Наверх

Сегодня в Самаре на площадь выйдут активисты и проведут пикет в защиту пенсионеров

Сегодня в Самаре на площадь выйдут активисты и проведут пикет в защиту пенсионеров
16+
Фото: progorodsamara.ru
По словам организаторов встреча законна и согласованна с властями города

Сегодня, 20 мая, в Самаре начнется пикет в защиту пенсионеров. Об этом сообщают представители регионального отделения партии КПРФ.

Как говорят организаторы, это будет пикет против плохих и постоянно ухудшающихся условий жизни и социальной не защищённости пенсионеров. Пикет организаторами согласован и пройдёт в установленном месте, сбор полностью законен.

- Сначала мы подали заявку на фонтан на Осипенко. Администрация нас заслала в сквер им. Чехова. Мы написали несогласие, и вот теперь нам дали Губернский,- сообщила активист Наталья Баранова.

Пикет будет с 12:00 до 14:00. Он состоится около Губернского рынка – на пересечении улиц Ульяновской и Агибалова, недалеко от троллейбусного кольца. Мероприятие организуют «Гражданская инициатива» и Павел Николаев, координатор самарского ПДС НПСР (Постоянно действующее совещание национально-патриотических сил России).

Александр Бузулукский, 20.05.2018, 11:36
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пого20 мая 2018, 12:15
Мля ребят я не знал что у вас в самаре еще снег лежит....
Согласны с автором?
Элитный Чиновник20 мая 2018, 12:25
Запретить!! Митинг будет объявлен незаконным и несогласованным! -а его участники -мятежниками и экстремистами. Сам факт того -что эти собравшиеся бузотеры ставят под сомнение довольную и сытую жизнь пенсионеров в РФ и ставят под сомнение политическо-экономический курс правящей партии и нашего несменного лидера -крайне недопустим и не должен быть обсуждаться. >:> Однозначно разогнать!! (!)
Согласны с автором?
ПРИКОЛИСТ20 мая 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Мля ребят я не знал что у вас в самаре еще снег лежит....
да в кошельке он все лето лежит,от незамерзайки пары так на него действуют,снег как бы мумифмцируеться)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 12:27
Почему-то уверен что 76% этих клоунов голосовали за Путина
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 12:27
А чЁ с орфографией8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
А чЁ с орфографией8-|
Да все нормально. Цэ ж рiдный Прогород:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 12:36
Пенсионный возраст им поднять до 70, бензин по 100, и таблетки в три раза. Крым наш!! Путин Царь!!! Ура!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионный возраст им поднять до 70, бензин по 100, и таблетки в три раза. Крым наш!! Путин Царь!!! Ура!!!
Лишь бы не было Майдана! Сплотимся и не дадим!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 12:53
Баранонаселение, должно платить слихвой за стабильность, за которую они голосовали.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 12:55
Ряженые клоуны с нагайками будут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 13:10
опять коммуняки воду мутят. сперва ограбили пенсионеров, теперь тех же пенсов на митинги выводят...
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то уверен что 76% этих клоунов голосовали за Путина
Эти клоуны сперва развалили Союз, потом два раза выбирали алкаша Борьку, который чуть страну окончательно не пропил! А благодаря Путину эти клоуны с голоду не померли! Вон хохлятские пенсы помайданили, куево им жилось при Януковиче, ну зато теперь полный заипись!)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 13:17
"гармонист у нас весёлый, гармонист у нас один, отведём его в сторонку и по разу все дадим". Дуют в известную дудку "защитников", развесьте ваши уши. По вашим карманам шарят частным "порядком". В годы госкапитализма шарили госспособом. Они думают, всё позабыто-позаброшено?! Как платила за всё безумие рабочая сила, так и платит. Трудящиеся стали рабочей силой после сгона с земли. Вот этой самой партией. Под дуду "Отца народов".
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы не было Майдана! Сплотимся и не дадим!
Крапиву будем есть, корой дуба лечиться, отдыхать только в Крыму, но царя-батюшку - не замай!. Парву за Путена! ))))))
Согласны с автором?
