Наверх

В Самаре почти 20 тысяч самарцев до сих пор остаются без горячей воды

В Самаре почти 20 тысяч самарцев до сих пор остаются без горячей воды
16+
Фото: progorodsamara.ru
Уже трое суток жители Куйбышевского района бедствуют и пока края их бедствия не виден

С раннего утра 18 мая почти в 200 многоквартирных домах, 32 частных домовладениях и 12 государственных учереждениях отсутствует горячая вода.

Как удалось узнать нашим корреспондентам на мете прорывы трубы нужно произвести змену замену большого куска теплотрассы. В связи с этим, ремонтные работы могут затянуться на несколько дней. Ориентировочное время окончания ремонта - среда 23 мая.

Общая численность людей лишённых воды в Куйбышевском районе порядка 20 тысяч человек. Причину отсутствия воды выяснить удалось очень быстро. Причиной стал порыв огромной 400-мм теплотрассы в районе улицы Фасадной. В данный момент, ремонтные работы ведутся в настоящее время компанией СУТЭК. 

Александр Бузулукский, 20.05.2018, 16:45
Тэги: ЖКХ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин20 мая 2018, 17:11
да еще и без отопления в ближайшие 4 месяца
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2018, 17:22
везёт новокуйбышевску .
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:46
НАС РАТЬ
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
И что дальше? держитесь там, хорошего настроения?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:12
Пох, на этот случай водонагреватель имеется.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:12
20 тысяч неплательщиков разом отрубили. водоканал молодцы, так держать! еще и по памятнику 3хтонному каждому привезти во двор.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
да еще и без отопления в ближайшие 4 месяца
К чему написал это?
Это плохо летом почти?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
20 тысяч неплательщиков разом отрубили. водоканал молодцы, так держать! еще и по памятнику 3хтонному каждому привезти во двор.
Ты кто?
Представься.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:22
Хочу вернуться обратно в Москву! Недавно приехала оттуда. Там проблем с водой вообще нет. Как приехала в Самару и зашла в свой подъезд сразу плохо стало от вонючего самарского подъезда изгаженного надписями и рекламами. В Москве значительно все чище. Такое ощущение что Самара это большая помойка.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:24
Всё что не Москва или Питер сплошная помойка.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Хочу вернуться обратно в Москву! Недавно приехала оттуда. Там проблем с водой вообще нет. Как приехала в Самару и зашла в свой подъезд сразу плохо стало от вонючего самарского подъезда изгаженного надписями и рекламами. В Москве значительно все чище. Такое ощущение что Самара это большая помойка.
В самаре всё готово к чм18
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Хочу вернуться обратно в Москву! Недавно приехала оттуда. Там проблем с водой вообще нет. Как приехала в Самару и зашла в свой подъезд сразу плохо стало от вонючего самарского подъезда изгаженного надписями и рекламами. В Москве значительно все чище. Такое ощущение что Самара это большая помойка.
Пестуй, никто не держит
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Хочу вернуться обратно в Москву! Недавно приехала оттуда. Там проблем с водой вообще нет. Как приехала в Самару и зашла в свой подъезд сразу плохо стало от вонючего самарского подъезда изгаженного надписями и рекламами. В Москве значительно все чище. Такое ощущение что Самара это большая помойка.
у нас в подъезде , чище чем у тебя дома ! ехаи ,ехай на @ уй !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Хочу вернуться обратно в Москву! Недавно приехала оттуда. Там проблем с водой вообще нет. Как приехала в Самару и зашла в свой подъезд сразу плохо стало от вонючего самарского подъезда изгаженного надписями и рекламами. В Москве значительно все чище. Такое ощущение что Самара это большая помойка.
Элита , приехала на Физкультурную !:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Хочу вернуться обратно в Москву! Недавно приехала оттуда. Там проблем с водой вообще нет. Как приехала в Самару и зашла в свой подъезд сразу плохо стало от вонючего самарского подъезда изгаженного надписями и рекламами. В Москве значительно все чище. Такое ощущение что Самара это большая помойка.
В Сан-Франциско откроешь кран, вода течёт... второе место в мире занимает! Езжай туда!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:22
Вчера возвращался на стошку после пиццерии в надежде что воду включат и я рот прополощу. Но мне не повезло, воду не дали, а стремной привкус пиццы во рту даже сегодня даёт знать не только мне, но и тем, с кем я общался сегодня.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Вчера возвращался на стошку после пиццерии в надежде что воду включат и я рот прополощу. Но мне не повезло, воду не дали, а стремной привкус пиццы во рту даже сегодня даёт знать не только мне, но и тем, с кем я общался сегодня.
