Наверх

Замминистра экономического развития Самарской области покидает свой пост

Замминистра экономического развития Самарской области покидает свой пост
16+
Фото: economy.samregion.ru

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области лишилось одного из своих сотрудников. Речь идет о заместителе главы ведомства Дмитрии Горбунове.

«Сегодня последний день моей государственной службы! Пять лет пролетели как один день, это было очень интересное время», - написал Дмитрий Горбунов в Фейсбуке.

Известно, что данный пост Горбунов покидает по собственному желанию. Это решение связано с тем, что он переходит на новую работу. 

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 17:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    местный21 мая 2018, 17:30
    Видимо трудно нам теперь будет без него.Ох как трудно.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 17:39
    Здесь наворовался. Пора на более вороватую должность.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 17:39
    Отряд не заметил потери бойца
    Согласны с автором?
    горожанин21 мая 2018, 17:53
    он же ставленник отставников КГБ с первого дня в начале 90-х, теперь по линии экономической защиты сотрудников ФСБ переходит в новуюдолжность
    кто-то должен знать и поддерживать все нюансы
    ничего экстраординарного и тем более чего то новенького
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 мая 2018, 18:00
    Друзья мне нужен автомобильный ручной насос если у вас есть готов после завтра купить;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья мне нужен автомобильный ручной насос если у вас есть готов после завтра купить;-)
    На ,,Птичке" точно найдешь. Или на авторынке на Антошке.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 18:07
    Пять интересных лет экономического развития Самары в никуда? Да, завидно аж.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья мне нужен автомобильный ручной насос если у вас есть готов после завтра купить;-)
    Я его к тебе на Нагорную не повезу!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 18:41
    Скатертью дорога.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 19:22
    Походу ему на этом посту делать уже нечего ! Губерния так экономически развилась что эту должность можно ликвидировать !
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 19:58
    В Самаре завелась экономика??? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 20:02
    Ну и как, развил он экономику в области?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Отряд не заметил потери бойца
    И Пывкина с собой забери !!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 21:17
    Хочу наладить производство велоштырей теперь к кому обращаться ? Кто поможет?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 мая 2018, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я его к тебе на Нагорную не повезу!:-D
    Ок. Палата №6. только с утра я иду на процедуры после которых мне необходим покой на два часа на которые меня обычно помещают в карцер для буйных . после 14.00 устроит?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 22:09
    Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки стало холодать
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ок. Палата №6. только с утра я иду на процедуры после которых мне необходим покой на два часа на которые меня обычно помещают в карцер для буйных . после 14.00 устроит?
    Грелку решил накачать?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки стало холодать
    Штаны нужно надевать. Опять небось голым катался, эксбиционист чёртов?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 23:22
    Ехал он наверное на служебном автомобиле по Молодогвардейской на работу, увидел впереди автобус с баннером на заднем стекле "Требуются водители, зарплата 75000, кондукторы- 45000", подумал: а ведь это шанс... Ну и перешел в автогаз водилой на 2 ставки...)))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ехал он наверное на служебном автомобиле по Молодогвардейской на работу, увидел впереди автобус с баннером на заднем стекле "Требуются водители, зарплата 75000, кондукторы- 45000", подумал: а ведь это шанс... Ну и перешел в автогаз водилой на 2 ставки...)))
    !
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 01:10
    Да, развил Самару как Сингапур...или Гуанчжоу...экономика номер один...Зимбабве бы догнать.....
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 02:27
    одни пустыри заросшие бурьяном вместо бывших заводов ЗИМ, 4ГПЗ и Т.Д. Мощнейшая экономика...Да ещё и тц все полупустые...Денег нет у скота ходить туда. Зато Путен Царь...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 03:41
    В ответ на комментарий пользователя
    одни пустыри заросшие бурьяном вместо бывших заводов ЗИМ, 4ГПЗ и Т.Д. Мощнейшая экономика...Да ещё и тц все полупустые...Денег нет у скота ходить туда. Зато Путен Царь...
    Не ной тут, каклятина!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 05:27
    Не лишилось сотрудника, а избавилось как некомпетентного и бесполезного персонажа в улучшении экономики области. Та к справедливее.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Не лишилось сотрудника, а избавилось как некомпетентного и бесполезного персонажа в улучшении экономики области. Та к справедливее.
    Если избавляться от некомпетентных, то нужно всех выгонять. Разве что уборщиц и вахтеров оставить, и то смотреть нужно.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо трудно нам теперь будет без него.Ох как трудно.
    Ему эти пять лет было ещё труднее...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 09:25
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 10:08