Наверх

На улице Чекистов в Самаре зафиксирован пожар 1 ранга сложности

На улице Чекистов в Самаре зафиксирован пожар 1 ранга сложности
16+
Фото: ТРК "Губерния"
В эти минуты спасательные подразделения Самары борются с пожаром на улице Чекистов в областном центре

Как сообщает, ГУ МЧС России по Самарской области, сегодня утром, 20 мая, между 10 и 11 утра, рядом с жилым домом загорелись сараи на площади 50 квадратных метров. Всего пожар тушили 27 огнеборцев на 7 спецмашинах. Главной задачей огнеборцев -было не допустить распространения огня на жилой дом, котрый находился в нескольких метрах от эпицентра пожара. Специалистам удалось справиться почти за 20 минут.

Около 10:52 пожар был локализован, в настоящее время огнеборцы продолжают работать над полной ликвидацией возгорания.

Александр Бузулукский, 20.05.2018, 13:59
Тэги: Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин20 мая 2018, 14:25
сержант I-га ранга же зафиксировал пожар и передал информацию лейтенанту II-го ранга, о чем тот непосредственно сообщил капитану III-га ранга.
Капитан принял меры и сообщил об этом статскому советнику IV-го рангу.
Тот в свою очередь отчитал всех по полной, за что и получил повышение по службе.
что не так?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 15:09
Гидрантов нет,колонок нет ни в городе,ни в селе. А фонтаны в самаре фонтанят. Где надо водоканал убрал колонки,а на фонтаны вода льётся почём зря
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Реймер20 мая 2018, 15:14
Уж не знают как народ оббирать. Ни одной ко лонки не оставили, аспиды а не власть. Деревья старые,все в клещах
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 15:31
Если бы крикуны с экрана про ненавистного "потрошенко" только знали, насколько они криками настоиграли? Сейчас ведь интернет есть. Украинцу пошёл капитал, а капиталисты умеют считать деньги. А вот из РФ капитал потёк. Капиталисты умеют создать такие условия, что он будет стараться свалить. Всё таки полтора века практики разорения конкурентов.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знают как народ оббирать. Ни одной ко лонки не оставили, аспиды а не власть. Деревья старые,все в клещах
Булатова из РЭУ 2 вкурсе про клещей?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Если бы крикуны с экрана про ненавистного "потрошенко" только знали, насколько они криками настоиграли? Сейчас ведь интернет есть. Украинцу пошёл капитал, а капиталисты умеют считать деньги. А вот из РФ капитал потёк. Капиталисты умеют создать такие условия, что он будет стараться свалить. Всё таки полтора века практики разорения конкурентов.
Хохлосайтами балуешься?:-D
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Гидрантов нет,колонок нет ни в городе,ни в селе. А фонтаны в самаре фонтанят. Где надо водоканал убрал колонки,а на фонтаны вода льётся почём зря
а зачем обществу самары водоразборные колонки раз нет водоприемных общественных туалетов
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знают как народ оббирать. Ни одной ко лонки не оставили, аспиды а не власть. Деревья старые,все в клещах
(?)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:34
Баран ты тупой, в том-то и дело, что сейчас век интернета!
За 2017 год иностранные инвестиции на Украину сократились в ДВА раза и составили всего 2,3 млрд. $
А в России иностр. инвестиции за 2017 год существенно выросли и составили 23 млрд.$, самый высокий уровень за последние 4 года.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Если бы крикуны с экрана про ненавистного "потрошенко" только знали, насколько они криками настоиграли? Сейчас ведь интернет есть. Украинцу пошёл капитал, а капиталисты умеют считать деньги. А вот из РФ капитал потёк. Капиталисты умеют создать такие условия, что он будет стараться свалить. Всё таки полтора века практики разорения конкурентов.
Баран ты тупой, в том-то и дело, что сейчас век интернета!
За 2017 год иностранные инвестиции на Украину сократились в ДВА раза и составили всего 2,3 млрд. $
А в России иностр. инвестиции за 2017 год существенно выросли и составили 23 млрд.$, самый высокий уровень за последние 4 года!
Согласны с автором?
Реймер20 мая 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому голосуем за учительницу 18 сен она нищая и не будет повышать цены на жкх азаров миллионер,он повысит цены на жкх для аветисяна
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Гидрантов нет,колонок нет ни в городе,ни в селе. А фонтаны в самаре фонтанят. Где надо водоканал убрал колонки,а на фонтаны вода льётся почём зря
Всё для гостей
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Баран ты тупой, в том-то и дело, что сейчас век интернета!
За 2017 год иностранные инвестиции на Украину сократились в ДВА раза и составили всего 2,3 млрд. $
А в России иностр. инвестиции за 2017 год существенно выросли и составили 23 млрд.$, самый высокий уровень за последние 4 года!
вот тебе несколько бОльшие цифры, чем на сайте Украина.ру
https://economics.unian.net/finance/1472846-inostrannyie-investitsii-v-ukrainu-vyirosli-bolee-chem-na-5.html
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
вот тебе несколько бОльшие цифры, чем на сайте Украина.ру
https://economics.unian.net/finance/1472846-inostrannyie-investitsii-v-ukrainu-vyirosli-bolee-chem-na-5.html
У вас у всех что ли, борцов с режимом, так плохо с интеллектом?
Ты различаешь понятия "общий объем инвестиций" и "инвестиции за год"?
Различаешь 2016 и 2017 год?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
У вас у всех что ли, борцов с режимом, так плохо с интеллектом?
Ты различаешь понятия "общий объем инвестиций" и "инвестиции за год"?
Различаешь 2016 и 2017 год?
Конечно. И если инвестиции за один год уменьшили, то в предыдущий накачали финансами. Нехорошо выхватывать из общего контекста курс на евроинтеграцию Украины, подпёртый капиталом. Генеральная Линия съезда республиканской партии и указания лично дорогого товарища Д.Козыря встречены с одобрением в трудовых коллективах. Ударник каптруда Германия увеличила расходы на безопасность уже сейчас, а в дальнейшем цифра должна возрасти до 2% ВВП.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:57
Ещё более нехорошо обходить экономический спад и провал в потреблении, дикое неравенство в доходах. Наёмный работник попал под действие двух номенклатур - отечественной, про которую все помнят в журнале мирового бухучёта. И главное - под действие мировой, про которую зачастую забывают. Почитайте западную прессу, Гугл сейчас делает перевод бесплатно, то есть даром. Лично я не припоминаю такого единодушия в оценках.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 06:01
В царские времена жёлтый билет выдавали с отметкой о пройденном техосмотре, а сейчас просто пишут о своих услугах.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 06:16
"Гестапо хохотало, когда Плейшнер прыгал в третий раз, а яд всё не действовал. " Самая сложная задача не выболтать свои истинные цели у тех "штирлицев". которые вынуждены долго и много говорить. Ход мыслей накладывает свой отпечаток на речь. Глупый Клаус этого не понял. Он думал, что неуязвим, а ничего подобного. Агент становится ненужным в любой разведке мира, если меняются обстоятельства.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Колеса помоешь за 50 р ?:-D
Согласны с автором?
мнго людей погибли21 мая 2018, 10:34
Если вы пасорорМтиторвАритоьтраамп
Согласны с автором?