Наверх

В Самаре на Московском шоссе и проспекте Кирова появятся новые посты ДПС

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области ищет подрядчика, который закупит, смонтирует и проведет пуско-наладку стационарных постов дорожно-постовой службы. Их планируется установить в Самаре на 23 км Московского шоссе и на проспекте Кирова, 1 (в районе Кировского моста). Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Посты будут представлять собой сборно-разборные модульные здания, состоящие из трех помещений: комнаты для работы дежурного наряда (с возможностью установки организационной техники), комнаты приема пищи и отдыха дежурного наряда и тамбура. Кроме того, эти здания должны быть оснащены системами отопления, освещения, кондиционирования, пожарной и охранной сигнализации, а также туалетной кабиной модульного типа.

Стоимость контракта составляет 1,7 млн рублей. Деньги выделят из областного бюджета. Итоги аукциона подведут 25 мая. Выполнить работы подрядчик должен будет в течение 23 дней с момента заключения контракта.

Анастасия Вислогузова, 22.05.2018, 14:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 мая 2018, 14:55
    "сборно-разборные модульные здания, состоящие из трех помещений"

    Прям как у нас в ....
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    "сборно-разборные модульные здания, состоящие из трех помещений"

    Прям как у нас в ....
    Не гони, здесь все знают, что у вас там одно помещение, а сцать вы ходите в кусты или соседу под дверь, моетесь в волге, а пищу принимаете возле ашановских помоек!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Не гони, здесь все знают, что у вас там одно помещение, а сцать вы ходите в кусты или соседу под дверь, моетесь в волге, а пищу принимаете возле ашановских помоек!=-D
    Почему ж сразу в кусты?!? В окно можно...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:01
    Новый кормушки...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    "сборно-разборные модульные здания, состоящие из трех помещений"

    Прям как у нас в ....
    кошелеве?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:03
    Ну и ладно... Построю свой пост ДПС... с блэкджеком и шлюxами!
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный22 мая 2018, 15:04
    Какие кусты, какие окна ?!
    В штаны они и сцат и серут.
    Не задумывались почему от них вонь такая ?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:05
    маразм. пост в черте города. взятки собирать только
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и ладно... Построю свой пост ДПС... с блэкджеком и шлюxами!
    .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие кусты, какие окна ?!
    В штаны они и сцат и серут.
    Не задумывались почему от них вонь такая ?
    Не, про штаны это легенда такая, а вонь от них потому, что на зиму волга замерзает и они ждут весны. Но даже дождавшись, некоторые из них просто не в состоянии до неё добраться, так как для этого нужно перейти дорогу, а там... можно настрелять незамерзайки и уже никуда не идти.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:16
    теперь не погоняешь там 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и ладно... Построю свой пост ДПС... с блэкджеком и шлюxами!
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    теперь не погоняешь там 8'-(
    не гони, на пень наскочишь!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Не гони, здесь все знают, что у вас там одно помещение, а сцать вы ходите в кусты или соседу под дверь, моетесь в волге, а пищу принимаете возле ашановских помоек!=-D
    а шмаргульки теребонькают у танка.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    а шмаргульки теребонькают у танка.
    А куда нам деваться? Нужно же хоть как-то снимать пожизненный ипотечный стресс.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:31
    На всякую х@ергу деньги находятся
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:38
    И так пробки, если еще этих воткнуть, то минус 1 полоса движения.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тебе в кошелев!
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный22 мая 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда нам деваться? Нужно же хоть как-то снимать пожизненный ипотечный стресс.
    Мне вас не жалко. Вы сами туда пришли своими ногами. Теперь только ваши внуки или правнуки смогут вырваться опять в Самару. Хотя алкоголикам и токсикоманам в третьем поколении вряд ли уже это будет нужно.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    а шмаргульки теребонькают у танка.
    Мордвин, пиши на РУССКОМ!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубло, твоя личная жизнь НИКОМУ (!) не интересна
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный22 мая 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам, сударыня, с этим анекдотом с петросяном бы выступать.
    Да и то в году 93 -м. Вот бы смеху было.
    Согласны с автором?
    горожанин22 мая 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    хорош совковые анекдоты пересказывать сейчас это уже не смешит !
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 мая 2018, 16:24
    Я хочу что бы Полицейские за хорошее поведение угощали бы Людей сладкой ватой и воздушными шариками наполненными гелем=-D И фисташковым мороженоым вот;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тебе в кошелев!
    В кошелеве свой танец есть. Называется пипидастр. Это когда кавалер приглашает кавалера и они демонстрируют крайне пошлые движения эротического содержания, имитируя половой акт. В итоге имитация перерастает в реальный акт, а затем к ним присоединяются зрители и получается веселье группового характера. Какой ужас!
    Согласны с автором?
    НИКА22 мая 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы Полицейские за хорошее поведение угощали бы Людей сладкой ватой и воздушными шариками наполненными гелем=-D И фисташковым мороженоым вот;-)
    Шнублик, ты простудился, какое тебе фисташковое мороженое? Тебе только тёплый кефирчик.
    Согласны с автором?
    ВАСЯ22 мая 2018, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы Полицейские за хорошее поведение угощали бы Людей сладкой ватой и воздушными шариками наполненными гелем=-D И фисташковым мороженоым вот;-)
    Слушайте, господа хорошие, до какого маразма нужно докуриться, чтобы такую хрень писать?!
    Согласны с автором?
    Я22 мая 2018, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошелеве свой танец есть. Называется пипидастр. Это когда кавалер приглашает кавалера и они демонстрируют крайне пошлые движения эротического содержания, имитируя половой акт. В итоге имитация перерастает в реальный акт, а затем к ним присоединяются зрители и получается веселье группового характера. Какой ужас!
    Всё, наркодиспансер, видать,переполнен, бред полился через комп. Да... Что же куришь ты, сирота казанская, что так вштырило?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун22 мая 2018, 18:15
    Спасибо, поржал.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 18:17
    Дармоеды взяточники дсп
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 19:28
    Новый пункт оплаты на месте, ога
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, ты простудился, какое тебе фисташковое мороженое? Тебе только тёплый кефирчик.
    пусть его угостят тёплым кефирчиком на лицо ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 23:05
    дармоеды бестолковые взяточники
    Согласны с автором?
    Водитель22 мая 2018, 23:44
    А зачем опять посты? Только стали похожи на нормальный город, и опять в совок... Зачем эти посты в 21 веке? Зачем эти пункты траты времени и нервов? Зачем эти кормушки дормоедские? Зачем все это???
    Согласны с автором?
    Горожанин23 мая 2018, 08:41
    То все посты позакрывали, типа не нужны, теперь новые строят. Где логика?
    Согласны с автором?
    Шкалик Поллитровый23 мая 2018, 17:03
    Псы то они драные, крохоборы и попрошайки, это понятно... оспорять не намерен... Но за 12 лет покатушек орган им половой на лицо ложил а не оплата на месте )))) из принципа - постановление в студию!!! На Тресте достали каждое утро - Операция Свежее дыхание мля...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 00:33