Наверх

В Самаре мужчина перевозил маленького внука в открытом багажнике

В Самаре мужчина перевозил маленького внука в открытом багажнике
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Водителя уже привлекли к административной ответственности

Не так давно в социальных сетях появилось видео, в котором один из автомобилистов запечатлел момент того, как водитель автомобиля «Форд» перевозил в открытом багажнике ребенка. Инцидент произошел в Красноглинском районе Самары.

Спустя некоторое время запись попала к полицейским. В минувший вторник, 15 мая, по данному факту было возбуждено административное дело по ч.3 ст. 12.23 КоАП РФ «Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения». Стражи порядка установили личность нарушителя. Им оказался 58-летний житель Самары.

Мужчина рассказал правоохранителям, что 14 мая он вместе со своим внуком ехал из магазина домой. При этом он перевозил груз, который выступал за пределы салона и багажника автомобиля. В процессе движения ребенок держал груз, сидя на заднем сиденье. Как внук перебрался в багажник, он не заметил.

«С нарушением водитель согласился и 22 мая был привлечен к административной ответственности с наложением штрафа в размере 3000 рублей», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 23.05.2018, 15:31
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2018, 15:35
съэкономил на доставке дебил бл#
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 15:36
Нанять газель было бы дешевле. Или привязать груз покрепче и посадить ребенка вперёд. А тот кто донес ментам, мудак которого мне не понять
Согласны с автором?
Друг шнубла23 мая 2018, 15:38
Зачем вообще брать внука , если за грузом едишь
Сколько дебилов , взрослых .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 15:38
Автодятел перевозил в своей автоличинке своего будущего Автодятленыша:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 15:41
Зачем номер замазали, таких дебилов надо знать! Удавятся из-за 300 рублей доставки!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Нанять газель было бы дешевле. Или привязать груз покрепче и посадить ребенка вперёд. А тот кто донес ментам, мудак которого мне не понять
Правильно сделали, что ментам сообщили! Любой нормальный и адекватный человек поступил бы также.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Зачем номер замазали, таких дебилов надо знать! Удавятся из-за 300 рублей доставки!
Может на Ютубе есть ролик?)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Зачем номер замазали, таких дебилов надо знать! Удавятся из-за 300 рублей доставки!
Офигеть...на Ютубе куча разных видео о том, как родители перевозят детей в багажнике(((( Дебилов оказалось гораздо больше, чем можно было предположить)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 15:49
А я всегда багажник закрываю, когда в нем детей везу, а вот так-же понасообщают всякие :-P
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Зачем номер замазали, таких дебилов надо знать! Удавятся из-за 300 рублей доставки!
А ты хотел его найти чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделали, что ментам сообщили! Любой нормальный и адекватный человек поступил бы также.
Мусорам стучат только стукачи, что является 3АПАДЛOМ!!!
Согласны с автором?
Алексей23 мая 2018, 16:01
Да дети...мне вот тож было по приколу в багажнике в таком возрасте прокатиться и в будке грузовой машины тоже.) Да что такого...если поц не дурак-не выпадет,а если дурак,то он все равно где-нибудь убъется... Я думаю дедушка пошел на поводу у внука,который хотел прокатиться. Добрее надо быть...
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:03
Олигарх денег ношол на иномарку а на своего самого светлого что есть этом в мире ребеночка нет! Будь ты проклят!!11! Я бы вот млять еслип у меня было столько деньжыщ не пожалел бы купить что там надо и доставку бы оплатил, у меня если что и сейчас 300р есть. А тут млять куем горбатишься сутками а иномарки все нет и нет!!1!
Согласны с автором?
Друг шнубла23 мая 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Да дети...мне вот тож было по приколу в багажнике в таком возрасте прокатиться и в будке грузовой машины тоже.) Да что такого...если поц не дурак-не выпадет,а если дурак,то он все равно где-нибудь убъется... Я думаю дедушка пошел на поводу у внука,который хотел прокатиться. Добрее надо быть...
Наверно родители ребенка деду , спасибо не скажут
Согласны с автором?
МАША23 мая 2018, 16:08
