Наверх

В Самаре автоледи на «Шевроле» сбила маленькую девочку 2014 года рождения

В Самаре автоледи на "Шевроле" сбила маленькую девочку 2014 года рождения
16+
ДТП произошло в микрорайоне "Крутые ключи"

Как пишет портал СамРу, вчера вечером, около пяти часов вечера в микрорайоне Крутые Ключи, автоледи за рулём Шевролет Каптива совершила наезд на 2014 года рождения.

Очевидцы сообщают что женщина не заметила ребенка, который выскочил из-за припаркованного автомобиля. Сейчас девочка с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма была госпитализирована.

Александр Бузулукский, 20.05.2018, 15:20
Тэги: ДТП, Авто леди, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2018, 15:45
Бухая, как пить, дать ехала. Только вот непонятно, откуда у неё машина, хоть и не шибко дорогая, если она из кошелева.
Согласны с автором?
Алена20 мая 2018, 16:14
Родители совсем детей не контролируют! Недавно сама стала свидетелем ситуации на ул. Революционной напротив Метелицы есть пешеходный переход, а метров 150 от него выбежал один на дорогу ребёнок года 2, совсем маленький, ладно машин не было. Минут 5 я искала ещё чей ребёнок, оказывается отец пошёл в магазин, а ребёнок из машины припаркованной вышел и пошёл на дорогу играть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Бухая, как пить, дать ехала. Только вот непонятно, откуда у неё машина, хоть и не шибко дорогая, если она из кошелева.
Нет, ну среди "успешных" кошельков встречаются и супер успешные, можно сказать олигархи, по их меркам, это которые помимо кредита на квартиру смогли получить еще и кредит на машину!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Вообще дебил штоли?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:37
Там в этом кошеле дороги песец, заплатка на заплатке. Куча машин из-за настроенных друг на друга сараев и пешиков напролом прущихся. Вобщем дорожная обстановка довольно напряженная.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Вообще дебил штоли?
Не обращайте внимания.Здесь таких много.Все городские сумасшедшие тусуются на этом сайте.Все комменты загадили своим бредом.
Согласны с автором?
Гость20 мая 2018, 16:42
родители... вы ведь сами виноваты!!!!!!!!!! ну почему не разговариваете с детьми о ПДД??? а потом только разводите руками, и всех вините! ребенку скорейшего выздоравления!
Согласны с автором?
Камаз Отходов20 мая 2018, 16:49
..Каптива совершила наезд на 2014 года рождения...Шура похмелись дятел!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:56
.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
родители... вы ведь сами виноваты!!!!!!!!!! ну почему не разговариваете с детьми о ПДД??? а потом только разводите руками, и всех вините! ребенку скорейшего выздоравления!
Да в 4 года ,о ПДД ?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Кошельков не жалко
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
родители... вы ведь сами виноваты!!!!!!!!!! ну почему не разговариваете с детьми о ПДД??? а потом только разводите руками, и всех вините! ребенку скорейшего выздоравления!
О чем ты? Что толку разговаривать с ребенком в таком возрасте о ПДД? За детьми в таком возрасте самим родителям надо следить в оба глаза!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:11
30 тысячь в самаре походу без прав останутся ))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Кошельков не жалко
Вас 2 х @ УК не жалко . Попадетесь
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 17:40
слово из пяти букв не заметило и сбило ребенка>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Не обращайте внимания.Здесь таких много.Все городские сумасшедшие тусуются на этом сайте.Все комменты загадили своим бредом.
Здесь это не на прогороде. а именно в Самаре. и не только. Народ превратили в тупых дегродантов. Оскотинили. Баранами легче управлять. Россия Царь.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Здесь это не на прогороде. а именно в Самаре. и не только. Народ превратили в тупых дегродантов. Оскотинили. Баранами легче управлять. Россия Царь.
Что, прямо так пришли к тебе и оскотинили, и сколько раз?
А вообще, конечно, вопрос - зачем тебя, и так скотину, еще раз оскотинили?
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Здесь это не на прогороде. а именно в Самаре. и не только. Народ превратили в тупых дегродантов. Оскотинили. Баранами легче управлять. Россия Царь.
А культура идёт от родителя . Представьте , каким быдлом вы росли !
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Вообще дебил штоли?
Это же известный местный педераст :-D его в лагере подростки опустили. Он тут сам недавно признавался, как ему защеку поочереди напихивали... А потом он увидел своих обидчиков в кошелеве. Вот только в его затуманенном мозгу ненависть распространилась на всех жителей кошелева.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:21
Хватит здесь уже понос лить.А детей в любом случае жалко.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Это же известный местный педераст :-D его в лагере подростки опустили. Он тут сам недавно признавался, как ему защеку поочереди напихивали... А потом он увидел своих обидчиков в кошелеве. Вот только в его затуманенном мозгу ненависть распространилась на всех жителей кошелева.
А вот и ипанутый кошелевский петух со своими однообразными гомосячными историями!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Бухая, как пить, дать ехала. Только вот непонятно, откуда у неё машина, хоть и не шибко дорогая, если она из кошелева.
В кошелеве только твоя мамка нищая. Обслуживать таджиков за стекломой - много не заработаешь :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Это же известный местный педераст :-D его в лагере подростки опустили. Он тут сам недавно признавался, как ему защеку поочереди напихивали... А потом он увидел своих обидчиков в кошелеве. Вот только в его затуманенном мозгу ненависть распространилась на всех жителей кошелева.
Красавчек:-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