Джон20 мая 2018, 13:46
Те, кто здесь ехидничает, не думайте, что будете вечно молодыми! И вам потом будет не на что жить, вспомните, как смеялись над пожилыми, в том числе над своими родителями!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Те, кто здесь ехидничает, не думайте, что будете вечно молодыми! И вам потом будет не на что жить, вспомните, как смеялись над пожилыми, в том числе над своими родителями!
Так это не издевка-это реальность. За что голосовали, то и получите.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Крапиву будем есть, корой дуба лечиться, отдыхать только в Крыму, но царя-батюшку - не замай!. Парву за Путена! ))))))
А что ты такое создал или производишь, чтобы питаться деликатесами и отдыхать на Мальдивах?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Те, кто здесь ехидничает, не думайте, что будете вечно молодыми! И вам потом будет не на что жить, вспомните, как смеялись над пожилыми, в том числе над своими родителями!
А ты сам Джон откуда пишешь? Из Америки?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А что ты такое создал или производишь, чтобы питаться деликатесами и отдыхать на Мальдивах?
А ты попробуй здесь создать что ни будь - быстро рога поотшибают. Телеграмм тому пример.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
А что ты такое создал или производишь, чтобы питаться деликатесами и отдыхать на Мальдивах?
Все, кто что то может создавать, свалили отсюда давно. Россия- это ОАО бензоколонка
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Те, кто здесь ехидничает, не думайте, что будете вечно молодыми! И вам потом будет не на что жить, вспомните, как смеялись над пожилыми, в том числе над своими родителями!
Ой,мля ! То есть ещё как минимум 20 лет ,пока ВВП ( Ведущий в пропасть ) не сыграет в ящик вы собираетесь голосовать за него, гарантируя стабилизец своим детям и внукам. Иначе откуда такая уверенность, что у них будет такая же беспросветная жизнь?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Все, кто что то может создавать, свалили отсюда давно. Россия- это ОАО бензоколонка
И на мальдивы ездят те, кто у кормушки, ну и шваль всякая типа продажных судей и прокуроров и сынки их и внуки.
---------чем занимается 18-летний внук главы Росгвардии Виктора Золотова — Артем Чечихин. Молодой человек живет и учится в Лондоне, снимается в клипах у российских поп-артистов, собирается открыть ресторан для небогатых студентов и строит биткоиновую пирамиду.

18-летний Артем Чечихин, по его словам, вырос на Барвихе. Свой 18-й день рождения отмечал в ресторане на Рублевке. Зимой часто отдыхал в Куршевеле, весной — в ОАЭ, летом — на Сардинии. Все остальное время молодой человек проводит в Лондоне, где учится в престижной школе Cranleigh School. Изначально Cranleigh School основали для сыновей представителей англиканской церкви, но постепенно стали принимать вообще любую знать. Обучение в таком пансионе стоит порядка 3 млн рублей в год
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 14:46
когда два двухголовых из отряда животных ищут свои яйца в мутной воде ими же и замученной это значит что им их яйца на фиг не нужны
им бы зафиксироваться в профилях так и этак там и сям как обладателям яйц
не найдя ни там ни сям своих яйц они на публике выясняют свою петушинность кто же из них выше ростом
публика делает ставки
ничего непоавдоподобного
продолжение следует
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Мля ребят я не знал что у вас в самаре еще снег лежит....
А ты откуда? У вас уже растаял?8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Ряженые клоуны с нагайками будут?
Ну если вас позовут, то будут:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:59
Пока у власти воровская банда путина, жизнь в стране будет ухудшаться у всех, кроме его друзей олигархов! Пора бы уже это понять.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
А что ты такое создал или производишь, чтобы питаться деликатесами и отдыхать на Мальдивах?
На майдане прыгал! А ты что сделал?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Пока у власти воровская банда путина, жизнь в стране будет ухудшаться у всех, кроме его друзей олигархов! Пора бы уже это понять.
А при воровской банде навального или собчак ты бы стал жить лучше, да дурачок?
Бараны в соседней стране тоже так думали!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Ой,мля ! То есть ещё как минимум 20 лет ,пока ВВП ( Ведущий в пропасть ) не сыграет в ящик вы собираетесь голосовать за него, гарантируя стабилизец своим детям и внукам. Иначе откуда такая уверенность, что у них будет такая же беспросветная жизнь?
