Наверх

The Guardian назвала все стадионы к ЧМ-2018, кроме самарского, дорогостоящим «отстоем»

The Guardian назвала все стадионы к ЧМ-2018, кроме самарского, дорогостоящим «отстоем»
16+
Фото: vk.com/samaraarena
Английские журналисты дали нашей стране самую отрицательную оценку

Британская газета The Guardian составила гид-обзор по России к чемпионату мира по футболу 2018 года. Публикация поделена на 6 разделов, которые, по мнению авторов, наиболее адекватно характеризуют нашу страну, пишет «Спорт ФМ».

Так, английские журналисты считают, что российские фанаты — это ультра-правые гомофобы и расисты. Стадионы, которые построили в России специально к предстоящему мировому первенству, они назвали «дорогостоящим отстоем», однако «Самара Арена» в этот список не попала.

Кроме того, авторы статьи рассказали о «русской мафии», которая якобы вложилась в ЧМ и заинтересована в его успешном проведении. 

Анастасия Вислогузова, 23.05.2018, 17:17
Тэги: Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2018, 17:21
А самарский даже "отстоем" нельзя назвать. Гораздо хуже. :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:27
А что не так сказали то? Вроде все верно, и про мафию тоже. Ток пол мафии у нас мусорской.
Согласны с автором?
Жуй23 мая 2018, 17:31
Наверное, в каждом городе где есть стадион, в статье меняется название города... (типа везде отстой кроме нашего).
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:37
Английские журналисты просто не знают о существовании нашей Арены и Самары в целом ))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Н23 мая 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Английские журналисты просто не знают о существовании нашей Арены и Самары в целом ))))
Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:44
Все стадионы, кроме Самарского. Оп-па, оказалось что газона не достаточно для превращения постройки в стадион.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?
Согласны с автором?
Н23 мая 2018, 17:48
ЗАШЕЛ НА THE GUARDIAN - А ТАМ ТАКОЙ СТАТЬИ НЕТ! ЛОЛ!
Согласны с автором?
Александр23 мая 2018, 17:55
А где ссылка на статью, что за голословные заявления?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Какая "Правда " , Вы , о чём ? Сколько бывших патриотов там скрывается ?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?
Не, Ашановец!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
*******
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Наверное, в каждом городе где есть стадион, в статье меняется название города... (типа везде отстой кроме нашего).
Нет. Сарай-арена даже до отстоя не дотянула
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 19:02
Не было такой статьи,че разжиганием занимаетесь госпожа Вислогузова ?
Согласны с автором?
Вислогубова23 мая 2018, 19:18
А чё я? Я ничё! Если чё.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 19:55
Самара и без арены отстой полнейший
Согласны с автором?
Вежливый лось23 мая 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит стадион красиво и монументально, те кто против - фотки альтернативы приложите, однако...
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик когда хочет может оставить Отличный комментарий :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 22:13
В Северной Корее , Стадион "1 Мая", вместимостью 150 000 человек , обошёлся в меньшею сумму . чем наш самый дешёвый стадион. Построен и спроектирован в короткие сроки - не похищено ни копейки !
МОЖЕТЕ НАБРАТЬ НА ПОИСКОВИКЕ И ЛЮБОВАТЬСЯ !
Согласны с автором?
горожагнин23 мая 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
действительности соответствуют новые проекты новых стадионов цивилизованных стран
а эти пятнами ржавчины будут долгие годы радовать наши глаза урн не будет
сноса этих мега комплексов которые сносятся за 30 лет своей условной службы тоже не будет
будут завядшие резиденции горбачева и путина а в них по старцу один дряхлый и второй один увлекшийся очередной детской затеей
жалкая картина
а мир как развивался так и будет развиваться только вот без этих
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик когда хочет может оставить Отличный комментарий :-)
но не в этот раз
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Самара и без арены отстой полнейший