..Каптива совершила наезд на 2014 года рождения...Шура похмелись дятел!:-D
Он просто ДЕБИЛ. Кто угодно уже научился бы писать грамотно. Но "ЭТО" ...
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
А вот и ипанутый кошелевский петух со своими однообразными гомосячными историями!:-D
Это у тебч все коменты однообразны:кошелек,незамерзайка,петух... Так вот,петух-это ты. Который кроме как ересь писать больше не на что не годный.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Иди маме своей скажи,что она убл...ка воспитала. А потом удавись п..др малолетний.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Это же известный местный педераст :-D его в лагере подростки опустили. Он тут сам недавно признавался, как ему защеку поочереди напихивали... А потом он увидел своих обидчиков в кошелеве. Вот только в его затуманенном мозгу ненависть распространилась на всех жителей кошелева.
Неудивительно, что он их встретил именно в кошелеве. Где ж ещё можно встретить гомосеков-насильников в Самаре? Только там. :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Неудивительно, что он их встретил именно в кошелеве. Где ж ещё можно встретить гомосеков-насильников в Самаре? Только там. :-D
Да тебя во всех районах города пользуют. Так что не вымещай свои обиды на остальных.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:15
Эту гниду надо поставить раком и высечь! Гоняют по дворам не думая ни о чём.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Да в 4 года ,о ПДД ?
Значит води за ручку!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Кошельков не жалко
Ну зря ты так, какие никакие, но они все же живые твари!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Да тебя во всех районах города пользуют. Так что не вымещай свои обиды на остальных.
Давай поделись своим печальным опытом. Излей свою душу. :-D
Согласны с автором?
Дмитрий20 мая 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
родители... вы ведь сами виноваты!!!!!!!!!! ну почему не разговариваете с детьми о ПДД??? а потом только разводите руками, и всех вините! ребенку скорейшего выздоравления!
Водители, да вам самим ПДД учить надо. Если ребенок резко выбежал, это еще не значит, что он что-то нарушил. Скорость движения автомобиля во дворе должна быть не больше 5км/ч, т.е. скорости пешехода. Ребенку здоровья, дуру прав лишить
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Давай поделись своим печальным опытом. Излей свою душу. :-D
Это в тебя излевают,литрами:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Неудивительно, что он их встретил именно в кошелеве. Где ж ещё можно встретить гомосеков-насильников в Самаре? Только там. :-D
Кто "он"?
О тебе речь, петух! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Это в тебя излевают,литрами:-D
безграмотная кошелевская тварь :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Иди накуй нищеброд с окраины.
Согласны с автором?
Я20 мая 2018, 21:07
А что это за машина такая - шевролёт?
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Я не умею;-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
А что это за машина такая - шевролёт?
Это на бузулукском диалекте. Интересно, как бы он Peugeot назвал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
А тебе мама уже обьяснила,что им не только писить можно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Иди накуй нищеброд с окраины.
Потявкай пока намордник не надели:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Что, прямо так пришли к тебе и оскотинили, и сколько раз?
А вообще, конечно, вопрос - зачем тебя, и так скотину, еще раз оскотинили?
только псы огрызаются. не рычи, пёс блохастый
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты что еще не спишь,чмырь малолетний.мамка заругает:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет,ты что. Твою так подзываю :-D
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Здесь это не на прогороде. а именно в Самаре. и не только. Народ превратили в тупых дегродантов. Оскотинили. Баранами легче управлять. Россия Царь.
полегче
помягче относись к этим скотам
от них ведь ни мяса ни молока ни толку ни проку
на твою заботливость идут неохотно
дикие они покусать и поцарапать могут
правда отрыжка их повсеместно лежит
вот и займись уборкой они же не понимают что ты в их [***]
Согласны с автором?
горожанин20 мая 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Что, прямо так пришли к тебе и оскотинили, и сколько раз?
А вообще, конечно, вопрос - зачем тебя, и так скотину, еще раз оскотинили?
а тебе следовало бы член почаще мыть грязнуля ты наш
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 09:59
Кошмар какой. Такое ощущение, что паре-тройке "комментаторов" платят за всю эту ахинею, чтобы потопить ПроГород..
Согласны с автором?
МАША21 мая 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Родители совсем детей не контролируют! Недавно сама стала свидетелем ситуации на ул. Революционной напротив Метелицы есть пешеходный переход, а метров 150 от него выбежал один на дорогу ребёнок года 2, совсем маленький, ладно машин не было. Минут 5 я искала ещё чей ребёнок, оказывается отец пошёл в магазин, а ребёнок из машины припаркованной вышел и пошёл на дорогу играть
>-( ПИЗ...ЕЦ !!!
Согласны с автором?
Гость21 мая 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Совсем от бояры мозг в желе превратился!
Согласны с автором?
ВАСЯ21 мая 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
>-( ПИЗ...ЕЦ !!!
Зачем написали, что это случилось в Кошелеве? Написали бы что-то вроде "в одном из районов Самары". Посмотрите, сколько безграмотных мерзких комментаторов сразу активизировалось. В комментах ни толку, ни смысла, одна тупая быдловская злоба и глупость.
Согласны с автором?
Гость21 мая 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Кошельков не жалко
Ещё один "артист".
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один "артист".
не умничай тут
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 22:56
Коменты дикарей.
Согласны с автором?