Ну мы же не можем как ты за Порошенко голосовать8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
И на мальдивы ездят те, кто у кормушки, ну и шваль всякая типа продажных судей и прокуроров и сынки их и внуки.
---------чем занимается 18-летний внук главы Росгвардии Виктора Золотова — Артем Чечихин. Молодой человек живет и учится в Лондоне, снимается в клипах у российских поп-артистов, собирается открыть ресторан для небогатых студентов и строит биткоиновую пирамиду.

18-летний Артем Чечихин, по его словам, вырос на Барвихе. Свой 18-й день рождения отмечал в ресторане на Рублевке. Зимой часто отдыхал в Куршевеле, весной — в ОАЭ, летом — на Сардинии. Все остальное время молодой человек проводит в Лондоне, где учится в престижной школе Cranleigh School. Изначально Cranleigh School основали для сыновей представителей англиканской церкви, но постепенно стали принимать вообще любую знать. Обучение в таком пансионе стоит порядка 3 млн рублей в год
Ох как завидно то:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 15:39
Опять гниль кремлеботская на самарский сайт приползла. Вам здесь мёдом что ли намазано?
Согласны с автором?
Реймер20 мая 2018, 15:49
Азарова нет,у него по нос,обожрался икры чё рной. Он не приползёт, он смотрит на миллио неров галкиных по tv
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Опять гниль кремлеботская на самарский сайт приползла. Вам здесь мёдом что ли намазано?
А ты-то, гниль навально-анальная, что тут ползаешь?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты-то, гниль навально-анальная, что тут ползаешь?
придет то время, когда на площадях кремлевская падаль будет биться на смерть с навальновской гнилью
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
придет то время, когда на площадях кремлевская падаль будет биться на смерть с навальновской гнилью
А ты будешь прыгать и сало кушать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Азарова нет,у него по нос,обожрался икры чё рной. Он не приползёт, он смотрит на миллио неров галкиных по tv
Санитары, у вас пациент развязался!:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
А ты будешь прыгать и сало кушать?:-D
Да
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
А при воровской банде навального или собчак ты бы стал жить лучше, да дурачок?
Бараны в соседней стране тоже так думали!
Баран здесь только ТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
придет то время, когда на площадях кремлевская падаль будет биться на смерть с навальновской гнилью
А пока к тебе в палату приходит только лечащий врач, да? Печалька!(
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:28
Защитите нас пенсионеров от рекламораспространителей!
Помню раньше везде подъезды были ухоженные. Сейчас - все наши подъезды обклеитли рекламами ростелекома. Расклейщики ведут себя как свиньи. Бросают заднюю часть наклеек нам в почтовые ящики или на пол. Рекламщики пицц вообще бросают пачками рекламу пиццы нам под лестничную клетку! Это безобразие!
Каждую неделю эти реклморасрострнаители нам звонят в домофон, чтобы им открыли дверь. Мы с больными ногами вынуждены вставать, подходить к домофону!
Я видела некоторые предлагают писать отрицательные отзывы на компании, которые свиничают, разбрасывают рекламу в подъездах и названивают гражданам. Я думаю что это будет более эффективно, чем какие либо митинги.
А недавно мне, 74 летней женщине позвонили из какой-то финансовой компании, предлагали вложить деньги. Я сказала что ничего не понимаю, так этот молодой человек меня ни за что просто обматерил.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Защитите нас пенсионеров от рекламораспространителей!
Помню раньше везде подъезды были ухоженные. Сейчас - все наши подъезды обклеитли рекламами ростелекома. Расклейщики ведут себя как свиньи. Бросают заднюю часть наклеек нам в почтовые ящики или на пол. Рекламщики пицц вообще бросают пачками рекламу пиццы нам под лестничную клетку! Это безобразие!
Каждую неделю эти реклморасрострнаители нам звонят в домофон, чтобы им открыли дверь. Мы с больными ногами вынуждены вставать, подходить к домофону!
Я видела некоторые предлагают писать отрицательные отзывы на компании, которые свиничают, разбрасывают рекламу в подъездах и названивают гражданам. Я думаю что это будет более эффективно, чем какие либо митинги.
А недавно мне, 74 летней женщине позвонили из какой-то финансовой компании, предлагали вложить деньги. Я сказала что ничего не понимаю, так этот молодой человек меня ни за что просто обматерил.
