Наверх

В Самарской области пьяный мужчина бросил боевую гранату в солдат

В минувшую пятницу, 18 мая, примерно в десять часов вечера в поселке 14 км Борского района произошло ЧП. Там пьяный житель Бузулукского района бросил боевую гранату Ф1 в двоих солдат, которые охраняли военные склады, пишет «СитиТрафик».

По предварительным данным, 35-летний мужчина слишком близко подошел к охраняемому объекту, и военнослужащие попросили его отойти. Завязался конфликт, который закончился тем, что мужчина швырнул в солдат гранату, которую он нашел неподалеку от расформированной военной части. Граната взорвалась. Один из военнослужащих успел упасть на землю и не пострадал, а второй получил множественные осколочные ранения, с которыми его увезли в госпиталь военного гарнизона Бузулукского района.

В настоящее время по данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». 

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 11:32
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

приколист21 мая 2018, 11:37
возможно пьяный кошелевец вышел на тропу войны:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:42
Ну ни куя себе, боевые действия!!!
Согласны с автором?
БУНЯ21 мая 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
возможно пьяный кошелевец вышел на тропу войны:-D
нет не кошелевец,они только бутылками с незамерзайкой воевать умеют,используют как зажигательную смесь)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:43
Самое странное в этой новости, что он вот так просто нашел гранату Ф1. Ох-ть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
нет не кошелевец,они только бутылками с незамерзайкой воевать умеют,используют как зажигательную смесь)
После выпивания оной, зажигают?
Согласны с автором?
БУНЯ21 мая 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Самое странное в этой новости, что он вот так просто нашел гранату Ф1. Ох-ть!
наверное надо искать в кошельке подпольную оружейную лабораторию,а то скоро боевые миги начнут с кошелька взлетать и появяться подпольные калибры:-D
Согласны с автором?
Бич опухший21 мая 2018, 11:48
У нас в старом городе музеи, театры и цирк. Мы - элита Самары!
Согласны с автором?
Бич опухший21 мая 2018, 11:52
Мы живем в историческом центре, а наши дома - памятники архитектуры. Кошельки обязаны нам завидовать (только не завидуют, сволочи!)
Согласны с автором?
Элита21 мая 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
У нас в старом городе музеи, театры и цирк. Мы - элита Самары!
Поддерживаю, коллега.
Согласны с автором?
Окраина21 мая 2018, 12:01
А еще у нас есть набережная.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:05
Все кошельки мечтают уехать из своих квартир и поселиться рядом с нами и люто нам завидуют!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А еще у нас есть набережная.
Вот как выглядит среднестатистический кошелевец :-)
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Самое странное в этой новости, что он вот так просто нашел гранату Ф1. Ох-ть!
может, хотел вернуть, во избежание ткскзть? А они его не подпустили.
Вот и вернул.. Всё-таки...:-(
Солдатику выздоровления.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот как выглядит среднестатистический кошелевец :-)
Вот ты дeбил :-D:-D:-D
Таких заборов и гнилых скамеек в кошелеве просто нет :-D
Признайся, свое фото выложил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
У нас в старом городе музеи, театры и цирк. Мы - элита Самары!
Фрося ты? Любофь мая:-Dылитныя
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты дeбил :-D:-D:-D
Таких заборов и гнилых скамеек в кошелеве просто нет :-D
Признайся, свое фото выложил? :-D
Так вы же там все колхозники и на выходные возвращаетесь на свою историческую родину. Так что это фото кошелевца в его родной деревне. Или ты настолько тупой, чтобы это понять?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты дeбил :-D:-D:-D
Таких заборов и гнилых скамеек в кошелеве просто нет :-D
Признайся, свое фото выложил? :-D
На фото кошелёк в отпуске в родном колхозе! :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:19
Порашенко говорят хату в кошельке купил:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
На фото кошелёк в отпуске в родном колхозе! :-P
Дура,ты что разошлась?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Так вы же там все колхозники и на выходные возвращаетесь на свою историческую родину. Так что это фото кошелевца в его родной деревне. Или ты настолько тупой, чтобы это понять?
Забейся в свой сарай в "центре" и не кукарекай:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Все лачуги в Самаре наперечет знаешь, петушок? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:57
Эти рядовые подневольный народ, потратил свою жизнь зря дебил.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:05
Это был жбан ! Солдаты его попросили ,он не смог отказать ! По накалу страстей со стороны солдат ,жбан должен был их закидать гранатами.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Порашенко говорят хату в кошельке купил:-D
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
На фото кошелёк в отпуске в родном колхозе! :-P
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
возможно пьяный кошелевец вышел на тропу войны:-D
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
нет не кошелевец,они только бутылками с незамерзайкой воевать умеют,используют как зажигательную смесь)
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
наверное надо искать в кошельке подпольную оружейную лабораторию,а то скоро боевые миги начнут с кошелька взлетать и появяться подпольные калибры:-D
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Уймись олигофрен
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 мая 2018, 13:26
Надо было стрелять но тогдаместные будут мстить за гибель своего односельчанина военным и где тогда выход в сложившейся ситуатцииB-|?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:32
Ф1 оборонительная граната! Там от всех,должен быть фарш!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Ф1 оборонительная граната! Там от всех,должен быть фарш!!!
А, так выходит, что солдаты наступали? Это меняет дело.
Согласны с автором?
горожанин21 мая 2018, 17:09
вот зачем нужна такая армия с которой пьяный гопник справится ?
Согласны с автором?
горожанин21 мая 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Надо было стрелять но тогдаместные будут мстить за гибель своего односельчанина военным и где тогда выход в сложившейся ситуатцииB-|?
не факт. может еще спасибо бы сказали. у нас в доме если бы одного придурка застрелили - все жители бы спасибо сказали .
Согласны с автором?
Конь Петрович Лошадкин21 мая 2018, 17:37
Это Стрелок из "Сталкера" решил миссию на КПП кордона пройти. (а вообще, кроме шуток, скорого выздоровления пострадавшим солдатам)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 18:02
Ф1? Совсем что ль дурак? Если она в закрытом пространстве рванет, в закрытом гробу хоронить будут. Всех.
Согласны с автором?
Фрося21 мая 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Мы живем в историческом центре, а наши дома - памятники архитектуры. Кошельки обязаны нам завидовать (только не завидуют, сволочи!)
Накуя мою элитку сфоткали?
Согласны с автором?
Вова Пукин21 мая 2018, 20:29
Взорвал гранату? Вот озорник!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Самое странное в этой новости, что он вот так просто нашел гранату Ф1. Ох-ть!
ога, и уголовное дело одно только
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
наверное надо искать в кошельке подпольную оружейную лабораторию,а то скоро боевые миги начнут с кошелька взлетать и появяться подпольные калибры:-D
Ипанутый.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Ф1 оборонительная граната! Там от всех,должен быть фарш!!!
Вот и я думаю:что-то легко отделались-из всех троих всего один ранен.но этот "местный житель"-дебилоид полный!
Согласны с автором?
Анонимный Аноним02 июня 2018, 02:11
[***]
Согласны с автором?
Анонимный Аноним02 июня 2018, 02:12
ААА забыл и жрете ещё там фрикадельки))) за 79 рублей ппц Элита, клоуны вы.
Согласны с автором?