«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Соломона, Энигмы и Ясмины

Сегодня, 21 мая, мы ищем хозяина для любвеобильного пса Соломона, ласковой кошечки Энигмы и скромной собачке Ясмины. О животных рассказывают их волонтеры.

Любвеобильный Соломон

Пес с «огненным» окрасом попал в приют для бездомных животных «Надежда» с отлова. Первое время волонтеры не теряли надежду найти прежнего хозяина собаки, но поиски не увенчались успехом. Поэтому было принято решение оставить животное в приюте и искать ему новых хозяев, которые ни при каких условиях не предадут своего четвероного друга. Псу дали новую кличку – Соломон. Он очень добрый, ласковый и общительный пес. Он без ума от длительных прогулок, обожает веселые и подвижные игры.

- Соломон – активный, послушный пес, - рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева. – Он прислушивается к командам человека, с собратьями не конфликтует, но и в обиду себя не даст.

Соломону около четырех лет, он привит и кастрирован. Если вы готовы принять этого четвероногого красавца в свою семью и заботиться о нем, то звоните по номеру: 231-41-00.

Грациозная Энигма

Красавица Энигма проживает в котейне «ЧуКОТка». Ей около года. Кошечка неприхотлива, но при этом дарит свою любовь всем, кто может её принять - вы берете её на руки, а она вас обнимает.

- Энигма подарит счастье и уют семье, - говорит волонтер котейни. – Кошечка была подобрана с улицы. Она привита, стерилизована, от паразитов обработана, совсем не привередлива в еде и готова к переезду к любящим людям.

Если вы хотите подарить этому милому животному домашний уют, тепло и заботу, то обращайтесь по телефону: 8-927-651-21-95.

Красавица Ясмина

Заботливых и любящих хозяев ищет прекрасная двухгодовалая собачка Ясмина. В этой собаке собраны только самые лучшие качества – она красивая, скромная, воспитанная, очень любит людей, в особенности маленьких детей.

- Ясмина приучена к выгулу, ходит на поводке, знает команду - место, даёт лапу, обожает обниматься и не прочь покататься на машине, рассказывает волонтер Татьяна. - Ясмина с раннего возраста росла в семье с маленькими детьми, но в какой-то момент она оказалась не нужной и ее выбросили на улицу, сами же хозяева переехали в другой город. Собачка изящная, около 45 - 50 см в холке. В данный момент Ясмина находится в стационаре, сделаны прививки и обработка от паразитов . Готовится к стерилизации . Она очень ждёт своего человека, который больше никогда ее не предаст. Взамен она будет самым преданным другом для вас и вашей семьи. Оюращайтесь по телефону: 89093235627.