Наверх

В Самаре пройдет выставка лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова

В Самаре пройдет выставка лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова
16+
Фото: vk.com/artmus_samara

В следующий четверг, 31 мая, в Самарском областном художественном музее (ул. Куйбышева, 92) откроется персональная выставка лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова под названием «Ретроспектива брендреализма».

Центром экспозиции станет живопись и инсталляционные объекты, созданные художником на основе брендреализма. Брендреализм — это направление в искусстве, предметом которого являются не реальные объекты, а структура реальности, в которой они находятся.

Стоимость билета на открытие выставки составит 150 рублей. В Самаре она будет работать до 29 июля.

Анастасия Вислогузова, 22.05.2018, 17:24
Тэги: Знаменитости, Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 мая 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Это чем тебе так Питер не угодил?!с какого перепугу его шведам отдавать?!особенно после событий 1941-1945 годов
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл никто ничего не строил,Питер откопали,неужели ты думаешь эти дворцы построили мужики в лаптях ?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Вряд ли Сергей Шнуров останется в истории как художник или телеведущий.скорее всего его запомнят как лидера скандальной группы "Ленинград".кстати,в названии группы есть некий патриотизм Шнурова
Согласны с автором?
Ушат Помоев22 мая 2018, 17:52
150рэ? Ехай накуй!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 мая 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Это чем тебе так Питер не угодил?!с какого перепугу его шведам отдавать?!особенно после событий 1941-1945 годов
Да за один только дневник Тани Савичевой Могилу иосифа надо будет залить бетоном что бы этот упырь успокоилсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты что же это, велосипедная твоя морда, казенные земли разбазариваешь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты что же это, велосипедная твоя морда, казенные земли разбазариваешь.
Спасибо за комент, посмеялся от души)))
Согласны с автором?
Демьян Вредный22 мая 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты что же это, велосипедная твоя морда, казенные земли разбазариваешь.
Он педовелофил.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Нет,шведам надо отдать Женеву или Берн.Они ж Швейцарию в финале ЧМ по хоккею победили,а не нас.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты что же это, велосипедная твоя морда, казенные земли разбазариваешь.
Плюсанул.Лучше не скажешь.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 19:45
Я думаю что за 150 р.можно и сходить. Да,он не великий художник,но посмотреть что он там намалевал интересно.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто еще странный?!! По сравнению с тобой шнур сама адекватность и безгрешность:-D
Согласны с автором?
Киник22 мая 2018, 20:50
В Самаре выставка Шнура -
Народу будет до ...(очень много)!
Самарцы ведь, е..рёна мать (так сказать),
Искусство могут понимать!

А-а-а!!!
Позырим экспонаты!

А-а-а!!!
Без пива и без мата!

А-а-!!!
ВЫСТАВКА, ВЫСТАВКА -
БРЕД РЕАЛИЗМИСТОВКА!!!!!
;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что за 150 р.можно и сходить. Да,он не великий художник,но посмотреть что он там намалевал интересно.
Интернет тебе в помощь
Согласны с автором?
НИКА23 мая 2018, 09:08