Просто пришел Путен ко власти и разрешил бизнесменам издеватся над стариками звонками и своей навязчивой рекламой! Полностью поддерживаю идею написания отзывов на рекламораспространителей. Только что написал негативчик на ростелеком на нескольких сайтах. Сейчас еще вспомню, кто нам надоел своей рекламой и еще напишу.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Баран здесь только ТЫ!
Сильный аргумент, дурачок навальновский!:-D
А по существу и пернуть нечего!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Защитите нас пенсионеров от рекламораспространителей!
Помню раньше везде подъезды были ухоженные. Сейчас - все наши подъезды обклеитли рекламами ростелекома. Расклейщики ведут себя как свиньи. Бросают заднюю часть наклеек нам в почтовые ящики или на пол. Рекламщики пицц вообще бросают пачками рекламу пиццы нам под лестничную клетку! Это безобразие!
Каждую неделю эти реклморасрострнаители нам звонят в домофон, чтобы им открыли дверь. Мы с больными ногами вынуждены вставать, подходить к домофону!
Я видела некоторые предлагают писать отрицательные отзывы на компании, которые свиничают, разбрасывают рекламу в подъездах и названивают гражданам. Я думаю что это будет более эффективно, чем какие либо митинги.
А недавно мне, 74 летней женщине позвонили из какой-то финансовой компании, предлагали вложить деньги. Я сказала что ничего не понимаю, так этот молодой человек меня ни за что просто обматерил.
мне тоже такие звонят. сбрасываю трубку, а они опять перезванивают. говорю, что не интересно вложение денег в форекс, а они начинают хамить и продолжать названивать.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Сильный аргумент, дурачок навальновский!:-D
А по существу и пернуть нечего!
Честно скажу, я голосовала за Путина!
Если Навальный и Матвеев пообещают боротся со спамом, то моя поддержка полностью перейдет им
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Просто пришел Путен ко власти и разрешил бизнесменам издеватся над стариками звонками и своей навязчивой рекламой! Полностью поддерживаю идею написания отзывов на рекламораспространителей. Только что написал негативчик на ростелеком на нескольких сайтах. Сейчас еще вспомню, кто нам надоел своей рекламой и еще напишу.
да да это все бандиты во власти нас кормят рекламой своих заведений!!! тот же ростелеком это организация принадлежащая властным структурам
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:43
Для галочки, чтобы протестное настроение слить.
Виднеется Грудинин. Где же Ваш колхозник после выборов? В лохотроне в марте поучавствовал и уехал снова картошку сажать.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Санитары, у вас пациент развязался!:-(
Да нет,все министры с депутатами законы сочиняют во благо нас
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Мля ребят я не знал что у вас в самаре еще снег лежит....
потому что ты млять:-D
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Запретить!! Митинг будет объявлен незаконным и несогласованным! -а его участники -мятежниками и экстремистами. Сам факт того -что эти собравшиеся бузотеры ставят под сомнение довольную и сытую жизнь пенсионеров в РФ и ставят под сомнение политическо-экономический курс правящей партии и нашего несменного лидера -крайне недопустим и не должен быть обсуждаться. >:> Однозначно разогнать!! (!)
а что об этом думают черносотенцы этого самого лидера-пэнсионера на полном пэнсионе
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то уверен что 76% этих клоунов голосовали за Путина
они от безысходности за него голосовали а ты как клоуном родился так и останешься
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Так это не издевка-это реальность. За что голосовали, то и получите.
Да никто за него не голосовал.Голосовали:так называемый административный ресурс(чиновники,члены партии единая роисся,менты,военные,сидящие в СИзо, бюджетники под угрозой увольнения за год до пенсии и т.п.)и люди оболваненные пропагандой(те самые которые несли деньги в МММ,играли в 3 наперстка,убогие и слабоумные).
В общей сложности процентов 20-30 населения.
https://
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионный возраст им поднять до 70, бензин по 100, и таблетки в три раза. Крым наш!! Путин Царь!!! Ура!!!
