Наверх

В Самаре запретили левый поворот с Кирова на Карла Маркса

В Самаре запретили левый поворот с Кирова на Карла Маркса
16+
Фото: Анатолий Молодцов / vk.com/dtp_sam

На проспекте Кирова в Самаре скорректировали схему движения. Там нанесли новую разметку, которая теперь запрещает поворачивать налево на проспект Карла Маркса.

«Поворот с Кирова на Карла Маркса налево возле «шоколадки» теперь запрещён. Нарисовали двойную сплошную. Сотрудники ГИБДД уже работают. Будьте бдительны», - сообщают автомобилисты в группе «ДТП Самара».

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 10:46
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2018, 10:48
Спасибо за инфу! Полезная тема!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:51
Надо запретить выезд из кошелева на Московское шоссе. Одни пробки от них, пусть на электрухе ездят!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:52
налево на Карла Маркса в сторону 15-го мкр и/или в сторону Ново-Вокзальной?
Согласны с автором?
Демьян Вредный21 мая 2018, 10:54
Когда уже обведут двойной сплошной наш любимый элитный район с успешными жителями ?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить выезд из кошелева на Московское шоссе. Одни пробки от них, пусть на электрухе ездят!
С новосемейкино пораньше выезжай.
Согласны с автором?
Кошельки21 мая 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить выезд из кошелева на Московское шоссе. Одни пробки от них, пусть на электрухе ездят!
Нам не понравилось тебя пилить. Больше не проси:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
налево на Карла Маркса в сторону 15-го мкр и/или в сторону Ново-Вокзальной?
Судя по фото, в сторону ,,пятнашки".
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:00
И как к этой новости привязать кошелёк? Есть у кого какие идеи?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:00
Нормально , до пл. КИРОВА ЕХАТЬ , чтоб развернуться
.Уродство ?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
налево на Карла Маркса в сторону 15-го мкр и/или в сторону Ново-Вокзальной?
В сторону 15мкр запретили, судя по фото
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Нормально , до пл. КИРОВА ЕХАТЬ , чтоб развернуться
.Уродство ?
До шоколадки или до мирной
Согласны с автором?
***21 мая 2018, 11:04
Можно только диву даваться адекватности дорожников и ДПС! Теперь, чтобы домой попасть, нужно будет либо разворачиваться в районе Огонька и вставать в пробку, либо давать крюк от кольца Кирова/Стара-Загора через пятнашку, чтобы вернуться к Карла-Маркса/Кирова %-8
Согласны с автором?
***21 мая 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
И как к этой новости привязать кошелёк? Есть у кого какие идеи?
Кака-как! Пусть все недовольные валят в Кошелек жить, так таких проблем нет! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
До шоколадки или до мирной
А мне там нравилось . КТО ПРИДУМАЛ ? ПЕРЕДУМАЙТЕ .ЗАЧЕМ ?
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
А мне там нравилось . КТО ПРИДУМАЛ ? ПЕРЕДУМАЙТЕ .ЗАЧЕМ ?
Где и Что вам понравилось(?)8-|
Согласны с автором?
***21 мая 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
А мне там нравилось . КТО ПРИДУМАЛ ? ПЕРЕДУМАЙТЕ .ЗАЧЕМ ?
На моей памяти это далеко не первый раз. В прошлый разы быстро передумывали и правили разметку. Очень надеюсь, что и на этот раз мозг включится
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Можно только диву даваться адекватности дорожников и ДПС! Теперь, чтобы домой попасть, нужно будет либо разворачиваться в районе Огонька и вставать в пробку, либо давать крюк от кольца Кирова/Стара-Загора через пятнашку, чтобы вернуться к Карла-Маркса/Кирова %-8
Баллончик с краской подарить?;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 мая 2018, 11:13
Респект и Уважуха;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже обведут двойной сплошной наш любимый элитный район с успешными жителями ?
Двойная сплошная не поможет. Только "егоза", бетонные блоки, блок-посты и пулеметы!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:18
А какой смысл от такого ограничения?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
налево на Карла Маркса в сторону 15-го мкр и/или в сторону Ново-Вокзальной?
В обе стороны! Двойную сплошную не видешь штеле?
Согласны с автором?
