Госзакупки: «Праздник двора» за 600 тысяч и озеленение вокруг стадиона

АО «Самарская сетевая компания» на сайте госзакупок разместила тендер на разработку проектной документации по проекту «Электроснабжение инфраструктуры объектов Южный город, Заречье в Волжском районе г.о. Самара». Сумма контракта оценивается в 54 374 900 рублей.

ГБОУ «Самарский казачий кадетский корпус» разместило контракт на капитальный ремонт пищеблока по адресу: Мориса Тореза, 52. Стоимость работ — 13 201 745, 69 рублей.

ГКУ «Управление капитального строительства» выставило тендер на корректировку рабочей документации по объекту «Благоустройство и озеленение территории, прилегающей к стадиону». Сумма контракта — 7 071 905 рублей.

Кроме этого, «Управление капитального строительства» отторговывает выполнение проектно-изыскательских работ для проектирования и строительства здания детской поликлиники на 500 посещений в смену по адресу: Запорожская, 26. Стоимость тендера — 10 199 400 рублей.

Администрация Железнодорожного района выложила на сайт госзакупок выполнение работ по вывозу временных объектов, самовольно установленных на территории района, за исключением объектов потребительского рынка. Стоимость работ — 480 000 рублей.

МБУ «Красноглинское» выставило на торги закупку на оказание услуг по организации и проведению мероприятий «Праздник двора» на территории района. Сумма закупки — 603 333 рубля.

ГБУЗ «Самарская медико-санитарная часть №2» в Промышленном районе выставило на торги выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре в здании по адресу: Свободы, 77. Стоимость работ оценили в 475 854 рубля.

МАУ «Волжанка» отторговывает поставку автомобиля для перевозки инвалидов. Сумма контракта — 897 350 рублей.

Администрация Ленинского района выставила на торги выполнение работ по ремонту участков дворовых проездов на территории Ленинского внутригородского района Самары. Стоимость контракта — 2 500 355 рублей.