не не так
пенсию им поднять до 70 тыс рублей в месяц, а уже потом бензин до 100 руб за литр тогда и таблеток потребуется в три раза меньше
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Те, кто здесь ехидничает, не думайте, что будете вечно молодыми! И вам потом будет не на что жить, вспомните, как смеялись над пожилыми, в том числе над своими родителями!
Да мы уже не доживем благодаря пенсионерам, которым же помогали. Они же всех кто моложе их на пенсию выгоняют сделав инвалидами, хотя до пенсии ещё пахать и пахать на них..
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Эти клоуны сперва развалили Союз, потом два раза выбирали алкаша Борьку, который чуть страну окончательно не пропил! А благодаря Путину эти клоуны с голоду не померли! Вон хохлятские пенсы помайданили, куево им жилось при Януковиче, ну зато теперь полный заипись!)
у тю-тю-тю какой ты жестокий милашечка прям часом не активист невидимого фронта за постылую жизнь
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Защитите нас пенсионеров от рекламораспространителей!
Помню раньше везде подъезды были ухоженные. Сейчас - все наши подъезды обклеитли рекламами ростелекома. Расклейщики ведут себя как свиньи. Бросают заднюю часть наклеек нам в почтовые ящики или на пол. Рекламщики пицц вообще бросают пачками рекламу пиццы нам под лестничную клетку! Это безобразие!
Каждую неделю эти реклморасрострнаители нам звонят в домофон, чтобы им открыли дверь. Мы с больными ногами вынуждены вставать, подходить к домофону!
Я видела некоторые предлагают писать отрицательные отзывы на компании, которые свиничают, разбрасывают рекламу в подъездах и названивают гражданам. Я думаю что это будет более эффективно, чем какие либо митинги.
А недавно мне, 74 летней женщине позвонили из какой-то финансовой компании, предлагали вложить деньги. Я сказала что ничего не понимаю, так этот молодой человек меня ни за что просто обматерил.
Какие богатые пенсионеры с домофоном....
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Просто пришел Путен ко власти и разрешил бизнесменам издеватся над стариками звонками и своей навязчивой рекламой! Полностью поддерживаю идею написания отзывов на рекламораспространителей. Только что написал негативчик на ростелеком на нескольких сайтах. Сейчас еще вспомню, кто нам надоел своей рекламой и еще напишу.
Я тоже сейчас оставил анрнимные отрицательные отзывы на Яндекс картах про Ростелеком, который нам весь подъезд обклеил, и про несколько магазинов, которые надоели почтовым спамом. Мне даже как-то понравилось. Наверное сегодня посмотрю в электронную почту, поищу кто мне спам кидал и тоже оставлю отрицательные отзывы, что у них плохое качество.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Просто пришел Путен ко власти и разрешил бизнесменам издеватся над стариками звонками и своей навязчивой рекламой! Полностью поддерживаю идею написания отзывов на рекламораспространителей. Только что написал негативчик на ростелеком на нескольких сайтах. Сейчас еще вспомню, кто нам надоел своей рекламой и еще напишу.
Сложностей кстати не составляет написание отзыва. Быстро вводишь в поисковик название компании со словом отзыв и тебе показывает кучу сайтов, где можно оставить негатив про надоедливого спамера
Согласны с автором?
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ20 мая 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то уверен что 76% этих клоунов голосовали за Путина
https://



да нет рабы на шестиконечную пашут
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=FfoLDgHwKn0


да нет рабы на шестиконечную пашут
Какую-то ерунду говорит. Типа власть создала все условия для офисного планктона и других рабочих, кроме селян. Этот депутат историю не знает! И говорит как птушник. Скажу из школьного курса истории: в деревнях насильно удерживали людей! Даже во времена царя выйти из села было не так-то просто, при коммунистах забирали паспорта.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте, что когда в думе выступают депутаты с ПТУ шным образованием, то их почему-то остальные депутаты вообще не слушают.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже сейчас оставил анрнимные отрицательные отзывы на Яндекс картах про Ростелеком, который нам весь подъезд обклеил, и про несколько магазинов, которые надоели почтовым спамом. Мне даже как-то понравилось. Наверное сегодня посмотрю в электронную почту, поищу кто мне спам кидал и тоже оставлю отрицательные отзывы, что у них плохое качество.
