Наверх

В Сызрани спасатели вызволили провалившуюся в погреб собаку

В Сызрани спасатели вызволили провалившуюся в погреб собаку
16+
Фото: syzran-small.ru

На днях сотрудникам сызранской аварийно-спасательной службы пришлось вызволять из западни собаку. Животное, решив, видимо, разведать соседскую территорию, провалилось в погреб и не смогло самостоятельно оттуда выбраться. О том, что в их погреб провалилась собака, жильцы дома № 14 в переулке Железный узнали только тогда, когда та начала лаять. Как пишет «Маленькая Сызрань», прибывшие на место спасатели достали животное и вернули владельцам, которые разыскивали своего питомца уже три дня.

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 10:28
Тэги: Спасатели, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2018, 10:35
нечего по чужим погребам лазить, шашлык
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:36
Ж))) Знакомая тема - тоже соседская в погреб проваливалась... взял канат, сделал петлю, вытащил за ляшки...
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:36
накуя?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:37
А в кошелеве есть бродячие собаки?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:37
а где же моя собаченка ?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
а где же моя собаченка ?
она уже успешно съедена в кошелеве
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Ж))) Знакомая тема - тоже соседская в погреб проваливалась... взял канат, сделал петлю, вытащил за ляшки...
за шею нужно было вытаскивать, если петлёй
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Ж))) Знакомая тема - тоже соседская в погреб проваливалась... взял канат, сделал петлю, вытащил за ляшки...
А потом? Вдул? :-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный21 мая 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелеве есть бродячие собаки?
Там уже скоро бродячих тараканов не останется. Просрочки из магнита иногда на всех не хватает.
Вот и приходиться им жрать всё, что шевелится.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
А потом? Вдул? :-D
А как же!!! Соседке.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 мая 2018, 10:47
Я сегодня сидел в сквере перед домом сельского хозяйства ко мне подбежал Зеленхунд с умными глазами и когда я его хотел было погладить он гавкнул напугав немного меня и убежал довольный своей хозяйке мамочке;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:47
Когда зимой мимо кошелева едешь, там вдоль обочин с такими же взглядами местные стоят, незамерзайки отлить выпрашивают.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня сидел в сквере перед домом сельского хозяйства ко мне подбежал Зеленхунд с умными глазами и когда я его хотел было погладить он гавкнул напугав немного меня и убежал довольный своей хозяйке мамочке;-)
опять галлюцинации? пора в дурку на лечение
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
она уже успешно съедена в кошелеве
А тебя там успешно вы....ли?:-D духовка не болит?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
за шею нужно было вытаскивать, если петлёй
Идиот ты!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Там уже скоро бродячих тараканов не останется. Просрочки из магнита иногда на всех не хватает.
Вот и приходиться им жрать всё, что шевелится.
И зачем тебя только из погреба вытащили?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
А тебя там успешно вы....ли?:-D духовка не болит?
кошелевский гомосек? :-D нет. я там, к счастью не был. наслышан о вашей тяги к мужчинам :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
кошелевский гомосек? :-D нет. я там, к счастью не был. наслышан о вашей тяги к мужчинам :-D
А раз не был х...ли пи...шь тут чм..рь об...ный.
Согласны с автором?
Друг шнубла21 мая 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
опять галлюцинации? пора в дурку на лечение
Тебе тоже пора:-P
Согласны с автором?
Друг шнубла21 мая 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
А раз не был х...ли пи...шь тут чм..рь об...ный.
Ты чё титрами пишешь , тебе тоже туда
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты!
зоофил?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:18
Фото - блеск! Лучшее за полгода нового года))
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну я не знаю твои предпочтения! Может быть быть да, ты зоофил! У идиотов это нормально!
Согласны с автором?
ВАСЯ21 мая 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
опять галлюцинации? пора в дурку на лечение
Боюсь, это уже неизлечимо.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну я не знаю твои предпочтения! Может быть быть да, ты зоофил! У идиотов это нормально!
ну раз у идиотов нормально, значит, ты точно зоофил
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелеве есть бродячие собаки?
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
она уже успешно съедена в кошелеве
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Там уже скоро бродячих тараканов не останется. Просрочки из магнита иногда на всех не хватает.
Вот и приходиться им жрать всё, что шевелится.
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Когда зимой мимо кошелева едешь, там вдоль обочин с такими же взглядами местные стоят, незамерзайки отлить выпрашивают.
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
кошелевский гомосек? :-D нет. я там, к счастью не был. наслышан о вашей тяги к мужчинам :-D
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Мальвина21 мая 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Уймись олигофрен
Заело ?
Согласны с автором?
горожанин22 мая 2018, 21:42