>-(. Ну это уж полный беспредел!!!какое отношение к детям!!! Поэтому и не рождаются малыши!:-( не хотят они сюда!!!8'-(. То в машине закроют , то в ванной одних оставят,то сожителям доверяют, то летать с собой из окон!>-(.... Пипипипипипипипи......
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Офигеть...на Ютубе куча разных видео о том, как родители перевозят детей в багажнике(((( Дебилов оказалось гораздо больше, чем можно было предположить)
ты такая же дэбилка...
Согласны с автором?
МАША23 мая 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Мусорам стучат только стукачи, что является 3АПАДЛOМ!!!
Ты не в зоне! Рамсы попутал!>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Олигарх денег ношол на иномарку а на своего самого светлого что есть этом в мире ребеночка нет! Будь ты проклят!!11! Я бы вот млять еслип у меня было столько деньжыщ не пожалел бы купить что там надо и доставку бы оплатил, у меня если что и сейчас 300р есть. А тут млять куем горбатишься сутками а иномарки все нет и нет!!1!
на гагарина вечерком заработаешь
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Автодятел перевозил в своей автоличинке своего будущего Автодятленыша:-D
Лучший способ не показаться дураком, это молчать...
Согласны с автором?
МАША23 мая 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
А я всегда багажник закрываю, когда в нем детей везу, а вот так-же понасообщают всякие :-P
Ясно, багажник в КРУЗАКЕ оооооочень отличается от этого, причем дед даже не понял как там внук оказался! Ну это же дети!!! А вы то взрослые, думайте же!!!>-(
Согласны с автором?
МАША23 мая 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Офигеть...на Ютубе куча разных видео о том, как родители перевозят детей в багажнике(((( Дебилов оказалось гораздо больше, чем можно было предположить)
>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Мусорам стучат только стукачи, что является 3АПАДЛOМ!!!
ты када откинулся?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:22
Кто стукач адрес в студию, выезжаю добить кости.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
А я всегда багажник закрываю, когда в нем детей везу, а вот так-же понасообщают всякие :-P
А я еще сверху на них запаску и инструменты кладу, чтобы они не выпали случайно!
Согласны с автором?
МАША23 мая 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Олигарх денег ношол на иномарку а на своего самого светлого что есть этом в мире ребеночка нет! Будь ты проклят!!11! Я бы вот млять еслип у меня было столько деньжыщ не пожалел бы купить что там надо и доставку бы оплатил, у меня если что и сейчас 300р есть. А тут млять куем горбатишься сутками а иномарки все нет и нет!!1!
Ага!)) и приору и калину и т д не купить! Закрывают производство!)) Слава, Господи! Благодарю!;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Олигарх денег ношол на иномарку а на своего самого светлого что есть этом в мире ребеночка нет! Будь ты проклят!!11! Я бы вот млять еслип у меня было столько деньжыщ не пожалел бы купить что там надо и доставку бы оплатил, у меня если что и сейчас 300р есть. А тут млять куем горбатишься сутками а иномарки все нет и нет!!1!
Значит скоро уволят. Беги оттуда.....
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Мусорам стучат только стукачи, что является 3АПАДЛOМ!!!
Сынок....иди уроки учи) фильмов насмотрелся что ли? Пацаны)))):-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
съэкономил на доставке дебил бл#
В чём сэкономил?
Как надо было?
(Учитывая что есть собственное авто, отвечай)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
В чём сэкономил?
Как надо было?
(Учитывая что есть собственное авто, отвечай)
Все нормальные люди детей вообще-то по почте пересылают!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Значит скоро уволят. Беги оттуда.....
Понял, кэп! Уже бегу
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты не в зоне! Рамсы попутал!>-(
Привет, "чувиха":-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
ты када откинулся?
Ни када дебил, а ты когда?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:59
Нас в детстве в школу возили в соседнее село, конец 80-х, зачастую в открытом грузовике вместе с газовыми баллонами, газа в селе не было, баллоны иногда от тряски открывались, мы все белые от газа пока водитель не спохватится. Если сравнивать, то малыш нормально еще устроился.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Среди твоих друзей чтоль?:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун23 мая 2018, 18:44
