Наверх

В Самаре возле Ботанического сада нашли труп мужчины на дереве

В Самаре возле Ботанического сада нашли труп мужчины на дереве
16+
Фото: vk.com/life_samara
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства его смерти

Во вторник вечером, 22 мая, жители Самары обнаружили возле Ботанического сада страшную находку — труп мужчины. Как сообщают очевидцы в соцсетях, его тело висело на дереве у кольца на пересечении Московского шоссе и улицы Авроры. На месте происшествия работали сотрудники полиции. В настоящее время они устанавливают все обстоятельства случившегося. 

Анастасия Вислогузова, 23.05.2018, 09:08
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Это его протест против чего то... А вообще самоубийство это большой грех. Жизнь у нас одна и ее надо прожить так,что бы оглянувшись назад не было мучительно стыдно.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 09:29
Залез, а слезть не смог?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Это его протест против чего то... А вообще самоубийство это большой грех. Жизнь у нас одна и ее надо прожить так,что бы оглянувшись назад не было мучительно стыдно.
Главное, что не мучительно и не стыдно писать чтобы раздельно:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
пальцы не сотри когда минусить будешь
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
ау МОЛЧУНОВА а куда исчезла статья про малолетнего алкаша гагарина???
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 09:37
Заголовок "вислогузовский".Недалёкое ограниченное существо...
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок "вислогузовский".Недалёкое ограниченное существо...
Настенька не при делах. Заголовок скопирован с 63 ру:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 09:52
ГРАМОТНО ушёл, никого не потревожил. А то взяли моду в подъездах вешаться, да в квартирах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 09:56
Самоубийца это человек решивший в одностороннем порядке разорвать контракт с жизнью и за свой поступок должен заслуживать как минимум Уважение и доброй памятиB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Самоубийца это человек решивший в одностороннем порядке разорвать контракт с жизнью и за свой поступок должен заслуживать как минимум Уважение и доброй памятиB-|
не хочешь заслужить Уважение?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 09:59
В преддверии ЧМ все никаких резонанстных дел, самоубийство и все тут.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
не хочешь заслужить Уважение?
Рекомендую ознакомится с интерессной для вас статьей у нее даже есть номер 110 кажется по которой вам "светит" 3 годаB-| купите ради интересса УК РФ если его читать с коментариями довольно занятно регламентируется жизнь среднестатистического росиянинаB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 10:14
Ну что вы за люди, а? Человек умер, а вам - лишь бы вы@@ться!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Чем??? Свой шмаргулёк ей покажешь?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Рекомендую ознакомится с интерессной для вас статьей у нее даже есть номер 110 кажется по которой вам "светит" 3 годаB-| купите ради интересса УК РФ если его читать с коментариями довольно занятно регламентируется жизнь среднестатистического росиянинаB-|
Убейся даун
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну что вы за люди, а? Человек умер, а вам - лишь бы вы@@ться!
А что ж теперь, в трауре ходить? Наоборот радоваться за него нужно, задался целью и получил нуждый результат.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Убейся даун
Ст.110 ч1. УК РФ;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Главное, что не мучительно и не стыдно писать чтобы раздельно:-D
Ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну что вы за люди, а? Человек умер, а вам - лишь бы вы@@ться!
каждый день умирают десятки тысяч человек и что всех оплакивать? а что касается этого так он добровольно принял ислам и таких даже не отпевают...
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
ау МОЛЧУНОВА а куда исчезла статья про малолетнего алкаша гагарина???
Они ее ниже опустили и коменты порезали де...лы б...ь. Поговорка жил смешно и умер грешно им показалась матерной. Или они не слышали ,а все что им не знакомо наводиь на них страх и они это удаляют:-D
Согласны с автором?
Арнольдушка Шварцнейгер23 мая 2018, 10:33
Это дело рук "ХИЩНИКА". Срочно вызывайте ТЕРМИНАТОРА
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
каждый день умирают десятки тысяч человек и что всех оплакивать? а что касается этого так он добровольно принял ислам и таких даже не отпевают...
принял ислам? Вы его знаете? И при чём тут это?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Убейся даун
Если вам больше 16-ти лет то вам в таком случае светит СТ.130 УК РФ
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
принял ислам? Вы его знаете? И при чём тут это?
принял ислам это самовыпилился...
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри23 мая 2018, 10:52
Коллекторы его довели, непосильные долги и многолетняя ипотечная кабала -ситуация только заходила в тупик, -вот и решился на последний отчаяный шаг. >:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
СТ 130 УК РФ :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
принял ислам? Вы его знаете? И при чём тут это?
Стрелка в своём репертуаре :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
СТ 130 УК РФ :-)
а ты, дебил, это в социальной сети сейчас сидишь пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Коллекторы его довели, непосильные долги и многолетняя ипотечная кабала -ситуация только заходила в тупик, -вот и решился на последний отчаяный шаг. >:>
