Наверх

В Самарской области девушка обиделась на подругу, украла у нее серьги и сдала их в ломбард

В Самарской области девушка обиделась на подругу, украла у нее серьги и сдала их в ломбард
16+
Фото: progorodsamara.ru
На вырученные деньги девушка купила алкоголь
В совершении грабежа подозревается 24-летняя жительница Сызрани. Как сообщают полиция, ранее не судимая девушка пришла в гости к своей подруге. Но в ходе разговора барышни сильно повздорили, гостья обиделась и чтобы восстановить справедливость украла у безработной женщины золотые украшения. Недолго думая,  она пошла с добычей в ближайший ломбард, а вырученые деньги потратила на покупку алкоголя.
 
Подозреваемая пояснила, что  на преступление ее толкнуло желание отомстить. Полицейские вернули украденные серьги владелице - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

 

Анастасия Молчанова, 19.05.2018, 16:25
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2018, 17:30
Так по-женски
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 17:30
Город Зaсрань,этим все сказано
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Город Зaсрань,этим все сказано
Засрани до Кошелька далеко.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 19:07
А если обидится на сбербанк, то грабанёт банкомат?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 19:54
Ее толкнуло отсутствие мозгов.
Согласны с автором?
Пм19 мая 2018, 20:43
Я дико извиняюсь, это не грабёж а кража, на грабёж ну никак не проходит.
Согласны с автором?
ПИОНЕР В ПИМЕНОВ19 мая 2018, 21:12
С днем Советской Пионерии;-)!!! Товарищи!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 21:17
Между тем бензинчик 95 42 р. 10 коп. на Роснефти
ЗаипоККК!!! 6 лет... идем к светлому будущему... Й-о-Епта страна с офигительными природными ресурсами
Согласны с автором?
Мальвина19 мая 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
С днем Советской Пионерии;-)!!! Товарищи!!!
Эй 6 палата , на уколы !
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Я дико извиняюсь, это не грабёж а кража, на грабёж ну никак не проходит.
Это Прогород. Всё нормально ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Это Прогород. Всё нормально ;-)
Грабеж тут:
Между тем бензинчик 95 42 р. 10 коп. на Роснефти
ЗаипоККК!!! 6 лет... идем к светлому будущему... Й-о-Епта страна с офигительными природными ресурсами
За последние 3 недели на 3 раза по 40 коп
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Засрани до Кошелька далеко.
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
А пока друг другу очки рвете, тренируетесь, навальнята?))))
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 03:09
В ответ на комментарий пользователя
а вы что мрази кремлеботские и по ночам, утырки работаете? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты новая шмара Жбана?
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 14:31
вывод сделан
крыши существуют и размножаются
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
вот что незамерзайка животворящая делает...
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:53
Зачем она понесла их в ломбард??
Согласны с автором?
горожанин22 мая 2018, 10:48