Наверх

В Самаре с новым альбомом выступит группа «Операция Пластилин»

В Самаре с новым альбомом выступит группа "Операция Пластилин"
16+

Этой осенью в Самару приедет панк-группа "Операция Пластилин". Музыканты выступят 6 октября в клубе "Звезда". Они презентуют своим поклонникам новый альбом, который получил название "Голодным и злым". Билеты уже в продаже. Кроме того, жители Самары могут попасть на концерт совершенно бесплатно, для этого нужно принять участие в конкурсе репостов. Подробнее об этом читайте тут.

Анастасия Вислогузова, 09.07.2018, 18:10
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

михаил23 мая 2018, 16:36
Эту группу хоть с новым хоть со старым альбомом слушать и смотреть стрёмно.
Согласны с автором?
местный23 мая 2018, 16:37
"Операция Вазелин" им лучше подходит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:42
Помню как то в детстве мы пластилин курили.....8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Помню как то в детстве мы пластилин курили.....8-*
Никуя у тебя детство было.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Никуя у тебя детство было.
Смешное было детство;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:01
Нашествие дегродов
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 17:15
Кодекс Хейса не хватает как воздухB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:41
Кто, простите, выступит? У них новый альбом? Это значит есть ещё и старый?)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 18:08
Нет наверное я и сегодня не соберу Кубик Рубика;-)!!!!!
Согласны с автором?
кум09 июля 2018, 19:59
пластилин под пласти:-Dлином?
Согласны с автором?
Юлия Камкина09 июля 2018, 20:34
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://fittclicks.icu/tds/80208
Согласны с автором?
маша09 июля 2018, 21:05
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:19
А точно пластилин? Откуда бы в жопе пластилина взяться?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 08:59
Настюха, букварь тебе в ухо. А где фраза, ИЗВЕСТНАЯ.
Согласны с автором?