Молодец! Пиши ещё! Не останавливайся! Дай жару этим чM0шникам!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:03
При коммунистах вообще нельзя было обклеивали подъезды рекламой и портить чужое имущество рекламой. Даже на телефоны нам не звонили с рекламой.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:46
Пожалуй тоже напишу отзывы надоедливым спамерам
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Честно скажу, я голосовала за Путина!
Если Навальный и Матвеев пообещают боротся со спамом, то моя поддержка полностью перейдет им
Дебил и даже этого не скрываешь. Типичный путиноид.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
А ты-то, гниль навально-анальная, что тут ползаешь?
Неужели вы выродки можете использовать только те слова, которые увидели в предыдущем комментарии? Хотя, да, кого я собственно спрашиваю. Одноклеточное вряд ли даст адекватный ответ.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Эти клоуны сперва развалили Союз, потом два раза выбирали алкаша Борьку, который чуть страну окончательно не пропил! А благодаря Путину эти клоуны с голоду не померли! Вон хохлятские пенсы помайданили, куево им жилось при Януковиче, ну зато теперь полный заипись!)
глубже язык засовывай, а о вождь может не одобрить :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Мля ребят я не знал что у вас в самаре еще снег лежит....
Вот так то
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:43
Все митинги должны проводиться на площади Славы,перед Белым Домом!И без всяких разрешений,уведомлений.Пусть Слуги Народные послушают что народ о них думает!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Все митинги должны проводиться на площади Славы,перед Белым Домом!И без всяких разрешений,уведомлений.Пусть Слуги Народные послушают что народ о них думает!!!
Сталину бы так сказал бы в лицо
Согласны с автором?
Шнублик20 мая 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Сталину бы так сказал бы в лицо
Даааааа
При коммунистических лидерах им было страшно митинговать. Сыкуны, повылазили, почуяв, что демократические лидеры толерантно относятся к митингам. Лучше бы при Сталине вышли бы митинговать против репрессий и расстрелов!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Даааааа
При коммунистических лидерах им было страшно митинговать. Сыкуны, повылазили, почуяв, что демократические лидеры толерантно относятся к митингам. Лучше бы при Сталине вышли бы митинговать против репрессий и расстрелов!!!!!
Ты провокатор или неуч! При коммунистах пенсия была 120 р. при средней ЗП по стране 150 р. К чему было протестовать?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Сталину бы так сказал бы в лицо
ПРи Сталине цены снижались. И врачи лечили, а не морили. Учи историю - потом лезь со своими мыслями.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Мля ребят я не знал что у вас в самаре еще снег лежит....
Ну дык в декабре 2017 года должны бы начать строительство снегоплавильной станции. "Планируем справиться с этой задачей уже к маю" -обещал директор компании Александр Эстрин. Возможно для проведения пуско-наладочных работ попридержали снег в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Да мы уже не доживем благодаря пенсионерам, которым же помогали. Они же всех кто моложе их на пенсию выгоняют сделав инвалидами, хотя до пенсии ещё пахать и пахать на них..
Ты сам-то понял, что понаписал? Напиши где учился, в какой школе? Кто был учителем русского языка у тебя? Не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Да никто за него не голосовал.Голосовали:так называемый административный ресурс(чиновники,члены партии единая роисся,менты,военные,сидящие в СИзо, бюджетники под угрозой увольнения за год до пенсии и т.п.)и люди оболваненные пропагандой(те самые которые несли деньги в МММ,играли в 3 наперстка,убогие и слабоумные).
В общей сложности процентов 20-30 населения.
https://www.youtube.com/watch?v=qTTD32eS9T4
Какие-то уроды ставят минусы. А ведь прав человек!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты-то, гниль навально-анальная, что тут ползаешь?
Ты окромя наваленного из анального что- нибудь знаешь? Или это предел твоего, извини за выражение, интеллекта?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Эти клоуны сперва развалили Союз, потом два раза выбирали алкаша Борьку, который чуть страну окончательно не пропил! А благодаря Путину эти клоуны с голоду не померли! Вон хохлятские пенсы помайданили, куево им жилось при Януковиче, ну зато теперь полный заипись!)
Ты не просто дебил - ты ДЕБИЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
опять коммуняки воду мутят. сперва ограбили пенсионеров, теперь тех же пенсов на митинги выводят...
