Наверх

В Самаре трамвай №24 по выходным будет ходить до Металлурга

Трамвайный маршрут № 24 «Завод им. Тарасова — Костромской переулок» перешел на летнее расписание. Теперь по выходным трамваи будут ходить до Металлурга. Это было сделано для того, чтобы дачникам было удобнее добираться до электричек. Как сообщают представители ТТУ Самары в Твиттере, составы будут следовать до Металлурга через один. На каждом из них спереди разместят соответствующую табличку. 

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 15:34
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК21 мая 2018, 15:44
Прикольно надо будет при случае катнуть на трамвайчике на металл:-)плохо одно что кондуктора не продают пассажирам сладкую вату и кофе с чаем;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно надо будет при случае катнуть на трамвайчике на металл:-)плохо одно что кондуктора не продают пассажирам сладкую вату и кофе с чаем;-)
Что творится в твоей голове???
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Что творится в твоей голове???
Хаос и чёрные дыры
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Что творится в твоей голове???
Тараканы серут очень
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно надо будет при случае катнуть на трамвайчике на металл:-)плохо одно что кондуктора не продают пассажирам сладкую вату и кофе с чаем;-)
а вафельку? ;-)
Согласны с автором?
Колхозник21 мая 2018, 21:38
С Металлурга пешком до Мирной?
Дебилы б.... ©
Согласны с автором?
100721 мая 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
С Металлурга пешком до Мирной?
Дебилы б.... ©
Речь идет о платформе "Средневолжская".
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Речь идет о платформе "Средневолжская".
дачников много и с Мирной уезжает
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 06:13
С незапамятных времён так было, ничего нового.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 14:16