***21 мая 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
А какой смысл от такого ограничения?
Вам же написали "сотрудники ГИБДД уже работают" :-)
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
А какой смысл от такого ограничения?
может, дорожники красили и красили, забылись.. Шла так ровненько линия, ну и пусть себе идёт.. ?..
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Двойная сплошная не поможет. Только "егоза", бетонные блоки, блок-посты и пулеметы!
Территориально присоединить к другому субъекту РФ и ввести строгий визовый режим:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
В обе стороны! Двойную сплошную не видешь штеле?
Какие обе стороны?? Там Т-образный перекрёсток! Если двигаться от Старухи в сторону Победы по Кирова, то налево на Карлуху перед шоколадкой теперь поворот запретили. А с Карлухи налево на Кирова и раньше поворот был запрещён, там висит знак ,,направление движения только налево". Дурь конечно, что с Кирова поворот запретили.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
На моей памяти это далеко не первый раз. В прошлый разы быстро передумывали и правили разметку. Очень надеюсь, что и на этот раз мозг включится
Ну это вряд ли, как может включиться то, чего нет
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А какой смысл от такого ограничения?
Создание видимости работы
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Какие обе стороны?? Там Т-образный перекрёсток! Если двигаться от Старухи в сторону Победы по Кирова, то налево на Карлуху перед шоколадкой теперь поворот запретили. А с Карлухи налево на Кирова и раньше поворот был запрещён, там висит знак ,,направление движения только налево". Дурь конечно, что с Кирова поворот запретили.
Зато над забугорными законами ржём. Типа - бутерброд в заднем кармане, осёл в субботу и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Зато над забугорными законами ржём. Типа - бутерброд в заднем кармане, осёл в субботу и т.д.
У нас уже давно законы их переплюнули ))
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:07
На каком основании так нанесена разметка? Всю жизнь там поворачивали, и ДТП там никогда не было, и вдруг случилось что? У мусоров кончились доходы и надо камеру поставить куда то?
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Вам же написали "сотрудники ГИБДД уже работают" :-)
:-D;-)
Согласны с автором?
Наблюдатель21 мая 2018, 12:14
100 % дорожники прокосячились с разметкой, а продаваны полосатых палочек этим пользуются. А чо здесь трындеть? Обращайтесь в ГибДД чтобы исправили
косяк и приняли меры к ответственным.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Территориально присоединить к другому субъекту РФ и ввести строгий визовый режим:-D
А что делать с теми, кто попросит политического убежища у нас в Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
А что делать с теми, кто попросит политического убежища у нас в Самаре?
Предоставить его в кошелеве, без права выезда из оного :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
На каком основании так нанесена разметка? Всю жизнь там поворачивали, и ДТП там никогда не было, и вдруг случилось что? У мусоров кончились доходы и надо камеру поставить куда то?
Ну наверное как-то так и есть.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить выезд из кошелева на Московское шоссе. Одни пробки от них, пусть на электрухе ездят!
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Предоставить его в кошелеве, без права выезда из оного :-D
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:39
А толку ? там всегда самые умные налево через двойную сплошную к себе во двор сворачивают как ни в чем не бывало)) на протяжении 15 лет
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
В обе стороны! Двойную сплошную не видешь штеле?
район не знаешь - сиди молчи, лишь бы квакнуть
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
район не знаешь - сиди молчи, лишь бы квакнуть
Не ругайте идиота. Лучше передерни сходи выпердышь кровавый!
Согласны с автором?
Goodwin21 мая 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Нормально , до пл. КИРОВА ЕХАТЬ , чтоб развернуться
.Уродство ?
До худого ведра, там светофор, или до Мирной
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 17:07
Спокойствие! Уже усё норм, поворачиваем! Исправили ошибку дорожных служб
Согласны с автором?