Наверх

В Самаре в Крутых Ключах произошел взрыв в квартире

В Самаре в Крутых Ключах произошел взрыв в квартире
16+
Фото: vk.com/life_samara
На месте ЧП был обнаружен труп мужчины

Сегодня утром, 24 мая, в Красноглинском районе Самары произошло ЧП. В микрорайоне Крутые Ключи в квартире на 3 этаже дома №17 на бульваре Финютина прогремел взрыв. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях. 

В результате случившегося в квартире выбило балконную дверь и начался пожар, однако прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС в короткие сроки потушили возгорание. По предварительным данным, в квартире произошел хлопок газа. При проведении аварийно-спасательных работ пожарные нашли труп мужчины с признаками суицида. Как сообщили в СУ СК по Самарской области, погибшим оказался 57-летний местный житель. В настоящее время правоохранители проводят по факту случившегося проверку. 

Анастасия Вислогузова, 24.05.2018, 11:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 мая 2018, 11:26
    Ща пойдут шуточки "за 300" про Кошелев:-D. Ну что товарищи диванные эксперты/критики/аналитики - в бой!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:42
    В Берлине и машины у среднего класса другие, мягко говоря ))))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:44
    Опять суицид ? Не много ли ? А какова статистика по городу (по суициду), очень интересно ???
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ща пойдут шуточки "за 300" про Кошелев:-D. Ну что товарищи диванные эксперты/критики/аналитики - в бой!:-D
    Я смотрю диванным войскам не нравится мое изречение, сидят, минусуют:-D. Ну шутите уже?! Жду не дождусь шуток уровня "кривого зеркала"=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:44
    Кровь, кишки расп@дор@сило
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А если тебе платить начнёшь как в европе, то ты сопьёшься быстро! Так что сиди ка ты лучше в жoпе, и трезвый! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять суицид ? Не много ли ? А какова статистика по городу (по суициду), очень интересно ???
    Ну а что заморачиваться, самаубиласянама сама и записканама есть и работы ... меньше.
    Муньдюаля на носе
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я смотрю диванным войскам не нравится мое изречение, сидят, минусуют:-D. Ну шутите уже?! Жду не дождусь шуток уровня "кривого зеркала"=-D
    Прости Ваганыч, не узнали! Щас заплюсуем, лайкодpoчеp ты наш!:-D
    Согласны с автором?
    Подрыв Устоев24 мая 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять суицид ? Не много ли ? А какова статистика по городу (по суициду), очень интересно ???
    На раскачивайте лодку! Стабильно у нас всё!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Я смотрю диванным войскам не нравится мое изречение, сидят, минусуют:-D. Ну шутите уже?! Жду не дождусь шуток уровня "кривого зеркала"=-D
    Зачем острить в теме про гибель человека?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    На раскачивайте лодку! Стабильно у нас всё!
    А ты оригинален как я посмотрю:-D Проси срочно новую методичку, ну или в старой слова местами чтоль поменяй!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Прости Ваганыч, не узнали! Щас заплюсуем, лайкодpoчеp ты наш!:-D
    Вот и первый активист диванных писак активировался... ща твоя армия подтянется:-D. Слово то какое знаешь, "Лайкодрочер"... подслушал как школьники в подъезде ругались?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и первый активист диванных писак активировался... ща твоя армия подтянется:-D. Слово то какое знаешь, "Лайкодрочер"... подслушал как школьники в подъезде ругались?:-D
    Ты же плюсодpoчер, перепутал!:-D
    Согласны с автором?
    @24 мая 2018, 11:53
    Другие-то люди причем! Лучше бы с окна сиганул!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем острить в теме про гибель человека?
    Люди каждый день гибнут и ты даже не представляешь в каких количествах. Если по всем скорбить, то тебе всю жизнь придется ходить в черном и с грустным е*лом;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Другие-то люди причем! Лучше бы с окна сиганул!
    Та не высоко...максимум газон под окном помял бы...:-D
    Согласны с автором?
    Подрыв Устоев24 мая 2018, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты оригинален как я посмотрю:-D Проси срочно новую методичку, ну или в старой слова местами чтоль поменяй!:-D
    Методичка у тебя в голове. Жаль, кто кроме неё там пусто, духовноскрепный ты наш.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Та не высоко...максимум газон под окном помял бы...:-D
    Пробовал?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 11:58
    Вот где рай для велосипедов сколько бы было друзей у моего любимого велосипеда ему не было бы скучно мой велосипед встретив по дороге своего собрата весело трезвонит ему
