Наверх

В Самаре начали устранять колеи на Московском шоссе

В Самаре начали устранять колеи на Московском шоссе
16+
Фото: ProGorodSamara.ru и vk.com/overstory163

В ночь на четверг, 24 мая, дорожники приступили к работам по устранению колейности на Московском шоссе. Пока они срезали верхний слой асфальта на одной полосе движения на участке от улицы Мичурина до улицы Луначарского. Кроме того, рабочие готовят к ремонту перекресток на улице Революционной. О том, какие именно участки деформировавшегося дорожного полотна будут заменены и в какие сроки это будет сделано, пока информации нет.

Анастасия Вислогузова, 24.05.2018, 12:25
Тэги: Дороги, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Подрыв Устоев24 мая 2018, 12:33
Когда на гарантийный ремонт закрывают?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Когда на гарантийный ремонт закрывают?
По реке плывет кирпич.Деревянный как стекло.Ну и пусть себе плывёт.Нам не нужен пенопласт
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:43
За пару недель восстановят м.ш.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Когда на гарантийный ремонт закрывают?
СБУ, смените тролля, этот туповат!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:52
Сцк, поналяпают заплаток, по осени все отвалятся... дебилизм!!!>-(>-(>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
За пару недель восстановят м.ш.
Вопрос возникает, а накуя разметку сначала нанесли?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос возникает, а накуя разметку сначала нанесли?
"Вне зависимо от судебных исков к подрядчику, дорога должна соответствовать требованиям безопастности"(ц)пивкен
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:57
Зачем убирают колею так хорошо было ездить на велосипеде можно было за руль не держатся
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
"Вне зависимо от судебных исков к подрядчику, дорога должна соответствовать требованиям безопастности"(ц)пивкен
ну или тупо два раза за сезон вместо одного бюджетных срубить
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
СБУ, смените тролля, этот туповат!:-D
Подаёшь в отставку?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:05
Сидит заяц на заборе,
Ломом подпоясанный.
А кому какое дело?
Может, он кого-то ждет.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Подаёшь в отставку?
Увольняю!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Сцк, поналяпают заплаток, по осени все отвалятся... дебилизм!!!>-(>-(>-(
По осени уже чемпионата не будет, весь город развалится и всем будет насрать, к сожалению((
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Не положено!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
как пришла, так и ушла нах отсюда!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:28
Позорники! Когда вот здесь колею устраните? В который раз земли навещали, а ее скатывают машины!!! Это по гостевому маршруту!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Так вот ты какой...! Северный олень!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
как пришла, так и ушла нах отсюда!!!
Ты сама ушла, или послал кто?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Позорники! Когда вот здесь колею устраните? В который раз земли навещали, а ее скатывают машины!!! Это по гостевому маршруту!!!
И в который раз вы земли навещали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Так вот ты какой...! Северный олень!
.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:10
А как их устранишь? Нужно срезать весь асфальт (и не на 1см, а глубже) и ложить новый качественный. Уверен что сделают все через одно место и через год два колея вернется.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А как их устранишь? Нужно срезать весь асфальт (и не на 1см, а глубже) и ложить новый качественный. Уверен что сделают все через одно место и через год два колея вернется.
Вернётся к осени)
Согласны с автором?
гость24 мая 2018, 17:08
22 мая нанесли разметку, а 23 мая начали устранять колеи)))
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Когда на гарантийный ремонт закрывают?
Через месяцок, ну край два. Короче как деньги кончатся, так и гарантийный ремонт наступит
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Сцк, поналяпают заплаток, по осени все отвалятся... дебилизм!!!>-(>-(>-(
До осени бы дожили эти заплатки
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Позорники! Когда вот здесь колею устраните? В который раз земли навещали, а ее скатывают машины!!! Это по гостевому маршруту!!!
Ты ап чём, мил человек? Собери по углам мысли, составь предложение, проверь смысл и размещай. Выслушаем
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А как их устранишь? Нужно срезать весь асфальт (и не на 1см, а глубже) и ложить новый качественный. Уверен что сделают все через одно место и через год два колея вернется.
думаю, что сколько ни срезай - дело в основании... щебень не какчественный и не коликчественный.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
22 мая нанесли разметку, а 23 мая начали устранять колеи)))
апофеоз!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:56
Рашка сраная, ждём очередные новые крутые тачки у пузатиков и свиноматок, на наши деньги жируют, ну ничё, недолго вам осталось, народ устал, скоро начнёт в кучки собираться, а потом в одну большую кучу и будем этой кучей всех выпинывать с кресел (если ОМОН с ФСБ не застрелит в стычке :-D )
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
"Вне зависимо от судебных исков к подрядчику, дорога должна соответствовать требованиям безопастности"(ц)пивкен
Знаем мы его ГоСТы
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
"Вне зависимо от судебных исков к подрядчику, дорога должна соответствовать требованиям безопастности"(ц)пивкен
Даже во время фашисткой оккупации пионеры продолжали рисовать красные звезды на домах в которых жили коммунисты.(анекдот)Хотя может и не анекдот,от дебилов нарисовавших разметку за день до ремонта можно чего угодно ожидать!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Даже во время фашисткой оккупации пионеры продолжали рисовать красные звезды на домах в которых жили коммунисты.(анекдот)Хотя может и не анекдот,от дебилов нарисовавших разметку за день до ремонта можно чего угодно ожидать!
устранят колеи, потом сразу трубы начнут менять...
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый25 мая 2018, 08:41