Наверх

В Тольятти 11-летний мальчик умер от отравления парами аэрозоля

В Тольятти правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели 11-летнего мальчика. Инцидент произошел вчера, 23 мая, около 16:45 в одной из квартир на Приморском бульваре в Автозаводском районе города, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, ребенка обнаружили его родственники. На его теле не было найдено внешних признаков насильственной смерти. Предположительно, ребенок скончался от отравления парами бытового аэрозоля. В настоящее время следователи проводят по факту случившегося проверку.

Анастасия Вислогузова, 24.05.2018, 15:26
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2018, 15:43
Нюхал что ли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 15:50
Фигасе вштырило.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 15:55
Соболезнования родным и близким.
P.S. Остальным просьба воздержаться от ядовитых комментариев.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 15:56
Что за аэрозоль был? Дихлофос?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:34
с пакетом на башке и флаконом в руках видимо был..........как иначе то узнали??????
Согласны с автором?
Друг шнубла24 мая 2018, 18:30
В 11 лет умер , а еслиб он до , 20 дожил то чем бы занимался ?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
В 11 лет умер , а еслиб он до , 20 дожил то чем бы занимался ?
Если бы не было девяностых, предателей горбачева и ельцина, не было бы такой смертности, мы что- то раньше ничего не нюхали и не ширялись, какая продолжительность жизни может быть?!
Согласны с автором?
Друг шнубла24 мая 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Если бы не было девяностых, предателей горбачева и ельцина, не было бы такой смертности, мы что- то раньше ничего не нюхали и не ширялись, какая продолжительность жизни может быть?!
Ты понял или поняла что написала ? У тебя денег не было , а у кого были горстями дохли
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:16
Это скитлстрянка, а по телеку видел и она не заразна (вроде как) :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Если бы не было девяностых, предателей горбачева и ельцина, не было бы такой смертности, мы что- то раньше ничего не нюхали и не ширялись, какая продолжительность жизни может быть?!
НУ вообще в 90-х полно нариков да алкашей полегло, до сих пор помню их рожи синие и с вечными фингалами, я тогда мелкий был и боялся жуть этих алкашей ибо один раз мне по роже съездили :-D Зуб повредили кстати. А потом их просто не стало, в один момент, будто выпустили спец. партия алкоголя куда добавили яду, просто ХЛОП, и ни одного больше не встречал. Сейчас алкаши более безобидные, видать гонят норм или бухать не на что, тока по вх :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 23:52
А зачлем он нюхал отравленный аэрозоль?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
В 11 лет умер , а еслиб он до , 20 дожил то чем бы занимался ?
В комментах тут на успешных кошелевцев гнал, потому что ему в эпотеке откозали.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
В 11 лет умер , а еслиб он до , 20 дожил то чем бы занимался ?
думал бы как конституционно пойти на пятый срок
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Нет,ты точно
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 10:01