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем острить в теме про гибель человека?
    А хохлам похрен где острить, они хрювны отрабатывают!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Методичка у тебя в голове. Жаль, кто кроме неё там пусто, духовноскрепный ты наш.
    Иди нах, я не ваш...Боже упаси быть вашим:-D. Ваши вон все не как шутить не начнут, а я попкорн уже приготовил((
    Согласны с автором?
    Чебурашка24 мая 2018, 12:05
    Шкаева: это был несчастный случай.
    Согласны с автором?
    Чебурашка24 мая 2018, 12:09
    Версия: пришли дядечки, повесили мужчину. открыли газ и ушли. (надо знать кем был труп при жизни) они (дядечки) же знают, что Шкаева выдвинет две версии, чтобы не работать:
    1. Суицид.
    2. Несчастный случай.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Я24 мая 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем острить в теме про гибель человека?
    Да уж, единственное умное и спокойное изречение.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:11
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Версия: пришли дядечки, повесили мужчину. открыли газ и ушли. (надо знать кем был труп при жизни) они (дядечки) же знают, что Шкаева выдвинет две версии, чтобы не работать:
    1. Суицид.
    2. Несчастный случай.
    иПОТЕЧНИКОМ ПОЖИЗНЕННЫМ БЫЛ, ЁПТА! вСЁ ЛЕГКО ОБЪЯСНИМО.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Версия: пришли дядечки, повесили мужчину. открыли газ и ушли. (надо знать кем был труп при жизни) они (дядечки) же знают, что Шкаева выдвинет две версии, чтобы не работать:
    1. Суицид.
    2. Несчастный случай.
    Версий много, например: нет денег платить ипотеку, паленая незамерзайка, постарались собутыльники и т.д. и т.п.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Версий много, например: нет денег платить ипотеку, паленая незамерзайка, постарались собутыльники и т.д. и т.п.
    ..лучший друг ушёл к соседу напротив
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:18
    че млять, даже в этом тараканнике на ипотеку не хватило?))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж, единственное умное и спокойное изречение.
    От тебя прям так и веет нудностью...фу таким быть. Я даже представил как ты это монотонно, медленно, скучно, вредно сказал:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    че млять, даже в этом тараканнике на ипотеку не хватило?))))))
    Ну, с ипотекой-то он справлялся, а вот когда поставил кондиционер в кредит, стало совсем не в моготу.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди на х...й рашка!из-за таких рашек как ты люди и живут плохо
    Согласны с автором?
    Жизнь24 мая 2018, 12:29
    Опять этот газ................ Очень он опасен, как на транспорте так и в быту !!! Это полный ПИЗ..ЕЦ.
    Согласны с автором?
    Подрыв Устоев24 мая 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Выпей 0,5 путинки из горла и угомонись
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Выпей 0,5 путинки из горла и угомонись
    Жги есчё, какел:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:42
    Толщина стены на фото красноречиво говорит о качестве данной постройки
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Толщина стены на фото красноречиво говорит о качестве данной постройки
    И какой толщины стена?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Знаток/специалист?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто говорит?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    И какой толщины стена?
    в полшмаргулька!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 12:54
    Везде и все строят сейчас одинаково.Даже в крутых новостройках покупают квартиры,и так же говорят,что все слышно.Кошелев или другие застройки..Везде есть свои минусы и плюсы.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 13:02
    Десять машин хоть какой то просвет на дороге появится
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 13:04
    Увидеть Кошелев и умереть.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Толщина стены на фото красноречиво говорит о качестве данной постройки
    Как это строение вообще не ложилось от взрыва?
    Согласны с автором?
    Стрелка24 мая 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто говорит?
    знакомые знакомых..B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    знакомые знакомых..B-|
    Сарафанное радиво? :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка24 мая 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Сарафанное радиво? :-D
    индейская спецсвязь
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Как это строение вообще не ложилось от взрыва?
    Потому что дом новый. Была бы конюшня староокраинская - сложилась бы, но в них газа нет (как и воды и канализации).