поддерживаю.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А что не так сказали то? Вроде все верно, и про мафию тоже. Ток пол мафии у нас мусорской.
Про мафию ,это верно англичане сказали .Есть мафия и очень окуенная мафия.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
А где ссылка на статью, что за голословные заявления?
Да нашим козлам лишь бы что попердеть про загнивающий запад .
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик знает толк в извращениях.. Так смачно описать свои эротические фантазии не каждый сможет.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
В Северной Корее , Стадион "1 Мая", вместимостью 150 000 человек , обошёлся в меньшею сумму . чем наш самый дешёвый стадион. Построен и спроектирован в короткие сроки - не похищено ни копейки !
МОЖЕТЕ НАБРАТЬ НА ПОИСКОВИКЕ И ЛЮБОВАТЬСЯ !
Сравнил попу с пальцем. Я езжу на корейце, тут чобы к примеру дмпочку поменять нужно прото вынуть патрон и поставить новую, в вазе полмашины разобрать надо. Недавно подтягивал тросик газа, там просто надо вынуть защелку, продвинуть кожух тросика и вставить защелку обратно, никаких ключей не требуется, подтянул т.к. провисла за 13 лет то и никто ее не трогал. На вазе по уши в грязи будешь пока ее подтнешь. Для самая трудность была это снятие стартера без подъемника в хендае, руки как у осьминога надо, но все таки снял, на вазе с этим гаот проблем нет, единственный плюс ваза :-D ну и собирают тачки в Корее отлично, все подогнано, машие 13 лет до сих пор двери одним пальцем закрываются. В вазе с ноги надо и открывать так же:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 00:11
А еп ты про северную, не внимательно прочитал. Ну ладно, я думаю что и в южной так же бы построили без великого распила как у нас, вон скок лексусов да ауди ездит, эт вот ареновские баблишки:-D
Согласны с автором?
Гость24 мая 2018, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Самара и без арены отстой полнейший
Как и вся Россия, кроме Москвы и Питера( это и есть правда)
Согласны с автором?
Гость24 мая 2018, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
поддерживаю.
поддерживаю, что все города - отстой, кроме Москвы и Питера.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Россия признана худшей страной для проживания геев! Я горд за свою страну!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Как и вся Россия, кроме Москвы и Питера( это и есть правда)
так вали,кто тебя держит. будешь вместе с хохлами панские сортиры драить.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 09:14
Настенька, газета "The Observer", а не "The Guardian", ты бы ещё написала что "Форбс" под обзор за наш стадион, в мае, весь журнал отдал :-D
Британская газета The Observer составила гид-обзор по России к чемпионату мира по футболу — 2018. В публикации архитектурный критик Роуан Мур сравнивает все 12 стадионов, которые уже в июне примут крупнейшее футбольное мероприятие. На орехи досталось практически всем площадкам за исключением «Самара Арены».

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/434214126505994.html
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
ЗАШЕЛ НА THE GUARDIAN - А ТАМ ТАКОЙ СТАТЬИ НЕТ! ЛОЛ!
есть там эта статья https://www.theguardian.com/world/2018/may/20/russia-uncovered-world-cup-special-report-racism-pussy-riot
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
У меня тоже хундай, я 4 хозяин и всё работает, двери закрываются как написал он одним пальцем а можно просто чуть толкнуть, она сама закроется без напряга. В вазе после 3 хозяев можно на свалку везти.
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый25 мая 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
У меня тоже хундай, я 4 хозяин и всё работает, двери закрываются как написал он одним пальцем а можно просто чуть толкнуть, она сама закроется без напряга. В вазе после 3 хозяев можно на свалку везти.
Ну даже не знаю... до покупки bmw ездин на 2ух тазах, прЫора не понравилась, а вот 12шка у меня с 2008 до сих пор жива (тесть по дачным нуждам катается), и двери закрываются и заводится в любой мороз, да и впринципе проблем нет (не считая убого устаревшего внешнего и внутреннего вида). Единственная проблема это антикор... не будешь следить стлеет на глазах.... За тошнотопомойки типа семейства Х-образных ничего не скажу, недомашины какие то...
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 15:32