тебе сколько платят за то [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионный возраст им поднять до 70, бензин по 100, и таблетки в три раза. Крым наш!! Путин Царь!!! Ура!!!
А ты, видать, без "царя" в голове. И это надолго - навсегда.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
они от безысходности за него голосовали а ты как клоуном родился так и останешься
А кто их довёл до безысходности за 18 лет своего правления? Или это русская национальная забава - наступать на одни и те же грабли?.
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
А что ты такое создал или производишь, чтобы питаться деликатесами и отдыхать на Мальдивах?
к великому сожалению только таких тварей как ты мы и создали
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
не не так
пенсию им поднять до 70 тыс рублей в месяц, а уже потом бензин до 100 руб за литр тогда и таблеток потребуется в три раза меньше
:-D сссссссууууууукккккииииии минусуют
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Все, кто что то может создавать, свалили отсюда давно. Россия- это ОАО бензоколонка
сказочки
ты как и они ничего в принципе полезного для общества сделать не могут от рождения и по определкению
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
когда два двухголовых из отряда животных ищут свои яйца в мутной воде ими же и замученной это значит что им их яйца на фиг не нужны
им бы зафиксироваться в профилях так и этак там и сям как обладателям яйц
не найдя ни там ни сям своих яйц они на публике выясняют свою петушинность кто же из них выше ростом
публика делает ставки
ничего непоавдоподобного
продолжение следует
ой
безяйцевых затронул
тыкать в минус научились это уже плюс
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
А ты-то, гниль навально-анальная, что тут ползаешь?
:-D
фу какой ты гадкий гаденыш
чур гопников на тебя вот смеха то будет
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
А ты сам Джон откуда пишешь? Из Америки?
Та ни-и. Он из Негритянского посёлка пишет.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты провокатор или неуч! При коммунистах пенсия была 120 р. при средней ЗП по стране 150 р. К чему было протестовать?
За что расстреляли забастовку рабочих в Новочеркасске? Или это не при коммуняках было? Прекрасно помню: моя бабушка колхозница получала пенсию 8 (восемь ) рублей в месяц в начале 70-х годов. Кто звиздит - пусть у того фуй на лбу вырастет. Договорились?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну мы же не можем как ты за Порошенко голосовать8'-(
Вату заклинило на теме хохлов. Что ни патриот, то с диагнозом - "путинома головного мозга"
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
ПРи Сталине цены снижались. И врачи лечили, а не морили. Учи историю - потом лезь со своими мыслями.
то то Сталин своих медиков репрессировал, за то что они его морили)))
у меня образование высшее, а по истории всегда были 5
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты провокатор или неуч! При коммунистах пенсия была 120 р. при средней ЗП по стране 150 р. К чему было протестовать?
к примеру, вам надо было протестовать против репрессий.
кстати, многим людям тогда статьи "выдавливали из пальца".
к примеру, академик королев. ты в курсе, что его оговорили, и он довольно долго просидел в тюрьме, а космическую программу в СССР поднял только после выхода из тюрьмы. после отсидки он прожил всего несколько лет. а ведь мог бы много всего сделать для нашей станы, если бы не был репрессирован
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты провокатор или неуч! При коммунистах пенсия была 120 р. при средней ЗП по стране 150 р. К чему было протестовать?
если тебе мало нынешней пенсии, то считай, что ты попал под своеобразную репрессию, только более гуманную
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам-то понял, что понаписал? Напиши где учился, в какой школе? Кто был учителем русского языка у тебя? Не позорься!
Учителей было много, не то что видимо у тебя. Так что подумай сначала и не позорься, что опять ничего не понял!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
да в кошельке он все лето лежит,от незамерзайки пары так на него действуют,снег как бы мумифмцируеться)
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 08:23
Германская Сара ловко и артистично подмахивает правящей партии, удерживая высочайший уровень обеспечения для всех. Тутэйшая мымринская баба Куклачёва подмахивает, удерживая ширнармассы в индустриальной нищете.
Согласны с автором?
Мальвина21 мая 2018, 09:08
Одни пенсы , тусуются !
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 09:41
Ходи не ходи толку минимум.
Согласны с автором?