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Знаток/специалист?
    Не надо быть экспертом, что бы сравнить уровень жизни в той же Германии, Италии, Франции, Греции и т.п. с нашей Россией...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Увидеть Кошелев и умереть.
    Ну наконец то!!! Наконец то пошли эти офигеннейшие шуточки про Кошелев)) думал не дождусь!:-D. Мега смешно пошутил, зачет, молорик, красава!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 15:15
    Не обязательно писать о каких нибудь событиях в Крутых Ключах, достаточно одного слова "Кошелев", чтобы начался ад и срач в комментах.;-)
    Согласны с автором?
    Влад24 мая 2018, 15:47
    Банальное убийство, замаскированное под самоубийство, в свою очередь замаскированное под попытку теракта...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 15:48
    Вот это в Кошельке балконы.. Скворечники больше. Чтоб я так жил.. не дай бог.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это в Кошельке балконы.. Скворечники больше. Чтоб я так жил.. не дай бог.
    что б ты так жил!))
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А если тебе платить начнёшь как в европе, то ты сопьёшься быстро! Так что сиди ка ты лучше в жoпе, и трезвый! :-D
    Если в "попу". вставить через чур много . её и порвать может, так что не один хирург сшивать не возьмётся. Надо брать в жизни , то что в руки вмещается , а не задом хапать. Из последних патриотов , сгинувших в Англии. они через это место и смерть приняли. Статистика !
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 15:59
    Вернёмся к нашим баранам. Подошёл клиент к прилавку. Поговорил с продавцом на им понятном языке. Продавец отполосовал ленту мяса, покупатель даже не платил, забрал и ушёл "котовить". Затем продавец стал взвешивать мясо очередникам уже с костями, как обычно заведено. Местные очередники платили костлявый налог иностранному продавцу, а иностранный клиент - нет. Я стараюсь выражаться предельно толерантно, чтобы не нарваться на статью.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 16:06
    В иностранное кафе заходил местный сотрудник, когда ещё его не переименовали в новое обозначение. При мне он ничего не платил, но наелся. Вокруг кафе тогда вовсю шерудили лотерейшики, расставившие вдоволь пустых коробок из-под телефонов и видеокамер, но служащему было некогда их взять за дупу, он же пришёл отобедать нахаляву. Ничего подобного в их поганой загнивающей гейропе нет. Итоги вкратце таковы. Местный служащий соединился в своих интересах с иностранными кормильцами и продавцами. Пока его не взяла за дупу внутренняя служба, надо торопиться. А оплатили симбиоз очередники.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 18:26
    У кошелевского петуха, который здесь постоянно про деда и мамку рассказывал, пердак не выдержал, взорвался!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    МАША24 мая 2018, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Версия: пришли дядечки, повесили мужчину. открыли газ и ушли. (надо знать кем был труп при жизни) они (дядечки) же знают, что Шкаева выдвинет две версии, чтобы не работать:
    1. Суицид.
    2. Несчастный случай.
    Ну и кем бы мог быть труп в этом доме? Так много вариантов? Один очевиден для вас ЧЕБУРАШКА
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 19:21
    Кошелькам нельзя разрешать иметь в квартирах такую сложную для них технику! Максимум - водяные грелки, а еду пусть готовят на улице на костре в общем котле под присмотром пожарных и сотрудников Росгвардии!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун24 мая 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Версия: пришли дядечки, повесили мужчину. открыли газ и ушли. (надо знать кем был труп при жизни) они (дядечки) же знают, что Шкаева выдвинет две версии, чтобы не работать:
    1. Суицид.
    2. Несчастный случай.
    В статье же написано:" с признаками суицида". Наверное, руки, связанные скотчем
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    У кошелевского петуха, который здесь постоянно про деда и мамку рассказывал, пердак не выдержал, взорвался!:-D:-D:-D
    =-D=-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 20:58
    После тщательной проверки в данном доме не было обнаружено ничего запрещённого, а в частности гранаты ф1, рпг, боеголовки, но были обнаружены бутыли от стекломоя. В данный момент ведётся следствие, но я уже подшофе :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    После тщательной проверки в данном доме не было обнаружено ничего запрещённого, а в частности гранаты ф1, рпг, боеголовки, но были обнаружены бутыли от стекломоя. В данный момент ведётся следствие, но я уже подшофе :-D
    Заметно.
    Согласны с автором?
    Шкалик Поллитровый25 мая 2018, 16:28
    Зачем переживать за гетто, оно само себя истребит ))))
    Согласны с автором?