Наверх

В Самаре из ТЦ «Амбар» эвакуировали посетителей

В Самаре из ТЦ «Амбар» эвакуировали посетителей
16+
Фото: Анна Баринова / vk.com/life_samara
На месте работали сотрудники МЧС и кинологи с собаками

Поздним вечером в среду, 23 мая, в Самаре на Южном шоссе произошло ЧП. Там из ТЦ «Амбар» эвакуировали всех посетителей и персонал. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции, МЧС и медики скорой помощи. Кроме того, там работали кинологи с собаками.

«Оцепили территорию возле «Амбара». Всех отогнали от ТЦ. Третью полосу в сторону Южного шоссе попросили освободить», - рассказала одна из жительниц города.

По предварительным данным, эвакуация проводилась из-за звонка о минировании торгового центра.

Анастасия Вислогузова, 24.05.2018, 09:27
Тэги: Торговые центры Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка24 мая 2018, 09:33
Как всегда где то не понятно что,может произошло
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 09:38
Это всё англицкие фанаты учинили
Согласны с автором?
Алексей24 мая 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Это всё англицкие фанаты учинили
Бомбы в анусах своих толерантных провезли.))))
Согласны с автором?
Стрелка24 мая 2018, 10:38
народная забава, ёпрст>-(
Согласны с автором?
Я24 мая 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда где то не понятно что,может произошло
" Если кто-то кое-где у нас порой..."
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
народная забава, ёпрст>-(
Дыши медленно, глубоко, от живота. Успокаивая дыхание — успокаиваешь волнения ума, умиротворяешь душу. Вдох — носом, выдох — ртом. Между вдохом и выдохом — небольшая задержка. Слушай Небо и Землю. Дыши в такт Всемирью. Выдох — Всебог Род выдыхает из Себя бесчисленные Вселенные, в которых зарождается жизнь. Вдох — всё сущее возвращается к своему Истоку... Великое Вечное Круговращение...
Согласны с автором?
Стрелка24 мая 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Дыши медленно, глубоко, от живота. Успокаивая дыхание — успокаиваешь волнения ума, умиротворяешь душу. Вдох — носом, выдох — ртом. Между вдохом и выдохом — небольшая задержка. Слушай Небо и Землю. Дыши в такт Всемирью. Выдох — Всебог Род выдыхает из Себя бесчисленные Вселенные, в которых зарождается жизнь. Вдох — всё сущее возвращается к своему Истоку... Великое Вечное Круговращение...
8-|%-8
это кого же Шнублик укусил?.8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Бомбы в анусах своих толерантных провезли.))))
Как раз толерантности нам не занимать, настолько,что своих жителей готовы в палатки загнать на время чм
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 11:11
Будьте внимательны, смотрите по сторонам, что-то непонятное происходит
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Чо за юлия и чем неугодила?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Чо за юлия и чем неугодила?
Жулик из турагентства
Согласны с автором?
НИКА24 мая 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
8-|%-8
это кого же Шнублик укусил?.8-|
Всё ясно, объявили о запрете продажи алкоголя на сегодня, так вот они чего-то непотребного и хлебнули уже из канистры с утречка.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 14:47
Похоже, теракты потихоньку начинаются. Что за время пошло ? Ни понятно........
Согласны с автором?
первый горожанин24 мая 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Всё ясно, объявили о запрете продажи алкоголя на сегодня, так вот они чего-то непотребного и хлебнули уже из канистры с утречка.
А кто тебе сказал что сегодня нельзя продавать Водку и пиво?
Согласны с автором?
первый горожанин24 мая 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Всё ясно, объявили о запрете продажи алкоголя на сегодня, так вот они чего-то непотребного и хлебнули уже из канистры с утречка.
Выгнали С Амбара посетителей ?
А во время ЧМ по футболу Что будет?
Самарцам на время Чм уехать ?
Согласны с автором?
первый горожанин24 мая 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Всё ясно, объявили о запрете продажи алкоголя на сегодня, так вот они чего-то непотребного и хлебнули уже из канистры с утречка.
Лучше Верните 47 коммерческий
Согласны с автором?
первый горожанин24 мая 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Всё ясно, объявили о запрете продажи алкоголя на сегодня, так вот они чего-то непотребного и хлебнули уже из канистры с утречка.
И добавьте дебилы (алминистрация города ) рейсы 67 коммерческого направления маршруты?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:01
Я слышал от сестры как ей знакомый у которого двоюродная сестра у которой сестра близнес в амбаре работает, что там террористы закрылись в туалете и с4 на коленке собирали, но зашли посетители, а теры там дрочут, вот. А полиция приехала прост позырить, на телефон поснимать и на ютуб выложить :-D
Согласны с автором?
горожанин24 мая 2018, 22:12
За последние пять лет почти в пять раз увеличилось число работающих в России граждан Киргизии (в 2017 году — 376 863 человека, в 2012-м — 79 375) и больше чем в два раза — граждан Армении (в 2017 году — 232 247 человек, в 2012-м — 90 549). Такие данные RT предоставили в МВД России.
Киргизия и Армения занимают первое и второе места по количеству работающих в России из стран ЕАЭС. Далее идут Белоруссия (в 2017 году — 124 633 человека) и Казахстан (в 2017 году — 88 202 человека).
Гражданам ЕАЭС не надо получать патенты для работы в России. Но число работающих по патенту иностранцев тоже растет.
Почти в полтора раза увеличилось число работающих в России граждан Узбекистана (2017 год — 973 355 патентов, 2012 год — 674 260 патентов), более чем в полтора — приезжих из Таджикистана (2017 год — 468 289 патентов, 2012 год — 283 568). На третьем месте в прошлом году были украинцы (2017 год — 132 955 патентов), следом идут граждане Молдавии (2017 год — 53 246 патентов). На пятом месте Азербайджан (2017 год — 54 715 патентов).
кто-нибудь верит этим цифрам
Согласны с автором?