Наверх

В Самаре на пересечении Полевой и Мичурина сошел с рельсов трамвай

В Самаре на пересечении Полевой и Мичурина сошел с рельсов трамвай
16+
Фото: vk.com/life_samara

Сегодня утром, 24 мая, около 7:00 в Ленинском районе Самары произошло ДТП с участием общественного транспорта. Как сообщают очевидцы в соцсетях, на пересечении улиц Полевой и Мичурина сошел с рельсов трамвай. Если быть точнее, то с путей слетел второй вагон. В результате случившегося он полностью перекрыл трамвайные пути в обоих направлениях. 

«Движение трамваев оказалось перекрыто в обе стороны. Но работники трамвайно-троллейбусного управления работали слаженно. За короткий промежуток времени они вернули трамвай на свой путь, и он на низкой скорости в сопровождении слесарей поехал в депо», - рассказала одна из свидетельниц ЧП.

Анастасия Вислогузова, 24.05.2018, 11:50
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2018, 11:56
Ибо менять старье надо. А эти дребижалки уже на помойку пара отправлять !!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:08
.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:09
Опять кошельки партизанят, транваи под откос пускают.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?!
ТИПИЧНЫЙ!!!:-D
Согласны с автором?
Чебурашка24 мая 2018, 12:12
" Если быть точнее, то с путей слетел второй вагон. "
А если быть ещё точней, Вислогузова???? У тебя фото перед носом!!! Первый вагон не сошёл?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:15
Жбан ведёт следствие?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
" Если быть точнее, то с путей слетел второй вагон. "
А если быть ещё точней, Вислогузова???? У тебя фото перед носом!!! Первый вагон не сошёл?
ты точно чебурашка тупой...
там есть поворот в сторону депо, и трамвай как раз туда поворачивал
Согласны с автором?
ВАСЯ24 мая 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот очень интересно, с какой целью размещено это идиотское фото под информацией о трамвае? Просто кто-то учится фотки что ли выкладывать?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:17
Счастливая катастрофа.=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?!
Нет, что Вы. Элитка из подвала на Вилоновской.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот очень интересно, с какой целью размещено это идиотское фото под информацией о трамвае? Просто кто-то учится фотки что ли выкладывать?
.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет, что Вы. Элитка из подвала на Вилоновской.
Я,чё?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ибо менять старье надо. А эти дребижалки уже на помойку пара отправлять !!
Эти транваи ещё сто лет будут ездить, а менять нужно рельсы!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Да, но на фотке-то как раз развалюха с Вилоновской.
Согласны с автором?
Кошелёк24 мая 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Так в кошельке модно сейчас?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты, ТО!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 17:01
Самарский транвай к ЧМ02018 готов!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:01
А никто не обратил внимание,что это произошло на пересечении Мичурина и Владимирской,а не Полевой?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
А никто не обратил внимание,что это произошло на пересечении Мичурина и Владимирской,а не Полевой?
Дурной что ли?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы между "з" и "о", буковку "н" пропустили
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
А никто не обратил внимание,что это произошло на пересечении Мичурина и Владимирской,а не Полевой?
Там расстояние от Полевой до Владимирской меньше длинны трамвая.:-D
И трамвай на Мичурина поворачивал скорее всего с Полевой,на которой есть рельсы,хоть и убогие,а не с Владимирской,на которой никаких нет.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Там расстояние от Полевой до Владимирской меньше длинны трамвая.:-D
И трамвай на Мичурина поворачивал скорее всего с Полевой,на которой есть рельсы,хоть и убогие,а не с Владимирской,на которой никаких нет.
В правом верхнем углу первого снимка как раз улица Владимирская.но там,действительно,расстояние от Полевой до Владимирской смешное.и там сразу после Владимирской есть поворот в сторону трамвайного депо.похоже.туда этот трамвай и поворачивал.но не довернул:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 14:50