Наверх

В Самаре перенесли остановку трамваев «Галактионовская»

В центре Самары решили перенести остановку общественного транспорта «Галактионовская» по улице Красноармейской в сторону города.

Как сообщили в ТТУ Самары, для трамваев №3 и 16 остановка переносится за перекресток с улицей Галактионовской; для трамваев № 22 она будет за поворотом направо по Галактионовской у дома № 103, для трамвая № 1 - за поворотом налево по Галактионовской у дома № 92.

Кроме того, в соцсетях начали появляться сообщения, что остановка «улица Льва Толстого» будет перенесена ближе к улице Красноармейской, однако в ТТУ заверили, что она останется на прежнем месте. 

Анастасия Вислогузова, 24.05.2018, 10:03
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2018, 10:13
Дебилы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 10:17
Тридварасы
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 10:19
Подонки
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 10:26
...бушки-воробушки не прошло и века решили сделать по людски, правда наверн ток на время чемпионата
Согласны с автором?
михаил24 мая 2018, 10:27
А народ спросили?Что хотят,то и творят.
Согласны с автором?
вероника24 мая 2018, 10:28
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Друг шнубла24 мая 2018, 10:33
Первые пять комментаторов , считали себя элитой ! Да вы изрыгаете , хуже Кошелева
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Первые пять комментаторов , считали себя элитой ! Да вы изрыгаете , хуже Кошелева
А че, реально бывает хуже?
Согласны с автором?
Житель24 мая 2018, 10:43
Остановка там была удобно тем, что можно было в одном месте сесть и на все трамваи, что идут в сторону вокзала, и на маршрутки. А сейчас там напротив гостиницу открывают. Мешать стала остановка. Вообщем, огромные чудаки, которые решили так остановку распитушить.... 20-ка, я так понимаю, перед Галактионовской, если от Фрунзе ехать, останавливаться не будет. Только после поворота налево вместе с 22-м?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 10:49
вместо одной остановки стало три
Согласны с автором?
Але24 мая 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Остановка там была удобно тем, что можно было в одном месте сесть и на все трамваи, что идут в сторону вокзала, и на маршрутки. А сейчас там напротив гостиницу открывают. Мешать стала остановка. Вообщем, огромные чудаки, которые решили так остановку распитушить.... 20-ка, я так понимаю, перед Галактионовской, если от Фрунзе ехать, останавливаться не будет. Только после поворота налево вместе с 22-м?
Так это к Волге, а не обратно
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 11:19
Ага. Чтобы "быдло" у "господ" из гостиницы под ногами не крутилось, типа ?
Согласны с автором?
посол Огурцов24 мая 2018, 11:20
Зарплату самарским чиновникам из дептранса надо в трех кассах выдавать (даже не банкоматах): одна на безыме, другая на хлебке, третья на в н-ске.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 11:21
почему сразу дебилы то? делают, как им удобно. "Сволочи" точнее было бы определение.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Сам дурак
Согласны с автором?
Житель24 мая 2018, 11:23
Если к Волге, то тоже не гуд... Чтобы пересесть с трамваев от вокзала(1,16,3) на 5-й и 20-й в сторону Полевой теперь дорогу нужно будет переходить. Вроде мелочь, а вероятность попасть под автомобиль уже выше.
Согласны с автором?
Житель24 мая 2018, 11:25
Следующий шаг, я полагаю, будет перенос рельс от гостиницы подпльше.... Ибо чтоб не гремели тут...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Ага. Чтобы "быдло" у "господ" из гостиницы под ногами не крутилось, типа ?
Садись Петров, 2!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:38
Лучше вообще все трамваи убрать, тролейбусы лучше. Главное тише, а не ведра жестяные громыхающие с болтами.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:45