вот теперь буишь знать что надо сперва убедится что вода дома есть в потом ехать в пицерию . а меня всегда после пицы проносит конкретно . а это значит что вода ещё нужна и в смывнрм бачке
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
вот теперь буишь знать что надо сперва убедится что вода дома есть в потом ехать в пицерию . а меня всегда после пицы проносит конкретно . а это значит что вода ещё нужна и в смывнрм бачке
Это всех проносит после пиццы. Про это даже в головоломах по каналу Дискавери показывали. Там проверяли теорию можно ли сбросить вес если покакать. Головолома накормили пиццей и варёным черносливом. В пицце же многие ингредиенты провоцируют дефекацию: масло, оливки, томатная паста особенно в сочетании с молочным сыром, лактоза молочного сыра, клетчатка основы.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Вчера возвращался на стошку после пиццерии в надежде что воду включат и я рот прополощу. Но мне не повезло, воду не дали, а стремной привкус пиццы во рту даже сегодня даёт знать не только мне, но и тем, с кем я общался сегодня.
Олег???B-|
Блювотней попахивает изо рта после пиццы:-D
Согласны с автором?
Ушат Помоев20 мая 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Это всех проносит после пиццы. Про это даже в головоломах по каналу Дискавери показывали. Там проверяли теорию можно ли сбросить вес если покакать. Головолома накормили пиццей и варёным черносливом. В пицце же многие ингредиенты провоцируют дефекацию: масло, оливки, томатная паста особенно в сочетании с молочным сыром, лактоза молочного сыра, клетчатка основы.
Дефекация-это звучит гордо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Олег???B-|
Блювотней попахивает изо рта после пиццы:-D
Жувачку с собой бери, когда жрешь пицу чтоб блюваней не воняло вот и все
Согласны с автором?
ЖБАН20 мая 2018, 19:56
Я работал в пиццерии просто на лепешку блевал, поэтому мои пиццы всегда были похожи на блювантень с соответствующим запахом
Согласны с автором?
Шнублик20 мая 2018, 20:03
Я пиццу вообще не ем. У меня один знакомый в одной пиццерии работает и он руки вообще не моет, даже если пописает или покакает. Этими же руками он готовит пиццу. Предпочитаю нормальную здоровую пищу, сделанную своими руками, чистый воздух и велосипед.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Хочу вернуться обратно в Москву! Недавно приехала оттуда. Там проблем с водой вообще нет. Как приехала в Самару и зашла в свой подъезд сразу плохо стало от вонючего самарского подъезда изгаженного надписями и рекламами. В Москве значительно все чище. Такое ощущение что Самара это большая помойка.
Неправильное у вас ощущение. Самара это город художников, фрилансеров и кошелевцев.
Художники представляют вашему внимания высокоинтеллектуальные надписи в подъездах, пищу для ума, а так же не скучные монотонные стены как у вас в Москве, глаза радуются же!
Фрилансеров в Самаре больше чем половина ©, каждый вечер с 9 часов можно встретить фрилансеров возле Горилки и других интеллектуальных заведениях :-D
Кошелевцы представляют из себя обычного среднестатистического жителя гулака, или детройта, как вам удобнее. Совет на будущее, в Кошельке запрещено появляться без незамерзайки, иначе могут того этого, ну в общем Шнублом станете :-D
Согласны с автором?
Мальвина20 мая 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Неправильное у вас ощущение. Самара это город художников, фрилансеров и кошелевцев.
Художники представляют вашему внимания высокоинтеллектуальные надписи в подъездах, пищу для ума, а так же не скучные монотонные стены как у вас в Москве, глаза радуются же!
Фрилансеров в Самаре больше чем половина ©, каждый вечер с 9 часов можно встретить фрилансеров возле Горилки и других интеллектуальных заведениях :-D
Кошелевцы представляют из себя обычного среднестатистического жителя гулака, или детройта, как вам удобнее. Совет на будущее, в Кошельке запрещено появляться без незамерзайки, иначе могут того этого, ну в общем Шнублом станете :-D
Ты чё перед свиньями бисер метаешь ? А ! Пусть едут , хату снимают .
Согласны с автором?
Гость20 мая 2018, 21:07
Зачем писать непроверенную информацию! Горячей воды нет с вечера 16 мая!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты кто?
Представься.
не узнал что ли?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
За шнубла вкрячишься?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 00:30
Зачем писать одно и тоже под разными заголовками???
Согласны с автором?
Гость21 мая 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Хочу вернуться обратно в Москву! Недавно приехала оттуда. Там проблем с водой вообще нет. Как приехала в Самару и зашла в свой подъезд сразу плохо стало от вонючего самарского подъезда изгаженного надписями и рекламами. В Москве значительно все чище. Такое ощущение что Самара это большая помойка.
Так в чём дело? Кто держит?
Согласны с автором?
Алексей22 мая 2018, 11:14