Наверх

В Самаре 24 мая запретят продажу алкоголя

В четверг, 24 мая, с 12:00 до 23:00 в Самаре будет введен запрет на розничную продажу алкогольной продукции. Ограничения связаны с проведением в этот день последнего звонка.

Согласно распоряжению правительства Самарской области за подписью врио первого вице-губернатора Александра Нефедова, спиртное не будут продавать только в исторической части города. В частности, в границах улиц: Ленинградской от улицы Галактионовской до улицы Максима Горького, нечетная сторона — дома № 69-3, четная сторона — дома № 72-2; Максима Горького от улицы Некрасовской до улицы Венцека, нечетная сторона — дома № 119-103, четная сторона — дома № 107Б-107/1. 

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 13:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мимимишка21 мая 2018, 13:39
    Жители Кошелева при чтении заголовка напрягли сфинктер. Прочитали, что это касается только древней части города и расслабленно выдохнули.
    Согласны с автором?
    6321 мая 2018, 13:40
    Так школьникам и так не продают. Зачем ограничения?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 13:47
    23 мая продажи алкоголя вырастут в 2 раза.Все заранее затарятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 13:47
    На четной стороне не продают, запрещено! Перешёл на нечетную сторону и купил бухло! Круто!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители Кошелева при чтении заголовка напрягли сфинктер. Прочитали, что это касается только древней части города и расслабленно выдохнули.
    Там напрягать нечего - пятилитровая баклажка незамерзайки со свистом пролетает:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители Кошелева при чтении заголовка напрягли сфинктер. Прочитали, что это касается только древней части города и расслабленно выдохнули.
    Успокойся мамеин пупсик:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители Кошелева при чтении заголовка напрягли сфинктер. Прочитали, что это касается только древней части города и расслабленно выдохнули.
    Жители центра при чтении заголовка расслабили сфинктер, в этот день им не обоссут подъезды. Но настанет 25 мая, и все вернется на свои места.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 13:55
    Идиотизм во всей красе
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Так школьникам и так не продают. Зачем ограничения?
    А "потомушта!" или "патамучтоглодиолус"... "такисторическисложилось"...выбирайте сами))
    А если серьезно, то теоретически среди них есть и 18летние и взрослые могут купить.
    Меня больше смущает почему только в "исторической" части города? Типа металлург или кировский с промышленным своей истории не имеют или там выпускников нет или на том же проспекте Ленина, например?
    Короче как обычно бред представителей власти "денно и нощно думающих об народе"
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 мая 2018, 13:56
    Все правильно детей надо оберегать от спаивания все равно рано или поздно сопьются такова традиция у всех жителей этой колониальной страныB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    На четной стороне не продают, запрещено! Перешёл на нечетную сторону и купил бухло! Круто!
    Это ещё не каждому подсилу!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ещё не каждому подсилу!!!
    фигасе кошельковцы жгут!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители Кошелева при чтении заголовка напрягли сфинктер. Прочитали, что это касается только древней части города и расслабленно выдохнули.
    А кто-то даже пернул:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 14:05
    23 го последний звонок у девятых классов, они уже всем затарились
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 14:21
    ну тттупппыыеее....
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    фигасе кошельковцы жгут!!!
    И это они ещё тут на нас, жителей центра, бочку катят. Да после этих фоток понятно, что даже не стоит вступать с ними в дискуссии. Это надо так опуститься!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    И это они ещё тут на нас, жителей центра, бочку катят. Да после этих фоток понятно, что даже не стоит вступать с ними в дискуссии. Это надо так опуститься!!!
    Успокойся мамин пупсик:-D
    Согласны с автором?
    Н21 мая 2018, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    23 мая продажи алкоголя вырастут в 2 раза.Все заранее затарятся.
