Наверх

В Тольятти по улицам разгуливал голый мужчина с ножницами

В Тольятти по улицам разгуливал голый мужчина с ножницами
16+
Фото: vk.com/patrul_tlt

В прошедшие выходные жители Тольятти стали свидетелями необычной картины - голый мужчина вышел на проезжую часть, уселся на асфальт и начал совершать непонятные манипуляции с собой и ножницами. Об этом сообщили очевидцы в группе «Происшествия Тольятти».

По словам местных жителей, мужчина явно был под действием каких-то психотропных веществ. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, Росгвардии и ГБР отловили нагого тольяттинца и, обмотав его первыми попавшимися под руку вещами, забрали с собой. 

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 12:15
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2018, 12:20
С таким президентом скоро все так ходить будем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:24
В кошельке это обыденное явление. Только вот зачем ему ножницы? Кошелевцы просто голыми разгуливают в любое время года
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке это обыденное явление. Только вот зачем ему ножницы? Кошелевцы просто голыми разгуливают в любое время года
Тебя уже отпустили,ножницы вернули или в гузно твое забили?:-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный21 мая 2018, 12:30
На верхнем фото вы видите типичного представителя кошелевской диаспоры, наконец-то выплатившего ипотеку, но сошедшего с ума, осознав, что натворил.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:30
Что с людьми происходит ?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:30
На Леху Анального похож ну прям брат близнец.
Согласны с автором?
Пуля с кожей21 мая 2018, 12:32
он просто в куйбышеве родился и бесплатно на восходах и каметах к родне в толятти ездил, видно вспомнил
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
С таким президентом скоро все так ходить будем.
Бедняги8'-(8'-(8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Стекломойс:-D
Согласны с автором?
Мальвина21 мая 2018, 12:40
Какой красавчик, хочу такога
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
С таким президентом скоро все так ходить будем.
+ по другому в будущем не сможем уже.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке это обыденное явление. Только вот зачем ему ножницы? Кошелевцы просто голыми разгуливают в любое время года
Иди в ж
Согласны с автором?
Демьян Вредный21 мая 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Незамерзайс. B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
кошелевский не сдержался, упомянув свою любимую часть тела :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:46
.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:54
Панин???????8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2018, 12:54
это что же им такое первое под руку попалось для обматывания неформала?..;-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Что с людьми происходит ?
бухают курят и потребляют всякую хрень. чтобы время быстрее прошло. и в могилу. Путин Царь!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 мая 2018, 12:57
Предпологаю что причиной подобной выходки является желание обратить на себя внимание:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
бухают курят и потребляют всякую хрень. чтобы время быстрее прошло. и в могилу. Путин Царь!
Щенювмэрлу за вы вай :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Предпологаю что причиной подобной выходки является желание обратить на себя внимание:-)!!!!
Ты по этой же причине открутил седло с веселопеда?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
кошелевский не сдержался, упомянув свою любимую часть тела :-D
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
На верхнем фото вы видите типичного представителя кошелевской диаспоры, наконец-то выплатившего ипотеку, но сошедшего с ума, осознав, что натворил.
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке это обыденное явление. Только вот зачем ему ножницы? Кошелевцы просто голыми разгуливают в любое время года
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
На Леху Анального похож ну прям брат близнец.
не, этот просто из ихней же секты анальновцев.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Щенювмэрлу за вы вай :-D
по собачьи не разговаривай
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 13:59
НЕ ИНАЧЕ ЭЛИТНЫЙ КОШЕЛЕВСКИЙ ПАРИКМАХEР!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
это что же им такое первое под руку попалось для обматывания неформала?..;-|
Да-да, тоже в глаза бросилось) может, шланг на земле валялся - в него и завернули)))
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
по собачьи не разговаривай
Да я и не умею на вашей мойве разговаривать:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ИНАЧЕ ЭЛИТНЫЙ КОШЕЛЕВСКИЙ ПАРИКМАХEР!
Успакойся мамин пупсик:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ИНАЧЕ ЭЛИТНЫЙ КОШЕЛЕВСКИЙ ПАРИКМАХEР!
Уважаемый Владимир Кошелев! Убедительно прошу Вас побыстрее одобрить ипотеку нашим яростным кошелевзавистникам, чтобы они побыстрее приобрели наконец-то квартиру в Вашем замечательном микрорайоне, успокоились и перестали загаживать сайт.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Владимир Кошелев! Убедительно прошу Вас побыстрее одобрить ипотеку нашим яростным кошелевзавистникам, чтобы они побыстрее приобрели наконец-то квартиру в Вашем замечательном микрорайоне, успокоились и перестали загаживать сайт.
Тебе кошелевскому дурню, невдомёк, что кошелев не одобряет ипотеку? Это делает банк. Если бы он каждому лично одобрял ипотеку, то от одного только вида типичного кошелевца, свернул бы наХрен проект, осознав, что таких районов быть не должно.
Согласны с автором?
вероника21 мая 2018, 16:14
На Володьку Руднева прям похож.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Тебе кошелевскому дурню, невдомёк, что кошелев не одобряет ипотеку? Это делает банк. Если бы он каждому лично одобрял ипотеку, то от одного только вида типичного кошелевца, свернул бы наХрен проект, осознав, что таких районов быть не должно.
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Владимир Кошелев! Убедительно прошу Вас побыстрее одобрить ипотеку нашим яростным кошелевзавистникам, чтобы они побыстрее приобрели наконец-то квартиру в Вашем замечательном микрорайоне, успокоились и перестали загаживать сайт.
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ИНАЧЕ ЭЛИТНЫЙ КОШЕЛЕВСКИЙ ПАРИКМАХEР!
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Колхозник21 мая 2018, 21:42
"... забрали с собой."
Теперь он будет в росгвардии работать:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
"... забрали с собой."
Теперь он будет в росгвардии работать:-D
типичный росгвардеец будет :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун22 мая 2018, 02:36
Эдвард руки+ножницы= -яйца.
Согласны с автором?