кабала, в которую он сам себя загнал
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка в своём репертуаре :-D
(?)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
очееееееень опасный тип))))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
а ты, дебил, это в социальной сети сейчас сидишь пишешь?
Простите за мою назойливость и все же я вам настоятельно рекомендую вторично ознакомится с вышеупомянутой статьей Уголовного кодекса РФ особенно заострить свое необремененное мыслью внимание на пункте где специально для таких исключительных людей как вы написано про оскорбление совершаемое в сми;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Если вам больше 16-ти лет то вам в таком случае светит СТ.130 УК РФ
Ключевое слово - ЛИЧНОСТИ. Личность в студию!
Согласны с автором?
Чебурашка23 мая 2018, 11:45
"На месте происшествия работали сотрудники полиции. В настоящее время они устанавливают все обстоятельства случившегося. "
Шкаева опять скажет, что это был несчастный случай как с мужиком связанным, которого с 9го этажа выбросили недавно.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ключевое слово - ЛИЧНОСТИ. Личность в студию!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
а была ли личность? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
а была ли личность? :-D
Ага, вот-вот. Мы бы все здесь были не против познакомиться с ЭТОЙ личностью.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю вам встречное предложение не вкладывать впредь весь свой негатив от жизненных неудач в столь примитивно построенные лингвистические конструкции:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 12:37
Все какие умники. На таких новостях по хорошему отключать бы комментарии.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
очееееееень опасный тип))))
Да это главный редактор ей написал:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:00
Не смог больше жить в Кошельке, решил хоть умереть в нормальном месте!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Если вам больше 16-ти лет то вам в таком случае светит СТ.130 УК РФ
Я школота, так что мне можно. Понял, гомосятина велосипедная?!!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Ага, вот-вот. Мы бы все здесь были не против познакомиться с ЭТОЙ личностью.
Хочешь познакомиться с 40-летним одиноким мужиком? Уж не кошелевец ли ты часом? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Все какие умники. На таких новостях по хорошему отключать бы комментарии.
ПНХ
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:17
Ст. 130 УК утратила силу еще в 2011 г.
Согласны с автором?
Я23 мая 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Настенька не при делах. Заголовок скопирован с 63 ру:-)
Вот потому то она и "недалекое, ограниченное существо". Тем более, там заголовок несколько иной.
Согласны с автором?
Я23 мая 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю вам встречное предложение не вкладывать впредь весь свой негатив от жизненных неудач в столь примитивно построенные лингвистические конструкции:-Dгы гы гы гы
Да ты. я смотрю, правильные пилюли стал принимать. Или под утырка Шнублика только косишь, а его самого прикопал где-нибудь возле Ботанического?
Согласны с автором?
Алексей23 мая 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Если вам больше 16-ти лет то вам в таком случае светит СТ.130 УК РФ
Я там на заборе такую надпись видел.... Оказывается ты мне денег должен,там написано. когда отдашь?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь познакомиться с 40-летним одиноким мужиком? Уж не кошелевец ли ты часом? ;-)
Нет, Бог упас. И знакомиться нет желания. Просто он тут в нас УК РФ тычет, при этом, что входит в состав инкриминируемого преступления знать не знает
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Чем??? Свой шмаргулёк ей покажешь?:-D:-D:-D
Да хватит уже тут писать на своём мордовском!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Да ты. я смотрю, правильные пилюли стал принимать. Или под утырка Шнублика только косишь, а его самого прикопал где-нибудь возле Ботанического?
То есть вы сейчас на меня перекладываете весь комплекс вашей вины за то что у вас переодически случаются проблемы со зрением;-)?По поводу Судьбы ШНУБЛИКа я не имею компетенции отвечать на заданный вопрос:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Я там на заборе такую надпись видел.... Оказывается ты мне денег должен,там написано. когда отдашь?
Интерессно а про статью 128.1 УК РФ вы слышали;-)?Если нет то рекомендую для лучшего так сказать кругозора;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Если вам больше 16-ти лет то вам в таком случае светит СТ.130 УК РФ
Иди поплачь
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
СТ 130 УК РФ :-)
Обидели мышку, написили в норку
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Иди поплачь
Хорошо ))))от смеха над вами:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Обидели мышку, написили в норку
Какая норка? Там ПЕЩЕРА!!!
Согласны с автором?
Кредитный специалист23 мая 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Коллекторы его довели, непосильные долги и многолетняя ипотечная кабала -ситуация только заходила в тупик, -вот и решился на последний отчаяный шаг. >:>
Его что коллектора заставляли кредиты брать? Неси ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе..
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 21:51
Это парк Аокигахара. Парк самоубийц в Яаонии. У нас Ботанический.
Согласны с автором?