    Астролги объявили день покупки алкоголя
    Продажа алкоголя увеличилась вдвое!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Успокойся мамин пупсик:-D
    слабозадник ты ...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    фигасе кошельковцы жгут!!!
    Это бохатые из подвалов центральных.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 17:05
    Соседка поставила бутылочку "Рояля", когда этот спирт ещё свободно продавался в каждом уважающем себя "комке". Если бы своими глазами не видел слесарей, скушавших вкусную бутылочку 96%-ного напитка на двоих, то удивился бы запрету. Один сразу сломался, но дополз в подвал, а вот второй сделал всю работу у нас и ещё взял бутылочку водочки. В этом месте обычно все смеются, а зря. Наилучшее лекарство для вывода из спиртового отравления - водка. Слесарь об этом знал.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Все правильно детей надо оберегать от спаивания все равно рано или поздно сопьются такова традиция у всех жителей этой колониальной страныB-|
    Лучше пусть сопьются чем будут такими как ты.
    Согласны с автором?
    ГОСТЬ21 мая 2018, 18:13
    А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ? ДЕПУТАТЫ ТАКИЕ НАИВНЫЕ ?) ДЕТКИ ЧТО.ЗАРАНЕЕ НЕ ЗАПАСУТСЯ ...? ИЛЛЮЗИЯ .ДАЖЕ НЕ СМЕШНО ОТ ТАКОГО ФАРСА(( ЕСЛИ ЗАПРЕЩАТЬ .ТАК ВО ВСЕМ ГОРОДЕ..ОДИН ДЕНЬ АЛКАШИ ПЕРЕЖИВУТ..
    Согласны с автором?
    горожанин21 мая 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители Кошелева при чтении заголовка напрягли сфинктер. Прочитали, что это касается только древней части города и расслабленно выдохнули.
    то то у нас пердежом запахло.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    фигасе кошельковцы жгут!!!
    Уймись олигофрен
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители Кошелева при чтении заголовка напрягли сфинктер. Прочитали, что это касается только древней части города и расслабленно выдохнули.
    Уймись олигофрен
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 23:42
    да школьники полюбасу в хламину напьются и в фонтанах будут юбки задирать визжя.. им эти условности по барабану.. 100 пудово..сами это увидите на набережной.. а наши чиновники лучше пусть на кап.ремонт тарифы снизят....делопуты пузатые...>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 03:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Уймись олигофрен
    ну и кто олигофрен?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 03:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и кто олигофрен?
    а это Освенцим
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 03:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и кто олигофрен?
    ...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 04:27
    В ответ на комментарий пользователя
    это Освенцим, спустя 73 года
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    это Освенцим, спустя 73 года
    Освенцим как-то получше кошелька смотрится.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Освенцим как-то получше кошелька смотрится.
    Зато у каждого свой дом!
    Согласны с автором?
    горожанин22 мая 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    На четной стороне не продают, запрещено! Перешёл на нечетную сторону и купил бухло! Круто!
    нынешняя школота даже читать толком не умеет а если и прочитает - смысл прочитанного не понимает. хотя ясно же написано на каком отрезке улиц и перечислены номера домов ПО ОБЕИМ СТОРОНАМ !!!
    Согласны с автором?
    горожанин22 мая 2018, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Освенцим как-то получше кошелька смотрится.
    естественно. там биоотходы сжигали и пепел шел на удобрение а в кошельке их приходится закапывать из за отсутствия крематория что экономически невыгодно - занимает большие территории нужны пиломатериалы для гробов и много еще чего...
    Согласны с автором?
    Гость22 мая 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    нынешняя школота даже читать толком не умеет а если и прочитает - смысл прочитанного не понимает. хотя ясно же написано на каком отрезке улиц и перечислены номера домов ПО ОБЕИМ СТОРОНАМ !!!
    Речь идет о том,что бредовый запрет. Т.к. только там запретят продажу. А во всех осталтных местах иди и покупай.
    Согласны с автором?
    Алексей23 мая 2018, 08:08
    Так и подталкивают молодежь к нелегальным наркотикам...
    Согласны с автором?