Ох, уж эти внуки! Залезут куда угодно. Ничего не поделаешь, пацаны спокойно не сидят никогда. Зато сколько ему развлечения было! Вот это аттракцион!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
[**********]@
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Мусорам стучат только стукачи, что является 3АПАДЛOМ!!!
ЗАПАДЛО это молчаливо наблюдать за правонарущением, которое может привести к трагедии. иди хлебни балтики-9, купи семок, успокой нервишки. .Дитятко в полосатых штанишках..
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Мусорам стучат только стукачи, что является 3АПАДЛOМ!!!
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Сынок....иди уроки учи) фильмов насмотрелся что ли? Пацаны)))):-D
Каких фильмов деда? Я с детства правильный пацан! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
После какого слова ты так решил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
ЗАПАДЛО это молчаливо наблюдать за правонарущением, которое может привести к трагедии. иди хлебни балтики-9, купи семок, успокой нервишки. .Дитятко в полосатых штанишках..
Семками вчера затарился, девятку сам пей, штаны без полосок! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Нет.
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
А я еще сверху на них запаску и инструменты кладу, чтобы они не выпали случайно!
какая забота и предусмотрительность!:-D
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Понял, кэп! Уже бегу
осторожно через дорогу!8-|
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Ох, уж эти внуки! Залезут куда угодно. Ничего не поделаешь, пацаны спокойно не сидят никогда. Зато сколько ему развлечения было! Вот это аттракцион!
наверно, представил себя пулемётчиком в дзоте..;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
осторожно через дорогу!8-|
Ты же вроде как обиделась и решила больше не писать? Это хорошо, что ты передумала, а то я уж волноваться начал
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты же вроде как обиделась и решила больше не писать? Это хорошо, что ты передумала, а то я уж волноваться начал
я же не сказала, что насовсем. Ну, когда так усиленно меня посылают - ухожу.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
я же не сказала, что насовсем. Ну, когда так усиленно меня посылают - ухожу.
да они ж не всерьёз. ладно тебе демонстрировать псевдообиду-то :-)
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
да они ж не всерьёз. ладно тебе демонстрировать псевдообиду-то :-)
кто "они"???
При чём тут обида или псевдообида(???). Не понравилось, когда юмор стал в назойливость переходить.
Согласны с автором?
горожагнин23 мая 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
съэкономил на доставке дебил бл#
внук ему этого уже не простит никогда эта травма надолго заляжет ему в сердце
никчемный дед никому не нужен в памяти тем более когда память о настоящих дедах эта никчемная власть бывших комсюков целеустремленно стирала 25 лет подряд
под перестроечку быстренько так аж в воздухе переобулись
и уже не теперь а позавчера эти недовыродки рисуют себя в истории россии
Согласны с автором?
гражданин24 мая 2018, 00:02
Дибилы, фоткают все подряд, и выкладывают)))). Раньше сами и не так ездили, и на багажниках и в багажниках и даже сверху и никого это не касалось! каждая семья куражится как хочет!!!! остальные это лишние и плюс завистники
Согласны с автором?
Тругорожанин24 мая 2018, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Нас в детстве в школу возили в соседнее село, конец 80-х, зачастую в открытом грузовике вместе с газовыми баллонами, газа в селе не было, баллоны иногда от тряски открывались, мы все белые от газа пока водитель не спохватится. Если сравнивать, то малыш нормально еще устроился.
Так какова пальца ты подписываешься "Горожанин"? Ты самый обычный селючок
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Мусорам стучат только стукачи, что является 3АПАДЛOМ!!!
А не стучат мусорам только те, кто этих вывалившихся из багажника детей переезжает, когда движется за этим автомобилем.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:19
В кошельке спиногрызов все так возят, по пять штук в приоровский багажник укладывают.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Каких фильмов деда? Я с детства правильный пацан! ;-)
Чемпион
Московской
Олимпиады?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 17:22