Наверх

В Самаре убрали двойную сплошную на пересечении Кирова и Карла Маркса

В Самаре убрали двойную сплошную на пересечении Кирова и Карла Маркса
16+
Фото: twitter.com/Aleksey_smr

Двойную сплошную на пересечении проспектов Кирова и Карла Маркса в Самаре нанесли по ошибке. Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства и экологии.

«Подрядчик допустил ошибку, сегодня демонтирует», - написали представители ведомства в Твиттере.

По словам активиста Алексея Морозова, разметку уже изменили. Теперь с проспекта Кирова вновь можно поворачивать налево на проспект Карла Маркса.

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 16:02
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2018, 16:08
Всегда бы так быстро реагировали,а ещё лучше, не допускали бы подобных ошибок.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 мая 2018, 16:12
Здорово было бы если Проспект Кирова сделали Велосипедным шоссе;-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:24
А как быть тем кого мусора успели нахлобучить?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Здорово было бы если Проспект Кирова сделали Велосипедным шоссе;-)!!!
Было бы здорово, если бы ты не пропускал приём галоперидола......
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
А как быть тем кого мусора успели нахлобучить?
Понять...простить!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:28
Ничего нового, как всегда всё через ж@пу
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Ничего нового, как всегда всё через ж@пу
Через ж@пу - это в кошелев:-D
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый21 мая 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Здорово было бы если Проспект Кирова сделали Велосипедным шоссе;-)!!!
Хоннингуй веллоштырь!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:31
Такое ощущение, что те кто составляет проекты, принимает их и реализует находятся в состоянии хронического алкогольного и наркотического опьянения. Нарисовали разметку, стерли разметку! Цирк мл...дь.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:42
Если это признали ошибкой, то что там сотрудники ДПС делали?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
А как быть тем кого мусора успели нахлобучить?
ни че не сделаешь... скажут "Надо было соблюдать ПДД". Разметка есть - значит нельзя поворачивать. Это ж Россия...ни кто, ни кому, ни чего не вернет. Они ж только брать умеют))
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Если это признали ошибкой, то что там сотрудники ДПС делали?
" работали "
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Если это признали ошибкой, то что там сотрудники ДПС делали?
Конечно,если ДПС кого-то нахлобучили, то доказать свою правоту можно будет только через суд. По сути ДПС правы: есть разметка,есть нарушение. К ним не подкопаться. Предъявлять претензию нужно будет подрядчику,который наносил эту разметку. Геморрой конечно. Ну или понять...простить
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
ни че не сделаешь... скажут "Надо было соблюдать ПДД". Разметка есть - значит нельзя поворачивать. Это ж Россия...ни кто, ни кому, ни чего не вернет. Они ж только брать умеют))
Это точно
Согласны с автором?
Мент поганый21 мая 2018, 18:18
Жаль, я почти на ауди бабла нарубил:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Если это признали ошибкой, то что там сотрудники ДПС делали?
Как в том анекдоте:на тебе знак сам поставишь где хочешь.:-D
Вчера там бабла нарубили,сегодня в другое место поехали сплошную рисовать!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Через ж@пу - это в кошелев:-D
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Мимимишка21 мая 2018, 22:47
Данная ситуация не первый раз с этим перекрёстком. Уже такое было, тогда писали заявление в администрацию, поступило извинение и вернули обратно. Так вот - ребята ошибка это 1 раз, второй раз это прикормка ДПСников. В аду для вас будет два котла и оба "по ошибке"
Согласны с автором?
Мальвина21 мая 2018, 22:54
Ура ! Ура ! Что убрали !
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Здорово было бы если Проспект Кирова сделали Велосипедным шоссе;-)!!!
Здорово было бы, если б тебя каток переехал
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 02:46
кругом дураки. страна дураков. а путен их царь
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 11:15
По Дыбенко тоже всегда на Саранскую поворачивали - сейчас 2 сплошные. Это ошибка или пока не сотрется поворот запрещен? (Знаков нет).
Согласны с автором?
Старый ворчун22 мая 2018, 11:39