выбираете счетчик банкнот Magner 150 Digital, вам не придется волноваться о его функциональности. Это оборудование имеет высокое качество. Оно является очень долговечным.

Проверка подлинности денег осуществляется с помощью нескольких способов. Сначала снимается полный инфракрасный образ банкноты. После этого проводится сканирование, при котором выявляется размещение магнитных меток. Также проверяют размер и плотность банкноты.

В новых моделях наряду с центральным линейным магнитным счетчиком имеется две магнитные головки. Они необходимы для проверки магнитных сеток, имеющихся на российской валюте.

Данный счетчик может работать с тремя видами валют. В нем есть дополнительная функция сортировщика. Сортировка денег может осуществляться по разным признакам, при этом подозрительные купюры отбраковываются в специальный карман. Устройство может формировать пачку по указанному числу банкнот, а также по заданной сумме. На экране отображаются все производимые действия.

К тракту, в котором находится отбракованная валюта, имеется очень удобный доступ. Устройство имеет режим энергосбережения. При необходимости этот режим вы сможете выключить. Все данные по пересчетам аккумулируются и выводятся на экран.

Существуют различные счетчики банкнот с детектором и проверкой подлинности, но Magner 150 Digital является одним из самых популярных. Он надежный, имеет хороший функционал. Его рекомендуют использовать во многих финансовых учреждениях, торговых компаниях и в других организациях. Данный счетчик одобрен Центральным Банком РФ.