Наверх

В Самарской области женщина заперла возлюбленного в доме и подожгла его

В Самарской области правоохранители разбираются в обстоятельствах пожара, в котором едва не погиб человек. ЧП произошло 28 апреля в доме на улице Дзержинского в селе Большая Глушица, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По данным издания, «заложником» горящего дома стал 54-летний владелец жилплощади. Мужчина сильно поругался со своей сожительницей, и та из мести решила его сжечь. По версии следователей, женщина заперла своего возлюбленного в доме и при помощи горючей жидкости подожгла жилище. Однако ее план не удался: мужчина заметил возгорание и выбрался наружу через окно.

Во вторник, 22 мая, в СУ СК по Самарской области было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Известно, что женщина уже трижды была судима.

Анастасия Вислогузова, 23.05.2018, 13:03
Тэги: Криминал, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2018, 13:06
Вислогузова жги ищёё!)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:08
В Самарской области такая насыщенная жизнь, прям бьет ключом!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:18
Огонь бабА!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 13:22
Она бы его в дальнейшем спаслабы в традициях Тургеньевских женщин;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Она бы его в дальнейшем спаслабы в традициях Тургеньевских женщин;-)
Далана, она вон лошадь-то на скаку и то остановить не смогла...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Далана, она вон лошадь-то на скаку и то остановить не смогла...
Нет та еще девочка еще и ей рано а эта матерая Женщина бабище:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:38
Больше новостей нет, кроме алкашей и уголовников):-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Вислогузова жги ищёё!)
думаешь это она своего возлюбленного подожгла?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Она бы его в дальнейшем спаслабы в традициях Тургеньевских женщин;-)
а тебя бы хоть немного спасло наличие грамотности
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:59
высокие, высокие отношения
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
В Самарской области такая насыщенная жизнь, прям бьет ключом!
Ога, в одной Самаре сегодня ничего не происходит.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 14:31
Ничего вы не понимаете... это возгорелось пламя любви!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 14:33
Это говорит о ее темпераменте. С такой женщиной не соскучишся и секс с ней наверняка незабываем.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Ога, в одной Самаре сегодня ничего не происходит.
Как не происходит? Тут шнубло водится, а это уже первое место в происшествиях
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Как не происходит? Тут шнубло водится, а это уже первое место в происшествиях
Да и фик с ним, водится и водится, мне он никаким боком не мешает, прочем как и кошельки, чего вы так на него нервы свои портите.=-D
Согласны с автором?
Микрофон23 мая 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Это говорит о ее темпераменте. С такой женщиной не соскучишся и секс с ней наверняка незабываем.
яйца тебе подожжёт и будет незабываемым
Согласны с автором?
Я23 мая 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Она бы его в дальнейшем спаслабы в традициях Тургеньевских женщин;-)
Шнублик, если Вы насчёт "в горящую избу войдёт", то это Некрасов.
Согласны с автором?
Друг шнубла23 мая 2018, 15:35
" это не любовь кричали люди , это не судьба считали мы ,,"
Согласны с автором?
МАША23 мая 2018, 16:21
Аааааа!!! Все ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ СОЖИТЕЛИ жгут!находят друг друга же!!!:-D
Согласны с автором?
МАША23 мая 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
высокие, высокие отношения
:-D
Согласны с автором?
Мария23 мая 2018, 17:03
значит было за что!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
" это не любовь кричали люди , это не судьба считали мы ,,"
"ночью мы под окнами орали, от соседей получив п...зды"
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:28
Вот озорница! Вот шалунья!
Согласны с автором?
Друг шнубла23 мая 2018, 18:33