ВАСЯ21 мая 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Даааааа
При коммунистических лидерах им было страшно митинговать. Сыкуны, повылазили, почуяв, что демократические лидеры толерантно относятся к митингам. Лучше бы при Сталине вышли бы митинговать против репрессий и расстрелов!!!!!
Ну не копируйте Шнублика, не получится. Он в жизни слово" почуяв" двумя запятыми не выделит, а слово "толерантно" вообще не осилит.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
За что расстреляли забастовку рабочих в Новочеркасске? Или это не при коммуняках было? Прекрасно помню: моя бабушка колхозница получала пенсию 8 (восемь ) рублей в месяц в начале 70-х годов. Кто звиздит - пусть у того фуй на лбу вырастет. Договорились?
Удивляюсь, честно говоря, насколько у многих русских короткая память. Да, при коммунистах у некоторых людей были деньги, но что на них можно было купить? Что забыли, как толпы народу отправлялись ни свет ни заря на рынок в "Энергетик",чтобы купить хоть какую-то одежду. Если речь шла о продуктах, то люди либо часами стояли в очередях за всем, либо шли опять же на рынок, где продукты были весьма недешёвыми. Нельзя сравнивать нынешнее время и "красные" времена, там было так много всего скверного, что вспоминать не хочется.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 17:14
Моя бабушка вышла на пенсию в 1967-ом, получала аж 12 рублей в месяц, а цены в сельпо "коммерческие" (огромные). Товарки постарше начинали вообще с пенсий в размере (не падайте) 9-60 в месяц, а самые старшие - с 6 рублей! Пенсию в размере 8 рублей получала сельская попрошайка, не арботавшая за ничтожные трудодни-"палочки" ни одного дня. Это была "социальная" пенсия, на неё тоже жить было невозможно.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 17:21
Забыли плакаты "СЛАВА КПСС!"на самых видных местах?! Это и была реклама. На ул Сов.Армии. к примеру. А на кольце Ипподрома красовалось "Союз нерушимый республик свободных", за него в кусты ходили гадить пассажиры с остановки. На Коростелёвых закрепили мудрое изречение Брежнева "Экономика должна быть экономной". Когда пришёл Андропов, лозунг переписали - "Советская экономика будет экономной". На "плановом" было "коммунизм победит".
Согласны с автором?
горожанин21 мая 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
мне тоже такие звонят. сбрасываю трубку, а они опять перезванивают. говорю, что не интересно вложение денег в форекс, а они начинают хамить и продолжать названивать.
чувства юмора вам не хватает. нам фирма по ремонту пластиковых окон повадилась звонить. на второй раз я им говорю что у меня дом сгорел живу в сарае окон нет. больше не звонили !
Согласны с автором?
горожанин21 мая 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
к примеру, вам надо было протестовать против репрессий.
кстати, многим людям тогда статьи "выдавливали из пальца".
к примеру, академик королев. ты в курсе, что его оговорили, и он довольно долго просидел в тюрьме, а космическую программу в СССР поднял только после выхода из тюрьмы. после отсидки он прожил всего несколько лет. а ведь мог бы много всего сделать для нашей станы, если бы не был репрессирован
а кто оговаривал и под статьи подводил ? доносы же не сталин с берией вдвоем сочиняли - их писали товарищи по работе , добрые соседи и даже родственники. и были их миллионы. и слава богу что у нас законы не как в америке . а то не нравится сотруднице начальник - заяви что приставал руку клал на коленку. и уберут начальника.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
чувства юмора вам не хватает. нам фирма по ремонту пластиковых окон повадилась звонить. на второй раз я им говорю что у меня дом сгорел живу в сарае окон нет. больше не звонили !
а я им сказал, что хочу провести ремонт окон и дал липовый адрес. их инженер кружил по району не мог найти этот дом и мне постоянно названивал. было очень ржачно. минут 30 катался пока не понял, что я его нае...л
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 13:54
Так разве пенсионеры не голосовали за царя? Значит все нравится и митинг не нужен. Самопиар КПРФ
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
а я им сказал, что хочу провести ремонт окон и дал липовый адрес. их инженер кружил по району не мог найти этот дом и мне постоянно названивал. было очень ржачно. минут 30 катался пока не понял, что я его нае...л
;-| 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 18:40